• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как бросить гульбасить и вернуться к работе.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2014
Повідом.: 2829
Как бросить гульбасить и вернуться к работе.

Два года назад развелся. Переживал сильно, хотел снова семью итд. Потом потихонечку втянулся и нашел свои прелести в такой жизни. Понимаю, что молод и все такое, и надо создавать семью, но что-то не охота окунаться опять в мир мозгоебки. В общем как в анекдоте:
-доктор посоветуйте как отказаться от девочек и вернуться к работе?)))
Мужики, советуйте как?, приводите плюсы семейного життя, сам я себя второй раз я смотивировать не смогу. Бабы-то пошли корыстные, а мы, мужчины, чистые и доверчивые, как слеза младенца.
Понеслась!
 
Останнє редагування:
Я так и знал, что положительных сторон ноль)))
 
Два года назад развелся. Переживал сильно, хотел снова семью итд. Потом потихонечку втянулся и нашел свои прелести в такой жизни. Понимаю, что молод и все такое, и надо создавать семью, но что-то не охота окунаться опять в мир мозгоебки. В общем как в анекдоте:
-доктор посоветуйте как отказаться от девочек и вернуться к работе?)))
Мужики, советуйте как?, приводите плюсы семейного життя, сам я себя второй раз я смотивировать не смогу. Бабы-то пошли корыстные, а мы, мужчины, чистые и доверчивые, как слеза младенца.
Понеслась!

Бросай хандрить, весна :пиво:
 
Два года назад развелся. Переживал сильно, хотел снова семью итд. Потом потихонечку втянулся и нашел свои прелести в такой жизни. Понимаю, что молод и все такое, и надо создавать семью, но что-то не охота окунаться опять в мир мозгоебки. В общем как в анекдоте:
-доктор посоветуйте как отказаться от девочек и вернуться к работе?)))
Мужики, советуйте как?, приводите плюсы семейного життя, сам я себя второй раз я смотивировать не смогу.
Про стакан воды в старости уже было?
 
Назад
Зверху Знизу