РФ забанило ХФ

Эти рашистские дауны мозги совсем пропили:рл: Ники сами не могут придумать, а только воруют чужие. Хотя что от раши ждать можно
 
А это как забанило?
 

4640211.jpg
 
не, не наблюдаешься, но ты напиши здесь, что все кацапы и вата гниды и ты сразу там появишься:D

Дело в том, что кацапы, конечно, гниды. Но наших юзеров кацапам сдают наши же бывшие юзеры и наши нынешние сограждане. Сдают ВРАГУ. Сознательно.
Когда Керс хвастался, что он писал в ФСБ телегу на меня и на Девила. В ФСБ, Карл! Он что, ожидал, что нам с Девилом медали дадут? Нет. Он надеялся, чтот скоро придёт хуйлостан, и нас с Девилом тупо убьют где-нибудь в подвале.
Когда Хатира и Честерфильда сливали мои личные данные убийцам, они чего ждали? Правильно, что меня грохнут.
Когда Русланчег вывалил данные Димокса - он ожидает того же.
Это наши сограждане. Они среди нас. А Честерфильда до сих пор на нашем форуме тусит.
Так о чём мы говорим? Да, кацапы гниды - но они хоть враги,с ними всё ясно. А эти?
 
Это наши сограждане. Они среди нас. А Честерфильда до сих пор на нашем форуме тусит.

я не считаю таких своими согражданами, это пидарасы. так как ...да они просто пидарасы, даже не хочу расписывать тут
 
Назад
Зверху Знизу