Видеокарта искрит! Help!

KrakeN

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.07.2007
Повідом.: 1
Видеокарта искрит!!! Help!

В время работы выключился комп и запахло жареным. как показало вскрытие оплавились провода прикасающиеся к краю видеокарты.
при повторном запуске машина включается, затем через секунду снова вспышка на видиокарте и комп останавливается.
в чем может быть проблема?:eek::confused:
 
думаю в видеокарте :)
 
Кердык ей,скорее всего
 
проблемма в том что коротнуло что то, если сам не можеш понять что именно, лучше обратиться к спецу, а так можно видуху снять, е сли в матери интегрированая есть то подключить ее, а свою видуху неси на гертруду, подойдеш к торгашу скажеш что хочеш продать, он ее обследует и сразу вердитк вынесит, будет тебе бесплатная консульташка!
 
ИМХО, дело в видеокарте!
 
ИМХО, дело в отсутствии мозка, ну и как следствие - дохлая видеокарта.
 
а мне кажется что дело всётаки в видеокарте
 
В время работы выключился комп и запахло жареным. как показало вскрытие оплавились провода прикасающиеся к краю видеокарты.
при повторном запуске машина включается, затем через секунду снова вспышка на видиокарте и комп останавливается.
в чем может быть проблема?:eek::confused:

К чему прикасались эти "оплавленные" провода? Оплавилась изоляция на них или жилы? Они часом не к вентилятору карты прикасались не давая последней себя охлаждать что привело к дикому нагреву радиатора который в свою очередь расплавил изоляцию на низ и принял от одного из низ напряжение что тот передавал и помог ему его доставить но не к пункту назначения а кудато к чему прикасался сам радиатор :)
Херасе! Развернул :)
Ты бы сфоткал или что?
 
а не в шлейфе ли дело?
 
А вобще то, скорее всего кирдык, лучше с ней больше не запускай, а то еще и на мамке дорожки повыгорают.
 
вы уже диагноз поставили без пациента: :-)
 
Кашпировские блин, хотя даже тот "лечил" по фотографии :) А тут по краткому описанию :D
 
Шо тут думать...Нада Менять Шлейф !
 
не, нада минять юзверя
 
Ога, надо минять прокладку между компом и стулом.
 
затем через секунду снова вспышка на видиокарте и комп останавливается. :eek::confused:

Ну подкурить то от искры успеваешь? Если да, то в чем проблемма? :D
А еще на дпю учили, что надо падать на пузо - ногами к вспышке.
 
а я, в отличии от остальных, думаю что дело таки в видеокарте!
 
Назад
Зверху Знизу