отказ от курения vs проблемы с весом

кроме того, что надо меньше жрать и не пить селезнева есть еще высказывания? нет? тогда вон из темы.

Ну вы правду хотели, или название волшебной таблетки?.. Не бывает волшебных таблеток. Метод поддержания веса - один. Потреблять меньше или столько же калорий, сколько расходуешь.
Отсюда два вывода:
1. Меньше потреблять
2. Больше расходовать

Диуретики всего-навсего оставляют вас без воды в организме. Ну сколько вы их пить будете? Год? Два?.. А потом как жить? С больными сосудами, склерозом, варикозом и тромбами?
 
бросила курить и через месяц пришло ощущение, что меня распирает а я судорожно пытаюсь остаться в прежнем весе и размере. Ощущение, что тело отекает, не проходит, тренировки глобально не помогают (максимум-не увеличиваться в размере, уменьшаться-нет). Смена питания пока результатов не дает особых.
Кто-либо сталкивался с подобным? Какие были методы, выходы и т.д.
Реально, скоро разовьется депрессия по этому поводу, т.к. в джинсы влезть не удается :-)
божечки мой. :) держись!
я вообще то не специалист в этом деле но есть идеи хорошые и поделюсь, может пригодятся ...:)

недавно филм смотрел про похудение (ББС или чтото в этом роде): 10 вещей которые не знали про потере веса <- называется, посмотри если сталкнёшся, стоящий!

так там говорят:
1. надо питатся регулярно в одно и тоже время каждый день, это обезательно!!! - нап: в 8-12-16-20 часов и по чуть чуть
2. и надо обезательно считать калории каждого продукта, обсолютно каждого который употребляешь! ну для этого надо знать сколько калории в день для тебя норма, я етого не знаю , формулы есть какието по возрастной категорие...
3. надо питатся с маленкой тарелкой - это не шутка, устанновлена что так ешь на 20-30% меньше. ( и это после того как калории сосчитаешь)
4. надо физически напрягатся, тренажоры - фитнесс в самый раз, там с анаеробной нагрузкой, хоть по 1 часу 3 раза в нед. - чтоб сжигать калории + хорошой физической форме трудно быть депрессивной
5. не надо принимать простые углеводы вообще, и мясной жир (жир рекомендуют растительный), и про фаст фуд и полуфабрикаты вообще забудь
6. рекомендуют ищо обезжиренные молочные продукты принимать каждый день(сучётом калории)- сыр сметана иогурт - установлена что помогают выделению жира из организма
7. и говорят белковая пища - постное мясо ,рыба, курица и т.д. и ищо в виде супов - дольше сохраняют чувство сытости
8. и ищо чем меньше разнообразных вещей в холодилнике тем лучше для тебя! :D


да и когда начнёшь питатся правильно в первые месецы не будет выден эффект, из за того что сначала уходит жир который внутры организма, то ес вокруг внутр органов. :) но не переживай - если будешь считать калории, питатся правильно и физически напрягатся эффект должен быть обезательно! если через 6-8 мес нету эффекта то надо идти к специалисту имхо.:rolleyes:

да и заведи эжедневник похудения, пиши там каждый день сколько калории ,сколько раз в день, колебание веса и т.д. - 100% поможет.

и ищо не начинаи курить ради бога!:D:D:D этим плохие девочки занимаются.

ухууу сколько писал, ради тебя старался дорогая! я такой системой питания доволен( хотья и худой и проблем нету :D )
наилучшие пожелания! будь здорова и так как тебе хочется!!! ;):):)
 
Ну вы правду хотели, или название волшебной таблетки?.. Не бывает волшебных таблеток. Метод поддержания веса - один. Потреблять меньше или столько же калорий, сколько расходуешь.
Отсюда два вывода:
1. Меньше потреблять
2. Больше расходовать

Диуретики всего-навсего оставляют вас без воды в организме. Ну сколько вы их пить будете? Год? Два?.. А потом как жить? С больными сосудами, склерозом, варикозом и тромбами?

где я писала, что пила диуретик с целью худеть? Я писала, что у меня отекают ткани.
если у Вас проблема с диуретиками и больше не о чем поговорить, то это не ко мне.
 
ухууу сколько писал, ради тебя старался дорогая! я такой системой питания доволен( хотья и худой и проблем нету :D )
наилучшие пожелания! будь здорова и так как тебе хочется!!! ;):):)
спасибо, рыба моя :)
я щас села на диету без соли. на второй день перестали отекать ноги, вес пошел вниз.
Насчет спорта-я занимаюсь три раза в неделю по часу :)
Хочу попробовать после диеты оставить таки белковые продукты (вареное мясо,рыбу и т.д.) и не начинать есть мучное. :)
Но в данный момент результаты меня радуют, а то я совсем было раскисла :)
 
Бросила курить 1 апреля 2009г. Стаж курения - 20 лет. При росте 162 всегда весила максимум 55 кг. Сейчас поправилась. На сколько кг не знаю, но все джинсы, что были впритык весной уже выбросила, не налезли до середины бедра. Верх остался тем же:).
Чувство распирания в тканях есть, но я его не связывала с бросанием курения.
Мой план исправления положения: Физ нагрузка априори обязательно, просто каждый определяет для себя вид нагрузок.
1. Бросить жрать на ночь.
2. Мониторная чистка кишечника. Говорят здорово уменьшает объем живота( у меня талия "поползла").
3. Общий массаж и обязательно уделить внимание позвоночнику. По возможности - массаж типа детокс.
4. Озонотерапия. Какой вид терапии - еще не опаределилась, буду советоваться со специалистом. Пять лет назад для общего оздоровления делала курс внутривенно, заодно похудели бедра, хотя мне и не надо было:).
Вот такой мой стратегический план. А вообще я надеюсь, что со временем обмен веществ прийдет в норму, конечно если жрать буду меньше. Аппетит, конечно, стал зверский. Особенно после десяти вечера:(
 
бросила курить и через месяц пришло ощущение, что меня распирает а я судорожно пытаюсь остаться в прежнем весе и размере. Ощущение, что тело отекает, не проходит, тренировки глобально не помогают (максимум-не увеличиваться в размере, уменьшаться-нет). Смена питания пока результатов не дает особых.
Кто-либо сталкивался с подобным? Какие были методы, выходы и т.д.
Реально, скоро разовьется депрессия по этому поводу, т.к. в джинсы влезть не удается :-)

вот тоже бросил щас сижу охуеваю тихонько но пока вес 53 кг если наберу десяток ниче страшного тягу б к курению куда то деть не поделитесь как бросали может таблетки пожрать какие а то совсем паршиво как идиот через каждые 5 минут бегу на кухню с зажигналкой и возвращаюсь назад=( привычка блин
 
Останнє редагування:
Коротко о том, что в ссылке:

Всё остальное можно не читать. Мнение (причём не моё, а мировой медицины) простое - АБСОЛЮТНАЯ фигня и ложь.

фалеев очковтиратель еще тот.
Одно время он мусолил тему про паразитов, якобы они являются источником чуть ли не всех бед человека. Через некоторое время он поменял свою точку зрения. Говорил, что повелся на исследования какой-то тетки :ги:
 
///
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу