Саакашвили: Я слышал много раз Яценюка. Он называет реформами то, что тарифы повысились

  • Автор теми andrecooper
  • Дата створення
Его последовательность в том, что он не поддержал голосование и дискутировал об этих изменениях вместе с другими полит силами. Когда их переломали через колено (особо некрасиво выглядело когда по ТВ шло "кто против изменений в конституцию - сами помните кто") он вышел из коалиции, а остальные все еще жмутся к БПП и НФ выторговывая ништяки. Да, наивно и недальновидно. Но - последовательно.

Ни БПП ни НФ ни РПЛ ни любая другая партия ни их лидеры ни являются самодостаточными единицами и не принадлежат сами себе,к сожалению.
 
Ни БПП ни НФ ни РПЛ ни любая другая партия ни их лидеры ни являются самодостаточными единицами и не принадлежат сами себе,к сожалению.

не будем вдаваться во все глубины наших глубин. Я об общей позиции.
 
Абсолютно точно! Вот именно поэтому Януковичем и были недовольны и поливали его грязью. Потому что просто при власти был.

его не поливали грязью, а окунали в его родную субстанцию в которой он находился и до президентства и тем более после президентства. Два раза ему дали понять что его место возле параши. А его власть - это побочный эффект, просто надо было нашим олигархам класса Ахметова и российским властям поставить удобного дурочка. А президент из него - как из говна конфета. Просто вор.
 
Сеню пора привлечь к ответу! Этот чамор....либо ухуйкает всех нас ,либо ему пора уходить в отставку. Я полностью согласен с Саакашвили ..НЕ МЕШАЙ !!! Ты уже достал большинство граждан Украины.! У тебя нет ни опыта ни таланта .....
 
Сеню пора привлечь к ответу! Этот чамор....либо ухуйкает всех нас ,либо ему пора уходить в отставку. Я полностью согласен с Саакашвили ..НЕ МЕШАЙ !!! Ты уже достал большинство граждан Украины.! У тебя нет ни опыта ни таланта .....

Сеня сделал необходимое : попросил бабла в кредит и ему дали. Теперь нужно его очень быстро убрать, потому как распорядиться правильно этим ресурсом у него нет клепки, опять бюджет в части доходов не будет выполнен. Честно говоря нормальных менеджеров по добыче прибыли там в правительстве и не видно, одни колхозники. Бюджет пилить мастера все и то единицы из них умеют прятать концы в воду.
Пусть ,например, обложит непомерным налогом каждый метр захваченной территории возле берегов рек и водохранилищ, раз прокуратура законно сковырнуть хозяев жизни не может оттуда.
 
А я сразу говорил, что Петя его зря назначил, он не умеет держать язык за зубами, его дешевле будет грохнуть, чем уволить.

Обвинения продолжаются.
 
а жаловался на сообщение зачем?

Так в методичке написано:D А когда крыть нечем они пердят что то за алкоголиков и стекломой.... фантазии 0.0%:D Ну им за это и не платят

Ну да, хоть что-то оригинальнее "це зрада" и "мы здобулы" от поста к посту. Может перепил?

Ага, стекломоя:D И ты методичку осилил???:D
 
Сеню пора привлечь к ответу! Этот чамор....либо ухуйкает всех нас ,либо ему пора уходить в отставку. Я полностью согласен с Саакашвили ..НЕ МЕШАЙ !!! Ты уже достал большинство граждан Украины.! У тебя нет ни опыта ни таланта .....


++
 
Сеню пора привлечь к ответу! Этот чамор....либо ухуйкает всех нас ,либо ему пора уходить в отставку. Я полностью согласен с Саакашвили ..НЕ МЕШАЙ !!! Ты уже достал большинство граждан Украины.! У тебя нет ни опыта ни таланта .....
самое лучше денежное наказание ,спизел - сотню тепловизоров ребятам в Ато должен купить,не помогло - испытывать новые танки на передовой.И польза и выходных пособий не надо ,ибо врать он не перестанет,но хоть кулю по чести получит
 
ну вот! а ебаный кролик сука выебыватся решил!

Після тримісячних сперечань, вчора, через два дні після того як я був змушений про це сказати, за заявою прем'єр-міністра, уряд нарешті оголосив про зрівняння індикативних показників на різних митницях. Це дозволить суттєво обмежити корупційні потоки. Вже перемога! Незрозуміло чому не можна було це зробити раніше, без моїх політичних кроків. Але ще раз було доведено, що публічна політика це не піар, як хочуть це піднести противники реформ, а єдиний метод домогтися в Україні результату. Зараз важливо змінити кадровий склад митниці і у нас, як мінімум, з'являться гроші на дороги.
Оскільки прем'єр-міністр визнав поточність існуючих схем, необхідно покарати усіх, хто крав за цими схемами гроші у народу всі ці місяці.
После трехмесячного препирательства, вчера, через два дня после того когда я был вынужден про это сказать, по заявлению премьер-министра, правительство наконец-то объявило об уравнивании индикативных показателей на разных таможнях. Это позволит существенно ограничить коррупционные потоки. Уже победа! Непонятно почему нельзя было это сделать раньше, без моих политических шагов. Но еще раз было доказано, что публичная политика это не пиар, как хотят это преподнести противники реформ, а единственный метод добиться в Украине результата. Сейчас важно сменить кадровый состав таможни и у нас, как минимум, появятся деньги на дороги.
Поскольку премьер-министр признал поточность существующих схем, необходимо наказать всех, кто крал по этим схемам деньги все эти месяцы.
 
Назад
Зверху Знизу