что-нибудь необычное...

ну, если к примеру, девишник проводить за неделю до свадьбы, ну или 2, то можно купить билеты/сесть в автомобиль и рвануть с подругами(коих не много я так понимаю) к примеру во Львов или куда-то в Западную, где много красивых и удивительных мест и просто уйти в отрыв дня на 3 :)
ну или на нудистский пляж, сделать отменный фотосет с подругами в стиле Ню и подарить потом мужу в качестве свадебного подарка ;)
 
ну, если к примеру, девишник проводить за неделю до свадьбы, ну или 2, то можно купить билеты/сесть в автомобиль и рвануть с подругами(коих не много я так понимаю) к примеру во Львов или куда-то в Западную, где много красивых и удивительных мест и просто уйти в отрыв дня на 3 :)
ну или на нудистский пляж, сделать отменный фотосет с подругами в стиле Ню и подарить потом мужу в качестве свадебного подарка ;)

Главное, шоб в кадр голый мужик не попался... :ги:
 
Если боян (что скорее всего) то тапками кидайтесь аккуратно, что бы в меня не попасть... кидаться можно, я их потом соберу и продам :D

Никогда не скрывала что с фантазией у меня слабовато... Вот подумалось... мальчишник - нажраться в клубе в мужской компании, девичник - нажраться в клубе в бабской компании... А смысл? скучно, не интересно, как у всех...

Что можно придумать на девичник необычного, что бы было интересно, запомнилось, и было не избито?
нажраться в клубе в мужской компании
 
Главное, шоб в кадр голый мужик не попался... :ги:

:іржач: я тебя умоля..если он будет просто голый - это еще ничего:)
а если он будет голый, некрасивый и при этом стоять в наклон(типа вытирая ноги после моря ) - то это будет жесть :D
 
Назад
Зверху Знизу