Ремонт надувных матрасов, лодки, игрушки и т.п., сделанное из резины и ее аналогов.

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2010
Повідом.: 1778
Ремонт надувных матрасов, лодки, игрушки и т.п., сделанное из резины и ее аналогов.

нормально было,а потом в следующий раз накачки ,перестал вообще держать,просто сдувается.
предполагаю что там резиной грибок выпал и походу только внутрь,хотя это мои домыслы:(
у кого это было и как решили проблему?
 
Останнє редагування модератором:
Королевский размер из двух частей? У меня она сейчас вместо коврика в беседке лежит вся. Около десятка латок на массажных подушечках. Трескалась, падло.
Но клапана целы. Могу отвентить тебе их.
А если по секрету, то массажные матрасики тоже не скрипят. Зато для косточек и суставов гуд, а вот резинка бяка.
Здоровье то оно не купиш поди потом. Можно сейчас за 1200 взять хороший матрасик и перестать дуть в постель по вечерам.
 
у меня такой:

3e729d6427a2.jpg


и кроме клапана,все в порядке,если можно назвать порядком не рабочий клапан:D
....
Но клапана целы. Могу отвентить тебе их.
и за сколько сможешь отвинтить?;)
 
За так. Но у меня побольше резинка то будет и с двух частей. И клапана в них разнае. Кину себе в сумку завтра, а там спишимся.
 
Извини труффальдино , клапана не выжили. Любимая псинка зубки точила на этих матрасиках. Не получилось выручить.
 
как и чем лучше заклеить надувной матрац intex?

кошка,зараза,когтями сделала дырки в надувном матраце intex,пытался заклеить ремкоплектом для камер велосипеда,но латки отстают,слышал,что есть ремкоплект специально для пвх - где его можно купить или чем заменить его?
 
приклей кусочек протектора от БЕЛАЗА
 
Зайди в магазин, где матрацы продаются, (например в "Класс") - там же продаются ремкомплекты спецом для таких матрацев. Сам в том году клеил бассейн детский - нормально держит, только клей - ЯД! Работать только в перчатках...
 
Заплатка, вырезанная из камеры велосипеда + любой клей для резины. Надо только предварительно ободрать на месте ремонта напылённую хрень, до чистой резины, и зашкурить эту резину.
У меня держится уже около года :)
 
там не резина,а ПВХ!
резиновый клей ПВХ берет также как и полиетилен,поэтому не подходит это,тем более я уже пробывал - отстает...

Зайди в магазин, где матрацы продаются, (например в "Класс") - там же продаются ремкомплекты спецом для таких матрацев. Сам в том году клеил бассейн детский - нормально держит, только клей - ЯД! Работать только в перчатках...
спасибо,пришел в "Класс" купил делов-то за 8,97грн,теперь попробую:клас:
 
Там где продают матрацы спроси латки-самоклейки для них- выглядит как кусочек прозрачного скотча с бумажной защитой клея. Размер гдето 5х5 см. на дырочку хватает кусочка 1х1 см. так что 25 дырочек заклеишь. Стоит 3-5 гр. У меня третий год нормально держит. Если клеить на лохматую сторону матраца, то нужно зачищать до чистого слоя пвх.
 
А подскажите, как найти на таком матраце место, где дырка
 
А подскажите, как найти на таком матраце место, где дырка
надуваешь его,потом двумя руками давишь на него,утапливая в воде и ищешь пузырьки,это если рядом водоем,если нет,то ставишь его ребром в ванную и сверху поливаешь водой и смотришь на места где начнуть идти пузырки
 
аха! трех стокилограмовых жлобов пришлось усадить на матрас. Дырочка малюсенькая была, прям по центу. Мыло и душ не выявляли
голова нужна не только чтобы ей есть,а и думать;)
надувать-то надо не до упора,а чуток,чтобы лишь форму принял и был слегка подкачан,а потом в ванной,ручками притапливаешь по частям и глядишь глазами...усьо
 
Раньше в комплекте с матрасом ремкомплект давался, но люди его выкидывали как ненужную бумажку))
 
Чем заклеить прозрачный надувной бассейн?

Здравствуйте.
В надувном бассейне обнаружил маленькую дырку (в прозрачной секции, похоже на полиэтиленовую).
Подскажите, пожалуйста, чем заклеить, и где это купить?

Бассейн вот такой
attachment.php
 
Знаю что у торговцев изделиями INTEX продается ремкомплект, гривен 5 стоит. Как клеит не знаю, не пробовали.
 
А где эти торговцы бывают?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу