Павильоны на пр. гагарина(напротив Антошки)

Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2007
Повідом.: 705
Павильоны на пр. гагарина(напротив Антошки)

Кто в курсе по чем там будет аренда?
Условия?
время сдачи?
коммуникации?



и вообще куда хоть обращаться за инфой?
 
Аренды не будет, сразу 100% или 50%+ рассрочка на 3 месяца. Цена 1600, 1800, 2000 у.е. кв.м. в зависимости от месторасположения павильона + договор на аренду земли 250 грн. кв.м.. Площади 9.5, 10.5, 14 кв.м.
Время сдачи середина февраля. Электричество
 
Серьезный ценник!
 
Аренды не будет, сразу 100% или 50%+ рассрочка на 3 месяца. Цена 1600, 1800, 2000 у.е. кв.м. в зависимости от месторасположения павильона + договор на аренду земли 250 грн. кв.м.. Площади 9.5, 10.5, 14 кв.м.
Время сдачи середина февраля. Электричество
Если инфа надежная, то крепкое спасибо.

По содержанию, то ооочень дорого. буду ждать вторичку после евро :(
 
Все верно написали. Сам интересовался. Цена безумно высокая. Купить и потом еще аренду платить, - смысла нет.
 
Обращайтесь на прямую в ГорСовет, можете сразу в приёмную Головы идтить... :-)
 
Цены заоблачные... наблюдаю как и когда это хозяйство будет "заселяться".. интересно найдутся ли желающие...
 
Аренды не будет, сразу 100% или 50%+ рассрочка на 3 месяца. Цена 1600, 1800, 2000 у.е. кв.м. в зависимости от месторасположения павильона + договор на аренду земли 250 грн. кв.м.. Площади 9.5, 10.5, 14 кв.м.
Время сдачи середина февраля. Электричество

мне интересно много ли их продадут по такому желаемому прайсу, много ли осталось идиотов с шальными деньгами...


Выкупают в основном крупные сети
интересно за какой % отката :D

Стоимость евро павильона 5х4х3 от 40 000грн экв 5000$ продать его за 32000$ 6,4раз:eek::eek::eek: опупенный бизнес :клас:
так еще и арендная плата 5000грн + эл.во. + уборка +охрана ИТОГО 1000$ минимум
а после евро сесия примет что их нужно снести т.к. они противоречят там чему то и мешают и все опять пойдут на Йух...
А земельку можно отдать под строительство бизнес центра :D
 
Останнє редагування:
необходимо учесть, за киосками пранируется построить супермаркет Класс,
который не успевают (не планируют) построить к лету 2012 года.

а киоски построили, чтобы мусорки не было, когда с аэропорта в город шишки приезжают, принимающие город к Евро.

заплатить такие бабки за киоск, который может уже через год (может два) ликвидирован.....
 
необходимо учесть, за киосками пранируется построить супермаркет Класс,

А я все же про бизнес центр слышал;)
Класс там вроде чи передумал, чи не договорились

заплатить такие бабки за киоск, который может уже через год (может два) ликвидирован.....

Та я думаю лохов найдут, которые потом будут вопить что как это так, у нас ведь все легально. И у них будет легально, вот только застройщик который к тому времени будет ликвидирован, сволочь такая подделал документы и все самовольно установил :іржач::іржач::іржач:
 
Это ещё тот лохотрон "своим" продают 3000-4000$ за павильён,по чеку 22000грн А то, что заряжают по цене гостинки это абсурд
 
С интересоом понаблюдаю что там будут продавть, если будут конечно.
 
судя по их внешнему виду там только венки продавать
 
Назад
Зверху Знизу