Розенко: Высокая цена - наилучший стимул для экономии газа украинцам

На работе какого профиля?

По профилю своих прямых рабочих обязанностей. Типа, крестьяне обрабатывают землю, а не сидеть, на базарах, рабочие работают на заводах, а не пашут огородах, банкиры обслуживают реальный сектор экономики, а не спекулируют валютой, менты защищают людей от гопников, а не крышует наркоту, прокуратура контролирует соблюдение всеми закона, а не крышует тех, кто их нарушает, судьи судят на основе закона, а не величины мзды, депутаты творят законы для улучшения жизни всех граждан, а не жизни отдельно взятых кланов и своей личной, президент контролирует и гарантирует все эти процессы, а не только процессы его личного бизнеса...Продолжите сами?;)
 
По профилю своих прямых рабочих обязанностей. Типа, крестьяне обрабатывают землю, а не сидеть, на базарах, рабочие работают на заводах, а не пашут огородах, банкиры обслуживают реальный сектор экономики, а не спекулируют валютой, менты защищают людей от гопников, а не крышует наркоту, прокуратура контролирует соблюдение всеми закона, а не крышует тех, кто их нарушает, судьи судят на основе закона, а не величины мзды, депутаты творят законы для улучшения жизни всех граждан, а не жизни отдельно взятых кланов и своей личной, президент контролирует и гарантирует все эти процессы, а не только процессы его личного бизнеса...Продолжите сами?;)

Ты, эта, точно страной не ошибся? А то тут некоторые сомнения возникают, причем во всех пунктах :D
 
Джордж Оруэл. Не читал? Прочти.Тебя порадует моя фантастика.;)

А что именно из Оруэла? Я, правда, читал только распространенные его произведения - "1984" и "Скотный двор"... Поэтому даже интересно - что я пропустил?

И всем будет счастье...

Вполне вероятно, что будет :)
 
По его упитанной и лоснящейся от жира морде, не скажешь что он сам перешёл в режим экономии..
 
Останнє редагування:
В мирах братьев Стругацких :D Только не тех, что Обитаемый остров, а тех, что Полдень, 22 век :)

так обитаемый остров и есть мир полдня :)
Просто чуть-чуть другая планета

Перефразируя Гепу - а вы замёрзните там все нахуй, блять.

а кто не замерзнет будет помножен на 0?
 
Назад
Зверху Знизу