Чем подкрасить волосы?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2016
Повідом.: 678
Чем подкрасить волосы?

Столкнулся с проблемой - есть прядь седых волос(площадт 2*2см2), хочу подобрать краску по цвету и закрасить эту область. Может кто то посоветует чем это можно сделать? Камуфлирующая краска для волос, красящие гели и т.п.

:)
 
Столкнулся с проблемой - есть прядь седых волос(площадт 2*2см2), хочу подобрать краску по цвету и закрасить эту область. Может кто то посоветует чем это можно сделать? Камуфлирующая краска для волос, красящие гели и т.п.

:)

в парикмахерской спросите. вроде есть какая-то краска именно для мужчин. также я видела антиседин.
но , скорее всего прийдется красить всю голову, чтоб не было контраста.
 
Столкнулся с проблемой - есть прядь седых волос(площадт 2*2см2), хочу подобрать краску по цвету и закрасить эту область. Может кто то посоветует чем это можно сделать? Камуфлирующая краска для волос, красящие гели и т.п.

:)

какой у вас свой цвет?
когда будете выбирать имейте в виду, что на волосах цвет может быть не совсем такой, как на коробке.
почитайте отзывы, кто пользовался.
 
какой у вас свой цвет?
когда будете выбирать имейте в виду, что на волосах цвет может быть не совсем такой, как на коробке.
почитайте отзывы, кто пользовался.

волосы светлые, и седина только в одном месте (или может даже не седина, а волосы стали бесцветные что то типа пигментного пятна)
 
волосы светлые, и седина только в одном месте (или может даже не седина, а волосы стали бесцветные что то типа пигментного пятна)

такое бывает и довольно часть-пучок седых волос.:незнаю:
 
Столкнулся с проблемой - есть прядь седых волос(площадт 2*2см2), хочу подобрать краску по цвету и закрасить эту область. Может кто то посоветует чем это можно сделать? Камуфлирующая краска для волос, красящие гели и т.п.

:)
есть тонирующие/подкрашивающие шампуни.

вы понимаете, если начнёте красить, это нужно будет делать постоянно? отросшие светлые волосы от корней будут появляться быстро
 
есть тонирующие/подкрашивающие шампуни.

вы понимаете, если начнёте красить, это нужно будет делать постоянно? отросшие светлые волосы от корней будут появляться быстро

неужели нет ничего для локального подкрашивания? кисточкой замазал и все :)

наверное попробую тонирующий шампунь
 
неужели нет ничего для локального подкрашивания? кисточкой замазал и все :)

наверное попробую тонирующий шампунь

Там вообще разнобой с тонами. Я б не стала. И натуральных маловато. На коротких волосах и красить особо нечего. Можно размешать и чуть ли не руками втреть.
Попробовать вообще можно. Но готовьтесь, что можете начать коллекционировать неподходящие тонирующие и краски. Лучше пробовать что-то проверенное. Пришлите фотку ваших волос.
 
Помню подружка купила себе тоник, и предложила попробовать. Итог - я пряталась пару дней от всех :), подруга тоником не стала пользоваться. Хотя, как если бы сейчас - то очень даже в тренде была бы.
 
неужели нет ничего для локального подкрашивания? кисточкой замазал и все :)

наверное попробую тонирующий шампунь
у вас же светлые волосы.
и только одна прядь светлая.
может имеет смысл пойти от обратного - свой недостаток перевернуть в достоинство.
можно попробовать осветлить часть волос. только не у корней.
как-то так:

d0jhhc.jpg


cdf7df.jpg


gdbhc6.jpg

или так)):
jecgh2.jpg


вам сколько лет?
 
у вас же светлые волосы.
и только одна прядь светлая.
может имеет смысл пойти от обратного - свой недостаток перевернуть в достоинство.
можно попробовать осветлить часть волос. только не у корней.
как-то так:

d0jhhc.jpg


cdf7df.jpg


gdbhc6.jpg

или так)):
jecgh2.jpg


вам сколько лет?
и где именно прядь? мож на затылке
 
Помню подружка купила себе тоник, и предложила попробовать. Итог - я пряталась пару дней от всех :), подруга тоником не стала пользоваться. Хотя, как если бы сейчас - то очень даже в тренде была бы.

у меня был синий. но я им придавала черным волосам иссиня-черный оттенок. и зеленый еще был. и малиновым прядь в челке подчеркивала (когда была каштановая со св прядью в челке). а как полный цвет..представить , кнешн не очень. блондинкам особенно.

бабу раз видела в синем тоне на седые :eek:
 
у меня был синий. но я им придавала черным волосам иссиня-черный оттенок. и зеленый еще был. и малиновым прядь в челке подчеркивала (когда была каштановая со св прядью в челке). а как полный цвет..представить , кнешн не очень. блондинкам особенно.

бабу раз видела в синем тоне на седые :eek:

Я была блондинка пепельная, и с прядями еще более светлыми.Сказать, что я была просто спелая вишня полосатая, почти ничего не сказать :іржач:
А цвет тоника назывался что-то типа розовое чтототамнеобыкновенное
 
если получиться экпиримент - скину фотку до и после)
на днях закажу краску
 
неужели нет ничего для локального подкрашивания? кисточкой замазал и все :)

наверное попробую тонирующий шампунь

Красящие спреи, мелки, туши. Но очень бвстро задолбает этим заниматься.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Моя знакомая долго искала парикмахера, который возьмется закрасить только ее сую прядь. Нашла, оттенок подобрала идеально. Поэтому попробуйте таки поспрашивать в парикмахерских.
 
Назад
Зверху Знизу