Просто тема

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2010
Повідом.: 86
Просто тема

Удалить
 

Вкладення

  • Nokia267.jpg
    Nokia267.jpg
    116.7 КБ · Перегляди: 105
  • Nokia268.jpg
    Nokia268.jpg
    106.5 КБ · Перегляди: 104
Останнє редагування:
правильно! Давай поршневую!
 
Давай вскрывай и по винтикам разложи.
 
колесный диск квадратный, и отломан кусок корпуса возле вентилятора...

зря ты это сюда запостил...

Ща подтянутся специалисты определять состояние по фоткам - выложат полную дефектовку.
 
дефектовку чего блеать?:ги:
варика или восьмиугольного диска.
если диск довели до такова состоянию то чел не акуратно ездил знач и матор насиловал, а ваще нах эти фоты не относящиеся к пихлу? :ги:
 
Чёт мало написанно я думал тут уже страницы на 2,ну и как у меня поршневая и вариатор,кто определил???А колесо мне такое досталось,так как мопед покупал Б/У...двигатель в очень хорошем состоянии,после замены поршневой,головки клапанов,двигатель прошёл км 300...Ещё вопросы будут?
 
Чёт мало написанно я думал тут уже страницы на 2,ну и как у меня поршневая и вариатор,кто определил???

Я определил. Поршневая мёртвая, вариатор мёртвый, редуктор гудит, коленвал звенит, карбюратор льет, катушка сгоревшая, документов нема.

А колесо мне такое досталось,так как мопед покупал Б/У...

Ты еще скажи что мапед вобще не твой, а ты просто разместил объяву.
 
Я определил. Поршневая мёртвая, вариатор мёртвый, редуктор гудит, коленвал звенит, карбюратор льет, катушка сгоревшая, документов нема.



Ты еще скажи что мапед вобще не твой, а ты просто разместил объяву.

Мопед мой,просто после аварии,поршневая новая прошла км 300,головка,клапана,распредвал нулёвый,вариатор не гудит,коленвал не звенит,а карбюратор новый,отлично настроен:клас:

Та не ,по ходу всё нормуль !;)

Спасибо хоть на этом:)
 
Назад
Зверху Знизу