• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Помощь при выборе ноутбука.

Статистику по отказам асеров в 2-3 летней перспективе знаете? уж лучше леново шо нить типа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
На прежние поколения даже не смотрю , так же как и на встроенные видяхи ниже gt920mx , а ещё лучше gt940mx .
В 7ом поколении встройка на уровне gt920m .
Купить ноут с процом 7ого поколения без отдельной видяхи будет дешевле чем ваш пример .
 
Всем привет.
Нужно купить ноутбук.
Приглянулся вариант:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ноутбук - дрова. Пришлось недавно иметь дело с точь-точь такой же моделью, винда ставилась час... во время установки драйверов можно было ноут накрыть тряпочкой и не трогать, тупил просто безбожно. 920я видяха почти такая же по мощности как интегрированные интеловские решения, только жрет еще несколько лишних ватт аккумулятора - оно вам надо?

Я недавно продал свою леновку на i7-3xxx c 10 гигами рамы и ссд - за меньшую сумму. Так эта машинка тупо в несколько раз мощнеес сабж. К чему я это - есть смысл поискать б/у в отличном состоянии, за те же деньги получите намного больше. Да, риск есть, но если бы речь шла про альтернативу вменяемому новому ноутбуку, а не этому асусу.

Хорошие новые ноуты для повседневных задач (а тем более фотошопа и иже с ними ) начинаются от 15к, имхо.
 
Назад
Зверху Знизу