"Любовь в большом городе"

Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2007
Повідом.: 5275
"Любовь в большом городе"

посмотрел...
тошнотворный фильм...
идея интересная, но вот реализация...
актёрский состав слабый, соответственно и их игра ((
не хочу много расписывать, иначе наспойлерю...
понятно, что фильм чисто коммерческий, но это не значит, что можно делать по типу новогодних фэйломюзиклов
 
Вот блин :(
Зимой в кинотеатре перед Всегда говори Да видел трейлер этого фильма. Честно говоря, ждал премьеры с нетерпением - уж очень смешной трейлер был, многообещающий. Да и девушка мне весь мозг проела тем, как она хочет его посмотреть :) Даже билеты уже купил на восьмое марта :((
Ты б развернул мысль все-таки - чем не понравилось?
 
я забыл сказать, что это моё мнение...
на самом деле, если нравится Зеленский, Чадов или Киркоров - то посмотреть можно только ради этого..
по сути, что больше всего не понравилось - это эксплуатация темы секса и игра актёров. Фильм сделан дёшево.

по-идее там должно быть полно иронии, но что-то я её особо не увидел... хотя может это потому, что я не был в Нью-Йорке, не понимаю какой-то эмигрантский юмор.. поначалу мне нравилось. До появления Киркорова... а добил этот бекмамбетовский спецэффект... ну, и концовка - это полный фэйл..

в итоге получилась сказочка, в которую поверить очень сложно. В остальном - на любителя.
Просто от своих всегда ожидаешь чего-то большего... Но к примеру, "Шопоголик" или "Война невест" куда более интереснее....

и Брежнева там совсем никакая(( жалко девушку...
 
Mamoru сказав(ла):
на самом деле, если нравится Зеленский, Чадов или Киркоров - то посмотреть можно только ради этого..

О_о а шо, такие еще есть???
 
В ролях: Вера Брежнева, Алексей Чадов, Анастасия Задорожная, Светлана Ходченкова, Вилле Хаапасало, Владимир Зеленский, Олеся Железняк, Алика Смехова, Лиза Арзамасова, Филипп Киркоров
 
А мне понравился.
Это, конечно, не такая комедия, что можно оборжаться- это скорее хорошее, доброе кино на один раз.
 
Фильм понравился.
Честно говоря, думал, что прийдется приводить аналогии с "самыми лучшими фильмами", хорошо, что этого не произошло. Нормальный, добрый и романтический фильм.

Посилання видалено

P.S. Я не фанат (мягко сказано) Бедрсовича, но песня понравилась и хорошо подходит к фильму.
 
Останнє редагування:
и я с девушкой на 8-е пойду на этот фильм,все ж таки обилие расклеенных афиш по городу,реклама и статьи в гаждой газете и по тв. дает о себе знать,везде этот фильм обсуждают)
 
чтож завтра в кинотеатрах творится будет :))
 
а я хотела сегодня посмотреть...начала смотреть начало и мне уже стало скучно... современные комедии наводят на меня дремоту и скуку, нет остроумия...День радио смотрела, мне понравился на удивление себе самой, прикольно есть с чего посмеяться...
 
тока из кинотеатра, фильм очень даже неплохой. а кому не нравиться актеры либо сценарий можно просто посмотреть на Нью-Йорк. еще вызывает радость что и наши соотечественники весьма неплохо играют.
 
Вчера все-таки побывал в "Киеве" на этом фильме. Получил МАССУ позитивных эмоций :) Очень крепко посмеялись - хороший добрый фильм, как раз под вчерашний праздник :) Особенно порадовал полный аншлаг в кинотеатре - ни одного свободного места в зале, даже на краях первых рядом и на диванчиках сзади :)
Вообще для меня лучшей оценкой фильма стали аплодисменты в зале после фильма (не слышал их в кино уже так пару лет :)) и то, что когда после фильма включили свет и народ стал подрываться на выход - почти половина парней в зале стояла и целовала своих прекрасных дам :) ОЧЕНЬ позитивно и романтично :)

З.Ы. Что там смотреть в Нью-Йорке - я хз, мне от того никакого прикола.
Бекмамбетовский эффект в начале тоже убил - к чему он там непонятно совершенно. Но он забылся через минуту - вспомнил только сейчас, когда читал топик :)
 
классный фильм :) рекомендую :)
 
Да нормальный фильм, из серии "просто поржать и забыть". Смотрел в "Киеве". Саунд фильма понравился, при всем при том, что к песням Киркорова равнодушен. :)
 
а ТС походу не ТС-качество смотрел? ;)
 
а в чём там качество то? Фильм снять дёшево... спецэффекты дешевые...
Посмотри любой фильм, где действие происходит в Нью-Йорке и там вы увидите больше Нью-Йорка... та хотя бы тот же Брат-2.
 
фильм на 4
один раз посмотреть можно
 
Вчера посмотрел его в ТС качестве. Думал, что будет очередной самый Лучший фильм или говнопародия на Секс в большом городе. Меня ждало удивление - нифига не пародия. Очень такой ненавязчивый сюжет, достаточно лёгкий и добрый фильм. Спецэффектов особых не увидел, да и нужны ли они в фильме вроде этого? Тут действительно и Киркоров был на своем месте, и Смехова, да и Галина Сергеевна (очков ей своих не хватало).
Мы с женой остались довольны. Фильм хоть и на один раз и достаточно предсказуем, да и идея не нова, но "осадочка" не осалось и было приятно, что не весь наш кинематограф ограничен Самым лучшим фильмом.
 
Всем,кто хочет посмотреть Нью-йорк,не нужно идти на этот отвратительный фильм:) Посмотрите хорошее американское кино-у которого хотя бы качество поприличнее. Яркая картинка-это не признак качественно снятого фильма
Игра актёров отвратная.Более ли менее дежались Ходченкова(сексопатолог) и Чадов.
Фильм снят исключительно в коммерческих целях.На рекламу видимо потратили больше чем на съёмки
 
Не могу понять почему большинство считает что самое прелестное в фильме "Посмотреть на Нью-Йорк", мне лично фильм понравиться, я вовсе не берусь назвать его шедевром и чем-то гениальным и выдающимся. Просто приятный, веселый фильм который вызвал на лице улыбку и создал приятное настроение. Идея мне понравилась, да и реализация тоже, конечно что-то хромает и не все хорошо но тем не менее.
Относиться можно лишь как к кино на один раз, тоесть посмотрел, улыбнулся и забыл.

Вобщем я остался доволен :)
 
Назад
Зверху Знизу