MechWarrior Online (MMO-экшен, Симулятор меха)

Между тем, Феникс будет всё ещё продаваться в течение некоторого времени, конкретная дата будет названа на днях.
видать совсем продажи неочень.
вобщем патч с толпами фениксов и бешеных ворон :D
 
Рыбки, конечно, и раньше не поражали трудолюбием, но нынешний патч это просто вершина их мастерства....:D
Ожидание на начальном экране до прожимания всеми Ready уменьшили с 60 до 20 секунд
Следующий патч через неделю, видимо палочка дошла до нужных мягких мест =)
Заказавшие феникс получат свой заказ.

А теперь багфиксы, а вы что, ждали еще чего-то? =)

Исправлена ошибка с вылетом ракет по одной у меха Dragon
Исправлены недостающие текстуры на ракетном слоте чемпионского атласа(важно же)
Исправлено описание модуля артиллерии, там писалось что по 10 дамага за снаряд, хотя уже было по 40.
Исправлена ошибка не бага амс на локусте.
Исправлена ошибка фиксации повреждения ракетой области рядом с головой меха, раньше дамаг не проходил
Мехи с перегрузом или неверной конфигой вооружения и оборудования могут начинать обучение
Теперь амс не работает на дисконектнутых мехах
Артилерия или айрстрайк онлайн больше не говорится в самом начале.
Множество исправлений застреваний на картах (больше дровишек в костер под котлом с рыбками)
Увеличен шанс выпадения каустика.
 
изуродовал меха продал опять с триалами:D
ппц это уже 4 или 5й.
мне нельзя заниматься модификацией:D
 
Да, я сегодня побегал чучка. Весело, и карта новая неплохая. Хотя не могу сказать, что новый интерфейс сильно лучше старого :)
 
Апну темку.

Больше месяца не запускал игру. Вчера побегал. Докладываю - что-то допилили и заработал рендер на 11 директе. По ощущениям стало плавнее и чуть красивее. Еще сделали ачивки. Толку негусто и поначалу раздражают сообщениями после боя. А в остальном - по-прежнему весело. Сделал себе Хавка с АС20 и 2МЛ - забавно. Правда опять апнули ЛРМ и пару раз с непривычки попадал в ЛРМ-ад. :)

56hou5cBNLc
 
Останнє редагування:
Сделал себе Хавка с АС20 и 2МЛ - забавно.
летающий АС20? да забавно наверно.
кстати тоже хотел хавка взять, но "шо-то пошло не так" и случайно купился кинтаро О_о
собрал из подручных средств
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
партизана потрошителя лайтов, и кажется у меня появился новый любимый медак :D очень фановая машина
даже странно, что такое прикольное шасси такое не популярное, в боях ниразу не встретил
 
Есть кто живой? Кто-нибудь катает сейчас?
 
сто лет его не запускал. заглох походу проект...
 
та не, вроде развивается. режимов и мехов по-добавляли. сам не играл месяца 4-6, изза глюка с постоянными битыми хешами файлов. поставил вин10 думаю снова установить.
 
сто лет его не запускал. заглох походу проект...

Фигасе заглох. Собираются на стиме выходить. Зафигачили 100500 мехов. Включая мародера, вархаммеа и в ход уже IIC шасси пошли...



Да, кстати, еще и писькомер ввели :)
 
Останнє редагування:
concept-marauder-hero.png
 
Налетай, торопись, покупай живопись! :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

concept-rifleman-special.png
 
Назад
Зверху Знизу