Мужики, у кого получилось бросить пить?

...неее....не лезет-я через силу...у меня просто как то обрыв происходит...пропадает желание и тогда стоп машина....
 
А что плохого в рекламе. 1500 на запой это по божески, у меня обычно больше. Водки выпей - жрать не охота когда бухой!

Я выхожу только когда уже не лезет. Типа тогда и конец запою!

а бабки где брать?
 
— У меня жена страдает от алкоголизма...
— Бухает?!
— Нет, я бухаю, она страдает...



Есть в прошлом не в меру употребляющие иногда и бросившие это гнусное занятие. как вы смогли спрыгнуть с алкогольной иглы?

Накуя? Жениться собрался , жена не даёт? Брось впесду! ... водка - важнее !
 
Останнє редагування:
Ты не бросишь пить до тех пор пока не найдёшь этому замену или не дойдёшь до крайности (когда будет поздно). Есть смысл заниматься спортом, а не спиртом, но не каждый так может.
 
Есть в прошлом не в меру употребляющие иногда и бросившие это гнусное занятие. как вы смогли спрыгнуть с алкогольной иглы?

Сам иногда подквашиваю и это очень сильно влияет на качество моей жизни. В худшую сторону.

Меня не устраивало качество алкоголя и вкус! Сразу же бросил...
 
Ты не бросишь пить до тех пор пока не найдёшь этому замену или не дойдёшь до крайности (когда будет поздно). Есть смысл заниматься спортом, а не спиртом, но не каждый так может.

А нахуй надо это "может" или "не может"? Вот в чем вопрос
 
Найди нормальную самогонную точку или гони сам и типа создавай запасы! Типа как нормально запасаешь сразу в запой! И нормально жить можно!



Ага, из всех сортов коньяка я предпочитаю водку!



Бросать пить нахуй не надо! Потому как пьянство это как ключ в зазеркалье! Кто не пьет не поймет!

Нострадамус, йопта... вот ты какой! :)

А ваще - некоторым алкашам везет - они , почему-то бросают внезапно пить совсем или почти , начиная вести другую жизнь... и с ними и сама жизнь вокруг них меняется...
 
Внезапно бросать нельзя. Они становятся как зомби. От человека одна оболочка остается. Индивидуальность пропадает!

Да какая там индивидуальность... годны только коктейли взбалтывать спохмела и обсыкать домашний стульчак... :)
 
Внезапно бросать нельзя. Они становятся как зомби. От человека одна оболочка остается. Индивидуальность пропадает!

это обычная отмазка алкаша, который не в состоянии отказаться от бухла :D

 
Назад
Зверху Знизу