Посоветуйте триммер

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2010
Повідом.: 590
Посоветуйте триммер

Вообще, данная тема бы не возникла тут, но я чет внезапно разошелся со своим мнением ... и здравым смыслом )

Вопрос пожалуй не конкретно в модели, а скорее в опыте пользования аппаратом.
У меня борода не большая и не густая, и в целом все что мне нужно от триммера - подрезать ее к 5мм или 1см ( не определился ). А потом внезапно задумался что и паховую область им наверное удобней сбривать. Ну и насадка нос/уши как бы тоже не лишняя.

По такой комплектации в общем то подошел Philips MG3740. А с него встал вопрос "а как вообще бреется паховая область триммером" и пара сопутствующих нюансов работы аккумуляторных триммеров.

Обычные модели триммеров(включая мою модель) на каком то говеном аккумуляторе - 1час работы и 16часов зарядки, притом лучше заряжать когда аппарат полностью разряжен.
От сети или сеть/аккумулятор - первые крайне дешевые, но насадки паршивые - в том же полярисе пробел между 3 и 8 мм. Вторые допустим не имеют насадок на уши/нос.

И камнем предкновения стала модель того же филипса MG7720 - с быстрой зарядкой (1 час - 2 часа автономной работы) и насадкой для тела, которая якобы позволяет брить пах. Но стоит в 2 раза дороже

Потому господа, каким вы триммером пользуетесь, бреете ли им пах (знаю, деликатный вопрос) и нужны ли для этого какие то насадки.
 
бляяя )))), я думал триммер траву косить )))), а как про паховую область прочитал, так и рассмеялся
 
юзаю более года вот такой
fj2jcc.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Доволен. Думал, что будет напрягать замена батареек - но нет. норм, хватает мне надолго
 
"Хозяйственный" меняется ))), и хозяйство тоже меняется )))
 
Меня штырит с 7 утра с перепоя ))), хорошо было вчера )
 
В этой теме узнал две новые вещи:
1) яйца называются паховой областью,
2) яйца нужно брить.
 
Триммеров в целом всего два вида:
- для длинной бороды: оставляет щетину не меньше длинной миллиметра и до нескольких сантиметров.
- для короткой бороды: оставляет щетину меньше миллиметра (например 0.3-0.4мм) и максимальной длиной до сантиметра.

Дешёвые триммеры долго заряжаются (не менее нескольких часов) и зарядки хватает на несколько раз.
Нормальные за 10мин заряжаются на много раз.

Из тех что пользовался филипсы были самыми нормальными.

Уже года два пользуюсь таким Philips BT5200. Это для короткой щетины. Есть похожая модель для длинной. Это самые недорогие из нормальных удобных моделей.
 
Уже года два пользуюсь таким Philips BT5200. Это для короткой щетины. Есть похожая модель для длинной. Это самые недорогие из нормальных удобных моделей.
60 минут зарядки вполне адекватное время.

Но я посматривал в сторону с насадками для носа/ушей (купить с такой насадкой лучше, чем потом докупать целый аппарат)
В итоге это либо модель подешевле - либо подороже, которая еще с насадкой для тела и крайне быстрой зарядкой. Но разница в цене 999 и 2к. А разница по сути в зарядке и насадке для тела. Первое еще можно пережить, а вот второе... Вот от сюда и такой странный вопрос про пах (собственно для чего насадка и должна бы использоваться). Может с ней это правильно, легко и удобно. А может она нафиг не нужна, и достаточно поставить там на 1-2мм насадку и сбривать девственные леса Камбоджи :D
Тут же ее вопрос, может от той самой насадки внизу не будет раздражения от неправильно сбритых волос, из за которых будет зуд.
 
Назад
Зверху Знизу