Подскажите

прочла я тут диалоги, все такие умные, опытные, понятно кто за мужем, кто тоже был в подобной ситуации...Хочу тебе симпатюлька из личного опыта историю поведать:в студенч. годы когда мне тоже было 22 я жила в общяге и если не каждая 3- я иногородняя девушка имела знакомство с женатыми, а там кто на что пошел...встречались, еба... и т. д. и т. п. Я избегала такого рода связи..но приходит момент и ты попал..а как этого избежать, если по дороге с учебы 150 машин остановиться, на дорогу выбегают,в кафе пожирают тебя глазами, и цветы, и дорогие рестораны..вообщим многим симпатичным девушкам это знакомо. Так вот пристал ко мне один, долго покорял своей чистотой порывов и скромностью..(ПОЛ ГОДА ПРОСТО ТАК С кИЕВА ЕЗДИЛ )...впустила в сердце....Но СЕБЯ Я ЛЮБИЛА НАВЕРНОЕ ТОЖЕ !!!!! ЗАРЯДИ В ЛОБ , НЕМНОГО ПОЙДЯ НА ХИТРОСТЬ, ПУСТЬ КТО ТО НАЗОВЕТ ЭТО ЛОЖЬЮ ,сКАЖИ ЕМУ: "я ВСТРЕТИЛА ЧЕЛОВЕКА ,КОТОРОМУ КАК МНЕ КАЖЕТЬСЯ Я НУЖНА БОЛЬШЕ ЧЕМ ТЕБЕ".....Если он нормальный- должно последовать два варианта- либо он хочет быть с тобой, либо семья для него важнее, или он пока не готов и неизвестно когда это будет...ТЕБЕ РЕШАТЬ...ЧЕГО ТЫ ДОСТОЙНА В СВОИ 22. мНЕ ОТВЕТИЛИ МОЛЧАНЬЕМ- Я ПОПРОЩАЛАСЬ И ПОЛ ГОДА ЛЕЧИЛА СВОЮ ДУШУ,БЫЛИ ЗВОНКИ,ДОСТАВАНИЯ, И Т. П. ПЕРЕТЕРПИШЬ- ТЕБЕ ОТКРОЮТЬСЯ НОВЫЕ ДВЕРИ. А ПОКА ТЫ НЕ ЗАКРОЕШЬ СТАРУЮ ДВЕРЬ, НЕЧЕГО НОВОГО ТЕБЕ НЕ СВЕТИТ.. сЧАСТЬЯ ТЕБЕ ДЕВОЧКА МОЯ:)
 
Здрасте, ситуация банальная, но я попала в такое впервый раз. Встречаюсь с мужчиной. он женат, есть дочка. Встречаемся уже целый год, хочу чтоб ушел комне. как это зделать?

Вот мне например интересно...когда он наконец уйдет от жены, и придет к тебе....долго он будет с тобой?
Такие как ты интересны первое время...потом становятся "резиновыми" и уже хочется домой к жене, к ребенку...Если жена попадется добрая, то заберет свое бродячее обратно...а если нет...то он тебе дуре нервы попортит и в итоге останется сам...и винить в том что его жена не забрала обратно будет только тебя!
Подумай надо ли тебе такое?
 
Хочу сказать, что вчера я с ним рассталась. Поставила ультиматум. Выбор был не в мою пользу,что и не удивительно. Теперь сижу - страдаю, но назад дороги нет.
Меня очень впечатлил моральный облик форумчан, если б еще и в жизни все были такие честные.
 
Здрасте, ситуация банальная, но я попала в такое впервый раз. Встречаюсь с мужчиной. он женат, есть дочка. Встречаемся уже целый год, хочу чтоб ушел комне. как это зделать?

Зделать - никак!!!:іржач:
Отвали от чужого и ищи своего!!!!!

"Взял чужое - потерял своё!"
 
Хочу сказать, что вчера я с ним рассталась. Поставила ультиматум. Выбор был не в мою пользу,что и не удивительно. Теперь сижу - страдаю, но назад дороги нет.
Меня очень впечатлил моральный облик форумчан, если б еще и в жизни все были такие честные.
Молодец. Теперь главное не съехать.
 
Здрасте, ситуация банальная, но я попала в такое впервый раз. Встречаюсь с мужчиной. он женат, есть дочка. Встречаемся уже целый год, хочу чтоб ушел комне. как это зделать?

А через 2 года твои сиськи обвиснут как у его жены и прийдет следующая, которая скажет "есть мужик, он женат и есть ребенок, как его себе переманить".

Ты мне напоминаешь солдата, который идет по полю, заведома зная, что оно заминированно. Это в фильмах есть везунчики. В жизни их нет.
 
Всехней, это не где, а какой. Всехней это - неологизм.
 
Хочу сказать, что вчера я с ним рассталась. Поставила ультиматум. Выбор был не в мою пользу,что и не удивительно. Теперь сижу - страдаю, но назад дороги нет.
Меня очень впечатлил моральный облик форумчан, если б еще и в жизни все были такие честные.

:)Молодец, что рассталась. Желаю тебе скорее поправить нервишки и встретить своего принца.
Если б выбор пал в твою пользу, проблем было бы больше: жена, ребенок, налаживание с ним быта и высокая вероятность, что он дал бы обратный ход, когда ты стала бы женой.
 
Назад
Зверху Знизу