Что происходит в бассейне динамо

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2009
Повідом.: 1331
Что происходит в бассейне динамо

Там где снимали фильм про Ландау, происходит что то невероятное. Поднята уже как 3 дня огромная стрела подъемного крана, стреляют фейерверки, сейчас орет музыка, причем современная. Кран так и стоит, в небе идет лазерное шоу, интересно это Ландау попал в будущее, или режиссеры отмечают конец съемок, или кто то из поп звезд решил там забацать мега вечеринку. Кто что знает пишите!:eek:
 
там инопланетяне приземлились
 
Музыка усиливается, идет жесткий транс и свето анимация. Кто будет рядом все услышат! Может там дискарь?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ТСЕ забанили в поисковиках, походу
 
Что происходит в бассейне Динамо?

Чай "За Динамо" бодрит твою маму! (с) :D
 
У меня там гараж рядом - я честно говоря охуел. Приезжаю, слышу орет музыка - вылез все стреляет лютый клубень прет. Круто. Жаль такси ждало, а так бы поехал глянуть:)
 
Планировали рейв-вечеринку по случаю окончания съемок фильма про Ландау.
Собирали людей с 17:00, запустили в 22:00:диявол:

Зашел, посмотрел и ушел. Ибо замерз нахрен с такими ожиданиями.
 
У меня там гараж рядом - я честно говоря охуел. Приезжаю, слышу орет музыка - вылез все стреляет лютый клубень прет. Круто. Жаль такси ждало, а так бы поехал глянуть:)

Ездить в гараж на такси - это сильно. Это по-нашему.
 
Планировали рейв-вечеринку по случаю окончания съемок фильма про Ландау.
Собирали людей с 17:00, запустили в 22:00:диявол:

Зашел, посмотрел и ушел. Ибо замерз нахрен с такими ожиданиями.
Не по случаю окончания, а на камеру:увага:. Там типа сравнивали как отдихали в то время и в наше:). Было там около 1500 МЧСников (их и снимали). Кому интересно - заходите на велотрек:D
 
Ага, снимались в т.ч. курсанты и офицеры университета гражданской защиты (бывшее пожарное училище).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- отчет и фотки.
 
Ага, снимались в т.ч. курсанты и офицеры университета гражданской защиты (бывшее пожарное училище).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- отчет и фотки.
ну вот собственно то о чём я говорил:)
 
За то какой фильм! И автор чуть свихнулся в итоге, ну ничего будем смотреть!
 
Назад
Зверху Знизу