Подскажите по установке настенного котла

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2010
Повідом.: 122
Подскажите по установке настенного котла

Купил котел двухконтурный навесной Ferroli F 24 D (турбированный), можно ли его просто подключить к резетки вытянув с коробки (посмотреть вообщем включаетса хоть или нет ) ? или нужно полностью все подсоединить а потом только включать к резетки ?
 
Можно, но ничего не пповерите все равно, он выдаст ошибку и вы его запакуете обратно.
 
хочешь б/у купить? в смысле с рук?
 
Тока это, если все-таки надумаете включать, соблюдайте полярность, они критичны к этому. Сгореть не сгорит, но работать не будет.
 
+ стабилизатор, ну очень критично))))
Ну вопрос спорный. Знаю нескольких людей, у кого стаба нет (у меня в том числе), и котлы работают уже лет восемь без проблем. Хотя само собой, со стабом надежнее. Но меня лично напрягает его гудение.
 
Стоит стаб в зале возле ТВ слышно только как релюхи щелкают.
 
Ну вопрос спорный. Знаю нескольких людей, у кого стаба нет (у меня в том числе), и котлы работают уже лет восемь без проблем. Хотя само собой, со стабом надежнее. Но меня лично напрягает его гудение.

у меня в красном уголке, при входе, рядом с бюстом Ленина.
 
21 век, бп теликов и компов и пр более "тонкой" электроники прекрасно работают от 170 до 240вольт и не жжжжжужат

если желание есть и возможность - включите. Выдаст какой-то код - уже хорошо, значит предохранители целые.
 
Назад
Зверху Знизу