Айфоны, Андройды, звонилки. А за сколько вы покупали ваш текущий телефон? Если два и более - сложите

Мабила сколько стоит?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    806
нокия 12,02 пользуюсь уже 5 лет и не жалуюсь
 
Мотор РАЗР М, полгода назад за 2300 брал, доволен трубой.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(уже не выпускается) - 557 грн (ещё продаётся в Интернете). Юзаю уже 7 лет, новый покупать не собираюсь.

P.S. Месяц назад, ночью услышал подозрительные звуки издаваемые телефоном..., взяв его в руку, чуть не обжёгся. Открыв заднюю крышку, почувствовал запах гари. Ессно, акб накрылся. Поехал на радиорынок, где мне сказали, что дело не в аккумуляторе, а в телефоне. На следующий день приобрёл новый (теперь лежит мёртвым грузом). Возникла необходимость скопировать телефонные номера из памяти старого, попытался его включить и..., чудо! Телефон включился и до сих пор работает без проблем.
 
Останнє редагування:
Купил жене новый, старый забрал себе, Теперь можно считать что Samsung S6802 мне бесплатно достался. :D
 
У меня первый телефон был сименс, второй бенкью-сименс. С каких хренов они вообще накрылись, славная была фирма. Сейчас самсунг, брала года три назад, на нем андроид кажется еще второй стоит.
 
сейчас пользую htc desire v, на две симки. Был куплен б/у за 1600 после 3 месяцев пользования предыдущим хозяином, но момент покупки новый стоил 2400. Не в восторге. Был в ремонте - накрылся процессор месяца через два пользования уже мной, заменили целиком плату с процессором от донора (по ТТХ должна быть производительней, но в реале увеличения быстродействия не увидел) - HTC Desire X. 500 грн. Появились незначительные артефакты, легко лечимые. Но они есть и доставляют. Честно говоря, менять ни на что не хочу, несмотря на... Ибо .. ну не угнаться за прогрессом, напрасная трата денег на ветер, да и не нужны современные модели мне (да и большинству) Возможности современных смартфонов используются подавляющим большинством процентов на 30, все остальное, за что платятся деньги - это понты. Мне понты не нужны...
 
У меня белый LG Оптимус 615. покупала месяц назад за 1300.
 
нокия1110 7,5 лет. жив, курилка!)))
 
Решил ожидать iPhone 6, т.к. 5s вышел почти 2 месяца назад = устарел. Хочу идти в ногу сс прогрессом, а не ждать загрузки приложений по полчаса.
 
у нём усё предусмотрено . если сядешь а он в кармане то тебя спасёт гибкий экран:)
 
реально покупать телефон за 4000 и ни чем не пользоваться - тупость.

Решил ожидать iPhone 6, т.к. 5s вышел почти 2 месяца назад = устарел. Хочу идти в ногу сс прогрессом, а не ждать загрузки приложений по полчаса.

:іржач: айфоны самые беспонтовіе телефоны. Кроме бренда плюсов нет
 
айфоны самые беспонтовіе телефоны. Кроме бренда плюсов нет

самые лучшие телефоны начиная с 4й модели.

Единственный минус - они у многих :( Но, выделяться из толпы можно за счет множества аксессуаров, которых реально дохуя
 
У меня Nokia 6700 pink,покупала за 2100грив.Пока не нашла ничего,чтобы мне хотелось.Мне почему-то не нравятся сенсорные тел.
 
Назад
Зверху Знизу