Есть на форуме граждане Украины, которые ненавидят свою страну?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2006
Повідом.: 23134
Есть на форуме граждане Украины, которые ненавидят свою страну?

Есть на форуме граждане Украины, которые ненавидят свою страну?
 
людей - люблю, правительсво - ненавижу, кто я? ... :-)
 
людей - люблю, правительсво - ненавижу, кто я? ... :-)
Оппозиционер, вестимо. Но спрашивали о стране. То есть, как я понял, желаете ли вы ликвидации Украины, например, путём полного и безоговорочного присоединения её к России или отделения восточных областей в отдельное государство или ввода войск НАТО и гуманного усыпления всех "тоталитаристов" и т.п.
 
Как по мне: было бы лучше - присоединение востока Украины к России, чем ввод войск НАТО ...
 
ТС - вопрос риторический, я так понимаю? Конечно такие граждане есть, их не может не быть. Зафукать их дружно - наша задача. :D
 
первый есть - Август :)
могу ещё несколmrb[ подсказать: Эличка, Дионис :)
 
А по мне так правильнее присоединить огрызок Руси - РФ - к Украине и Белоруссии. Киев - мать городов русских. А Москва - деловой центр (ну как Нью-Йорк, например). Велика россия (страна-террорист), а корней своих не помнит.
 
первый есть - Август :)
могу ещё несколько подсказать: Эличка, Дионис :)

Завидно? ... :D
главное чтобы НАТА* - не было ... :угу:

А по мне так правильнее присоединить огрызок Руси - РФ - к Украине и Белоруссии. Киев - мать городов русских. А Москва - деловой центр (ну как Нью-Йорк, например). Велика россия (страна-террорист), а корней своих не помнит.

И отдать Крым - Турками, а западную часть Украины - Польше ... :іржач:
 
Вот, давай, для начала, это сварганим, а потом уж и все остальное? ... ;)
 
И отдать Крым - Турками, а западную часть Украины - Польше ... :іржач:

Не, давайте лучше присоединим Турцию в виде автономного района Крымской автономной республики. :D
А поляки. Ммм. А давайте им бойкот объявим если они не признают Украину за своего старшего брата. :клас: :D
 
...Или, так и быть, выкупим по цене, действовавшей на момент продажи.
 
А если по теме, то, думаю, вряд ли найдётся кто-то из граждан, родившихся и выросших здесь, заявить об этом в открытую. Замечу, что правительство я со страной никак не идентифицирую. Тут уж, шо уж...
 
Не, давайте лучше присоединим Турцию в виде автономного района Крымской автономной республики. :D
А поляки. Ммм. А давайте им бойкот объявим если они не признают Украину за своего старшего брата. :клас: :D

У нас русский, вторым языком принять никак не могут, представляеш что с турецким языком начнется? ... да и сала они к сожелению не едят ... ;)
давно пора ... :D

...Или, так и быть, выкупим по цене, действовавшей на момент продажи.

И заселим туда китайцев? ... ;)
 
три буссины раз ... кто больше? ... ;)
 
А если по теме, то, думаю, вряд ли найдётся кто-то из граждан, родившихся и выросших здесь, заявить об этом в открытую. Замечу, что правительство я со страной никак не идентифицирую. Тут уж, шо уж...

Дык некоторые же заявляют, что они за развал и исчезновение Украины. Вот только, граждане ли они нашей страны - вопрос.
 
Назад
Зверху Знизу