Восстановление данных с жесткого диска. Помогите

я что, сказал, что это будет стоит каких-то материальных благ?

но и не сказал, что это не будет стоить материальных благ, верно?
какой смысл постить мессагу "обращайтесь"? шото знаешь - пиши в тему, не?
 
Писать в тему - это всё равно, что учить водить авто по телефону.
А если данные действительно ценные, то это опасные игрушки.
 
инструкции в личке чем-то отличаются от инструкций в тему? не знал. ладно, хуй на это, видно чегой-то в жизни я не догнал.
 
Доброе утро. Пропала вся информация с жесткого диска. Комп диск видит, а на нем пусто.Как восстановить потерянные файлы? Помогите.

У меня такая же ситуация с внешним USB HDD. Вам удалось восстановить данные с диска? Можете посоветовать сервисный центр, который делает эту работу профессионально и не очень дорого?:confused:
 
У меня такая же ситуация с внешним USB HDD. Вам удалось восстановить данные с диска? Можете посоветовать сервисный центр, который делает эту работу профессионально и не очень дорого?:confused:

ищи пользователя с ником Recover
 
ищи пользователя с ником Recover
Спасибо, нашла.



Аналогичная ситуация и с флешкой. Система ее видит, но не открывает и предлагает ее отформатировать...но форматирование не проходит, даже не запускается... может ли вирус так портить внешние USB устройства? И как эту гадость отыскать? Прогнала все известные мне антивирусы, все чисто...
 
Останнє редагування:
флешку не форматировать, если нужна инфа - можно вытянуть попробовать r-studio к примеру.
или вот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
флешку не форматировать, если нужна инфа - можно вытянуть попробовать r-studio к примеру.
или вот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо большое! Нет, информация на флешке не очень нужна, но я ее не могу даже отформатировать. Отказывается система это делать. Причем это уже вторая флешка. Первую относила в сервисный центр, мне сказали, что сгорела память...Меня больше волнует внешний жесткий диск. Попробую разобраться с R-Studio.И может быть попробую программный ремонт флешки...Напасть какая-то... Две флешки, внешний HDD, а еще на нетбуке до всей это чехарды стояла SSD память, 8 Gb, так вот она тоже сгорела. Мне в сервисном центре заменили ее на жесткий диск..и компьютеров тоже два.
Спасибо за ссылку. Много интересного!
Пожелайте мне удачи:(
 
Останнє редагування:
всем привет
avunda - не забудь в том же р-студио сначала сделать копию диска в образ
очень полезно, а тем-более если на нем есть повреждения
желаю удачи но....
р-студио это бег трусцой от инфаркта к инсульту )))
 
в том же р-студио сначала сделать копию диска в образ
Доброе утро! Какой диск Вы имеете ввиду? Тот, который я хочу восстановить или диск, с которого загружаю Windows?

р-студио это бег трусцой от инфаркта к инсульту
А с внешним HDD я к Вам подойду числа 10 апреля. Надеюсь, поможете....
 
р-студио это бег трусцой от инфаркта к инсульту )))

отчего же, использовал пару-тройку раз (для флешек, не винты) - полет нормальный, всё получилось. да и не только им можно пользоваться.
для непосвященного человека возможно будет и сложно разобраться поначалу.
 
Назад
Зверху Знизу