Харьков рай алкана:)

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Харьков рай алкана:)

Короче, оказывается по всей Украине не продают бухло после десяти вечера. Вчера в Энергодаре выши в 11 вечера на пиво, а пива нет. Не продают. И в Новомосковске не продают после десяти. Попадалово.
 
Re: Харьков рай алкана:)

Вчера в Энергодаре выши в 11 вечера на пиво, а пива нет. Не продают. И в Новомосковске не продают после десяти. Попадалово.


Во как припекло. Доскакал до Новомосковска...
Понятно твое возмущение, алкан :)
 
Re: Харьков рай алкана:)

Места знать надо!
 
Re: Харьков рай алкана:)

Короче, оказывается по всей Украине не продают бухло после десяти вечера. Вчера в Энергодаре выши в 11 вечера на пиво, а пива нет. Не продают. И в Новомосковске не продают после десяти. Попадалово.

это нарушение прав алкашей
тут как минимум надо писать жалобы в оон
 
Re: Харьков рай алкана:)

Порядочный алкан к 22:00 уже свою норму выпил и отправился у люлю, ибо нехуй:увага:

порядочный алкаш должен утилизироватся до 40-ка лет
дабы зря не коптить воздух и не пополнять бюджет на акцизах и поборах
 
Re: Харьков рай алкана:)

Короче, оказывается по всей Украине не продают бухло после десяти вечера. Вчера в Энергодаре выши в 11 вечера на пиво, а пива нет. Не продают. И в Новомосковске не продают после десяти. Попадалово.

Даже в Песочине не продают, прикинь:)
 
Re: Харьков рай алкана:)

порядочный алкаш должен утилизироватся до 40-ка лет
дабы зря не коптить воздух и не пополнять бюджет на акцизах и поборах

Ну вот я и бросил в 39, а то бы самоубился к 40. Писец жизнь грустная стала:)
 
Re: Харьков рай алкана:)

Короче, оказывается по всей Украине не продают бухло после десяти вечера. Вчера в Энергодаре выши в 11 вечера на пиво, а пива нет. Не продают. И в Новомосковске не продают после десяти. Попадалово.

Поддерживаю запрет на продажу после 10. Сразу бы снизилось количество мелких преступлений.
В прок у нас набирать не умеют.
 
Re: Харьков рай алкана:)

Кент мой, Андрюха, в 36 переехал под горку. Недавно ездил его поминал. Хз как оно так быстро произошло, пока мы семьи создавали, детей рожали, пацан допился до цирроза и аля-улю погнали гусей, пошабашил в самом расцвете сил. Ни баб красивых, ни машин нормальных, ни заграниц, нихуяшечки в жизни не увидел. Один самогон и боярышник...

 
Re: Харьков рай алкана:)

Ну вот я и бросил в 39, а то бы самоубился к 40. Писец жизнь грустная стала:)

не сцы
я 10 лет не пил,бросил еще в 25
первый год-два тяжко а потом пихуй
трезвость норма жизни
 
Re: Харьков рай алкана:)

Поддерживаю запрет на продажу после 10. Сразу бы снизилось количество мелких преступлений.
В прок у нас набирать не умеют.

то лохи только
я когда бухать начал,покупал водку в бакланах по 5-10 литров
при чем с запасом на пол года
так что запас сливы у меня был по всем углам раскидан
 
Re: Харьков рай алкана:)

И в Песочине не продают.
 
Re: Харьков рай алкана:)

не сцы
я 10 лет не пил,бросил еще в 25
первый год-два тяжко а потом пихуй
трезвость норма жизни

Хуйня, я пять лет не бухаю но все так же тянет. Другой вопрос, что в пьющей кампании я себя нормально чуствую. Ну до момента, пока там народ не начинает мычать вместо разговоров
 
Re: Харьков рай алкана:)

Короче, оказывается по всей Украине не продают бухло после десяти вечера. Вчера в Энергодаре выши в 11 вечера на пиво, а пива нет. Не продают. И в Новомосковске не продают после десяти. Попадалово.
На АЗС пробовали купить ?
 
Re: Харьков рай алкана:)

А зачем ты пьёшь пиво? Что оно даёт? Почему не купить сока или напитка вкусного, на крайняк кваса? Это же даже не пиво, а ослиная моча от которой у мужиков ростут сиськи, а у баб писюн:рл: ебаное быдло.
 
Re: Харьков рай алкана:)

харьков - город алкашей. нормальные керноса не выбирали бы столько лет подряд)))
 
Re: Харьков рай алкана:)

Самогонникам та нелегальним розливайкам на руку подібні заборони.
 
Назад
Зверху Знизу