Я заборгував метру 8 гривень

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення

Мальдивский принц

М
Я заборгував метру 8 гривень

Кілька раз пройшов по картці або айфону,
мабуть одного разу у метра не вийшло стягнути з мене 8 гривень, так вони вже два місяці намагаються зняти у мене з картки 8 гривень, але операції неуспішні.
Що робити?
 
Re: Я заборгував метру 8 гривень

Беги с Харькова, пока загранпаспорт за долги не отобрали!
Вот передадут твой долг коллекторам:клас:, тогда потанцуешь!
 
Re: Я заборгував метру 8 гривень

Та я б і радий занести, так куди?
 
Re: Я заборгував метру 8 гривень

Меняй картку. На будущее плати только виртуальной
 
Re: Я заборгував метру 8 гривень

Як це куди. Біля благбази є мак. Напроти будівля, там чоловяга з болтів силиться підняти залізну вісь з колесами. Зліва вхід, ось туди і йти.
 
Re: Я заборгував метру 8 гривень

Ночью придёт человек и заберёт 8 грн
 
Re: Я заборгував метру 8 гривень

А как тикет пополнить безналом? Єто фуйня
 
Re: Я заборгував метру 8 гривень

Попідписувався на американські сайти, так вони мене тероризували потім.
Списують і списують за щось.
Мабуть доларів 200 списали.
Щоправда у Wired я 70 доларів відбив, написав скаргу до банку, і мені ці гроші повернули.
Повідписувався, наче спокійно тепер, тільки метро тероризує своїми запитами та спробами стягнути 8 гривень.
 
Re: Я заборгував метру 8 гривень

Тю, мне на "Турбоатоме" было, запихнула в автомат 20 грн, он купюру выплюнул, а на карту засчитал ☺
 
Re: Я заборгував метру 8 гривень

Ничего. Теперь твою карту заблокируют и ты не сможешь ею платить. Какой банк?

Відносно банка - секрет.
Чому заблокують?
Банк для мене навіть 70 доларів в американців вибив.
 
Re: Я заборгував метру 8 гривень

Відносно банка - секрет.
В чём секрет?
У меня была ровно такая же ситуация. Карта Таскомбанка. Этот отбитый банк не даёт возможности списывать деньги не сразу при контакте карты, а через некоторое время. Метрополитен сделал списание денег с задержкой по времени, чтобы это не происходило сразу, чтобы автомат тратил меньше времени на раздумья, чтобы не создавать очередь. То есть пассажир прикладывает карту, метрополитен его пропускает, а уже потом разбирается с тем, как снять деньги с пассажира. У меня всё прекрасно работало, до одного момента, когда этот банк решил, что он должен блокировать такие способы снятия средств. В результате меня в последний раз с этой карты пропустил автомат и я попал на станцию, но банк сделал отказ по платежу. Метро присылало ещё несколько недель подряд запрос на снятие средств, но всё время получало отказ. А с момента не оплаты сразу же заблокировали мою карту и теперь при прикладывании её к терминалу сразу же светится красный сигнал и отказ в возможности пройти через турникет. В метро говорят, что не будут менять способ съёма средств в плане задержки. В банке говорят что не будут разрешать такую оплату. Если бы это действительно была борьба за безопасность со стороны банка - очевидно, что так сделали бы и остальные банки. Но они так не делают. Так делает только отбитый на всю голову Таскомбанк.


Собственно, описал.
 
Re: Я заборгував метру 8 гривень

А если в NFC приемник на турникете поставить свой датчик то ведь можно на себя работать а не на Мусеева
 
Re: Я заборгував метру 8 гривень

Тю, мне на "Турбоатоме" было, запихнула в автомат 20 грн, он купюру выплюнул, а на карту засчитал ☺

:пиво:когда то на универе,где каразина,закидывал сотню.Первый раз выкинуло,перевернул,вставил,втрой раз выкинуло а бабки засчитало.То ли 200 то ли 100
 
Re: Я заборгував метру 8 гривень

В чём секрет?
У меня была ровно такая же ситуация. Карта Таскомбанка. Этот отбитый банк не даёт возможности списывать деньги не сразу при контакте карты, а через некоторое время. Метрополитен сделал списание денег с задержкой по времени, чтобы это не происходило сразу, чтобы автомат тратил меньше времени на раздумья, чтобы не создавать очередь. То есть пассажир прикладывает карту, метрополитен его пропускает, а уже потом разбирается с тем, как снять деньги с пассажира. У меня всё прекрасно работало, до одного момента, когда этот банк решил, что он должен блокировать такие способы снятия средств. В результате меня в последний раз с этой карты пропустил автомат и я попал на станцию, но банк сделал отказ по платежу. Метро присылало ещё несколько недель подряд запрос на снятие средств, но всё время получало отказ. А с момента не оплаты сразу же заблокировали мою карту и теперь при прикладывании её к терминалу сразу же светится красный сигнал и отказ в возможности пройти через турникет. В метро говорят, что не будут менять способ съёма средств в плане задержки. В банке говорят что не будут разрешать такую оплату. Если бы это действительно была борьба за безопасность со стороны банка - очевидно, что так сделали бы и остальные банки. Но они так не делают. Так делает только отбитый на всю голову Таскомбанк.



Собственно, описал.
У моего мужа аналогичная ситуация, но только Приватбанк. Но в Приватбанке сказали, что ничего не блокирует, а проблема списания идет с той стороны. Это было где-то месяц назад. Он подключил другую карту приват, и на днях получилась аналогичная ситуация (на ней не хватило денег). Но в этот раз при пополнении карты задолженность списалась и карта разблокирована.
 
Re: Я заборгував метру 8 гривень

Но в этот раз при пополнении карты задолженность списалась и карта разблокирована.
430f57871f20c525ae8941.jpg
 
Re: Я заборгував метру 8 гривень

Ночью придёт человек и заберёт 8 грн
Черной ночью. Придет черный человек. В черных перчатках. В баффе. И заберет уже не 8 грн - а все, что найдет :D
 
Re: Я заборгував метру 8 гривень

Я еще когда метро по пиисят копеек біло заборгував больше 8грн и шо теперь
 
Назад
Зверху Знизу