Судья Чаус герой нашего времени!

Re: Судья Чаус герой нашего времени!



Посмотрите как любители шоколада пытаются все повесить на одного человека, проблема не в Чаусе, он всего лишь пешка в игре крупных фигур.
Чаус был курьером, который собирал дань и передавал наверх, посадив Чауса ничего не изменится,только узнав кому он передавал деньги и почему охрана бывшего президентская сопровождала его в Молдову.
В Америке не посадили бухгалтера Аль Капоне, почему, да потому что не он главарь мафии и его посадка не решила бы проблему.
 
Re: Судья Чаус герой нашего времени!

Именно поэтому СБУ скрывает Чауса от следствия?

Его жизни угрожает опасность, СБУ отвечает за соблюдение главного закона Украины Конституции.
Погода славянин против Конституции?
 
Re: Судья Чаус герой нашего времени!

Педрофил belarus готов дать показания НАБУ, что все так и было, как он сегодня придумал?

Зачем, они помогут посадить Порошенко?
Живой Чаус и его показания гораздо важнее, зачем мне тратить свое и их время.
А если Чаус умрет, пока я буду давать показания?
Погода будет отвечать за смерть свидетеля?
 
Re: Судья Чаус герой нашего времени!

Леса нет,зоны продают. От и устроили цирк.

Цирк устроили Набу, которые сбили человека, гоняясь по городу за машиной, хотя и не знали кто там в ней ездит, тем более машиной сотрудников Сбу.
Они что не могли по закону приехать на место и там потребовать Чауса или причины его задержания, зачем было подвергать смертельной опасности граждан находящихся в городе Киеве,причем еще и покалечили мотоциклиста.
Почему сотрудник Набу получал приказы и просил разрешения, если он ими и так наделен?
Почему машина заезжает на территорию Сбу и человек бегает по территории где нельзя бегать, а если бы это были террористы они бы там всех положили.
Извините, но машину Набу должны были расстреливать сразу при въезде,а потом разбираться кто в ней.
 
Re: Судья Чаус герой нашего времени!

Педрофил belarus подозревает, что СБУ может убить Чауса.

Они приехали. До сих пор Чауса не могут найти ни НАБУ, ни адвокат, ни его собственная жена.
В свете версии педрофила belarus о том, что СБУ готовит убийство Чауса выглядит тревожно.

Погода может воспользоваться и убить Чауса, он уже несколько раз говорил как хорошо было бы это сделать.Думаю Сбу надо выяснить кто такой погода и серьезность его намерений.
 
Re: Судья Чаус герой нашего времени!

Они приехали. До сих пор Чауса не могут найти ни НАБУ, ни адвокат, ни его собственная жена.
.

Набу уже сказали что они не ищат, жена сказала что не приедет в Киев к мужу, что странно, адвокат сказал что в понедельник займется этим.
Ищат его только телеканал Прямой и шоколадники, остальные ждут что он скажет, потому что знают что он в Сбу, важные его показания, сможет ли Украина избавиться от паразитов, или о они смогут откупиться опять.
Кто то помнит свидетеля бухгалтера,который спрятал мафиози за решетку в Америке, но все помнят кто этот вор и мародер.
 
Re: Судья Чаус герой нашего времени!

Педрофил belarus нагло врет.
Плохо понимающий русский язык педрофил belarus снова ничего не понял и совершенно неправильно перевел с русского языка все указанные заявления :(

Для украинцев Чаус это всего лишь мелкая сошка, которая может привести к крупной рыбе.
Для порохоботов это успешный конечный вор, за ним никого нет.
Вот и разница.
Установка на Фейсбуке в действии.
Если посадят Чауса, ничего не поменяется, на его место станет другой судья,или точнее он уже там стоит.
 
Re: Судья Чаус герой нашего времени!

Все это знают. За похищение Чауса из Молдовы несут ответственность государственные чиновники Украины. Генеральный прокурор Молдовы сделал такое заявление.
Судя по всему, именно поэтому Чауса скрывают от следствия.
Понятное дело, что педрофил belarus боготворит Чауса.

Это проблемы Молдовы, пусть объяснят почему они скрывали Чауса, который был в международном розыске.
Для Украины Чаус это прежде всего свидетель, пора украинцам решать свои проблемы, а не молдован.
 
Re: Судья Чаус герой нашего времени!

Мне кажется, что у belorus'а Петя головного мозга.
 
Re: Судья Чаус герой нашего времени!

Педрофил belarus требует, чтобы его называли педрализом. Не вопрос, педрализ belarus.
Он ещё и гундосому накроману давал. Два года. :рл:
Это настоящий каминг аут.
Я давал два года Зеленскому
 
Re: Судья Чаус герой нашего времени!

Porucznik Jebłoński;69738353 сказав(ла):
Он ещё и гундосому накроману давал. Два года. :рл:
Это настоящий каминг аут.

А ты привык только принимать?тогда понятно почему вы такие все раздолбанные...
 
Re: Судья Чаус герой нашего времени!

Вот эта опухоль в голове у belorus'а.

Когда ты себя считаешь опухолью это еще более смешно.:D
Читай опухоль меня и излечивайся, Украине нужны умные люди, а не сектанты порохоботы с чужим коллективным мнением, вместо своего.
 
Назад
Зверху Знизу