Вопрос по службе такси. Хочу устроится в Такси.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2009
Повідом.: 63
Вопрос по службе такси. Хочу устроится в Такси.

Собственно всвязи с кризисом решил подрабатывать таксистом. Помогите определится. Дело в том, что не когда таксистом не работал. Позвонил в одну из служб и спросил их условия. Что то обьяснили в виде цифр нифига не понял:D. Понял только, что взнос 300грн. обьясните зачем этот взнос да и вообще если звонить, что именно уточнять. Может кто работал и есть опыт.
 
тема ниразу не боян. Юзай поиск :)
 
На Мазератти катать будешь?
 
Ты начни с наклейки спарко на лобовое стекло, она говорят тоже лошадей 5 прибавляет :D
 
Ты начни с наклейки спарко на лобовое стекло, она говорят тоже лошадей 5 прибавляет :D
Я знаю. На мазуре итак лошадок много боюсь в космос улететь. :D А если ещё кулер от компа поставить в воздухан точно полетит над Харьковом.
:D

Товарищи давайте по делу. Напоминаю я НЕ спрашую сколько таксисты зарабатывают. Меня интересуют детали которые нужно обсудить по телефону с работодателем. Как правильно спросить? А то мне девушка назвала какие то цифры я нифига не понял.
 
Я знаю. На мазуре итал лошадок много боюсь в космос улететь. :D А если ещё кулер от компа поставить в воздухан точно полетит над Харьковом.
:D

Товарищи давайте по делу. Напоминаю я НЕ спрашую сколько таксисты зарабатывают. Меня интересуют детали которые нужно обсудить по телефону с работодателем. Как правильно спросить? А то мне девушка назвала какие то цифры я нифига не понял.

Я ж те говорю, была похожая тема, юзай поиск или жди анархиста
 
Насколько я слышал в 777 0000 взнос больше штуки.То остается 15-54.Где взнос 400 грн.в два этапа.Тоесть 200 и 200 через пол года.Остальные службы в данный момент нихера дать не могут.То бишь устроится можно-но заказ устанешь ждать.Особенно это касается всяких псевдо служб типо Шалена черепа,Салтовка,Диана.Служба есть-тока ни машин ни заказов.Вообще массово трудятся и летают по городу 777 0000 и 15 54.Дальше по ступеням 15 68 и такси Аист\это вообще только на Волгах 31-ых и судя по всему только на машинах фирмы\Все остальные курят бамбук.В 15 54 устроится проще с машиной выше Ланоса по классу.С Ланосом уже крутят носом.С гавнотазом можно и не соватся.Насколько знаю массового набора нет,берут только на свободные позывные и в порядке очереди.А желающих много.Очень много.Когда плачу ездить то постоянно вижу как кто то пытается устроится.Огромный плюс удобство в работе и полная свобода от операторов.На 80 проц.работаешь с компьютером.Нужен телефон с поддержкой Java 2/0 и любой интернет.Большинство заказывает Лайф 100 мб.30 грн.в месяц.За месяц максимум сжирает 5 мб.Остальное можно высирать куда хош...
 
Насколько я слышал в 777 0000 взнос больше штуки.То остается 15-54.Где взнос 400 грн.в два этапа.Тоесть 200 и 200 через пол года.Остальные службы в данный момент нихера дать не могут.То бишь устроится можно-но заказ устанешь ждать.Особенно это касается всяких псевдо служб типо Шалена черепа,Салтовка,Диана.Служба есть-тока ни машин ни заказов.Вообще массово трудятся и летают по городу 777 0000 и 15 54.Дальше по ступеням 15 68 и такси Аист\это вообще только на Волгах 31-ых и судя по всему только на машинах фирмы\Все остальные курят бамбук.В 15 54 устроится проще с машиной выше Ланоса по классу.С Ланосом уже крутят носом.С гавнотазом можно и не соватся.Насколько знаю массового набора нет,берут только на свободные позывные и в порядке очереди.А желающих много.Очень много.Когда плачу ездить то постоянно вижу как кто то пытается устроится.Огромный плюс удобство в работе и полная свобода от операторов.На 80 проц.работаешь с компьютером.Нужен телефон с поддержкой Java 2/0 и любой интернет.Большинство заказывает Лайф 100 мб.30 грн.в месяц.За месяц максимум сжирает 5 мб.Остальное можно высирать куда хош...
Объясни плиз. Что это за взнос и нах он нужен? И какая система у таксистов. Как и сколько они возращают в фирму денег?
 
ничего они не возвращают, а за взнос тебе по рации заказы передают, вот и получается ты платиш эти деньги за заказы
 
Объясни плиз. Что это за взнос и нах он нужен? И какая система у таксистов. Как и сколько они возращают в фирму денег?

Ну как обьяснить шо такое взнос:Dвзнос он и есть взнос.Отдал 200 грн.и забыл за них.На счет заказов.В 15-54 в связи с недовольством минималок и больших заказов\а раньше за любой платитли одинаково\ввели процент от суммы заказа.От 22 до 17 процентов.Чем больше сделаешь заказов.Тем меньше процент.Но в среднем отдаешь 20 проц.То бишь если заказ на 50 грн.То в службу ты отстегнешь за него 10 грн.Твои 40 грн.:)вот и все...Так же раз в неделю платишь 5 грн.в спилку таксистов Украины и 25 грн.за связь в месяц.Так как связи уже нет.Работаем в интернете на проге.То типо эти деньги берут от фонаря:Dно платить приходится...
 
Ну как обьяснить шо такое взнос:Dвзнос он и есть взнос.Отдал 200 грн.и забыл за них.На счет заказов.В 15-54 в связи с недовольством минималок и больших заказов\а раньше за любой платитли одинаково\ввели процент от суммы заказа.От 22 до 17 процентов.Чем больше сделаешь заказов.Тем меньше процент.Но в среднем отдаешь 20 проц.То бишь если заказ на 50 грн.То в службу ты отстегнешь за него 10 грн.Твои 40 грн.:)вот и все...Так же раз в неделю платишь 5 грн.в спилку таксистов Украины и 25 грн.за связь в месяц.Так как связи уже нет.Работаем в интернете на проге.То типо эти деньги берут от фонаря:Dно платить приходится...
Есть ещё вопрос. Такси БЛЮЗ и такси ПАРИЖ работают на лайфе. Есть о них какие нибудь отзывы? Рации у меня пока нет.
 
Есть ещё вопрос. Такси БЛЮЗ и такси ПАРИЖ работают на лайфе. Есть о них какие нибудь отзывы? Рации у меня пока нет.

Рация нафиг не нужна.Одни неудобства.Я работал до кризиса в такси подобном БЛЮЗ и ПАРИЖ.Называлось такси Салтовка:іржач:За ночь мог прийти один заказ,а мог и вообще не прийти.Только до кризиса без всякой службы можно было за вечер накосить рублей 300.А щяс йух.Идти работать надо только в продвинутые и раскрученные службы.Только они способны дать заказы.Хотя бы один в час-полтора,тогда хоть что то заработаешь.Такси 15-54 такие заказы может дать,да и то,я постоянно переезжаю с "мертвых"секторов.После кризы заказы упали вдвое,а машин стало больше.Как уже писалось выше в городе живут службы 15-54,15-68,777 0000 и Аист.Остальные это так.На сигареты заработать.Серьезно на них ориентироватся нельзя.Опять же.Работа на телефоне это постоянное общение и трезвон оператору по любому поводу,то же касается и ПТТ.Взял кого то от борта-звони перестраивайся в другой сектор.Просто захотел переехать-опять звони.И никогда не в курсе какой ты в очереди и что вообще происходит в секторах.В плане навигации 15-54 переплюнуло всех своей прогой.Я лишь кнопочки жму и перед глазами вся карта города со всеми машинами и перемещениями.Все сектора и моя очередь в реальном времени.Захотел стал в работу,захотел уехал,захотел переехал.Сообщаешь на месте и все прочее без участия оператора:Dкрасота.Стремись туда,шо могу добавить...
 
Пасиба за подробные ответы. Устроился на 1568. Правда пришлось купить у них рацию. Завтра буду подключать.
 
OFF: - АНАРХИСТ, а что вы думаете про такси СПАС(751-9999)?


И что случилось с некогда известным такси 008?
 
Ничего с ним не случилось, работает как и раньше, тока под номером 567
 
ТС как работается?

Некогда ему писать.Наверное мотаецца;)

OFF: - АНАРХИСТ, а что вы думаете про такси СПАС(751-9999)?


И что случилось с некогда известным такси 008?

Не зна.Вижу что их мало и тусуются возле ЮЖД.Выводы я делаю про наличие машин по городу.То есть какие службы работают-а какие хер пинают.Про Спас в блэке отрицательные отзывы.Там конеш хают и 15-54.Но это уже тролли заказные работают.Не все так плохо как пишут...
 
Назад
Зверху Знизу