в каком состоянии сейчас дорога до одессы?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2006
Повідом.: 1748
в каком состоянии сейчас дорога до одессы?

в каком состоянии сейчас дорога до одессы, кто знает?
думаю смотаться на юморину в воскресенье.
 
в грустном. дуй на поезде . хоть выспишся. калдаебины на калдаебине.ездили недавно на форде фиесте. ппц. .... теперь 1 диск нада прокатывать (
 
в том то и дело, только что узнавал - билетов нет :(

а на каких участках плохая?
планирую: харьков - днепр - кривой рог - николаев - одесса
 
это в кассе нету - пробей по знакомым, ну или если экстримал есть ещё автобус ;)

з.ы. однозначно щас все дороги кроме киевской трассы разъе***ны, лучше своего коня придержи, если не хочешь попасть на доп $$$ расходы
 
просто был бы я один, ну вдвоем - с билетами бы попроще было, а нас 4-ро планируется.
автобус наверное почти сутки едет - не хочу ))
 
сам ответил на свой вопрос :)

ни гвоздя ни жезла (с)
 
спс, но все таки мой вопрос: в каком состоянии трасса ))
точнее - в насколько хреновом - раз, и на каких именно участках - два.
 
через киев нормально
 
а через львов? )))
через киев слишком большой крюк, судя по сайту расчета расстояний - разница 300км. многа блеа (
 
ну а тут 3 сотни ) таки сцуко крюк )
тем более и времени не много, и бенз копейку стоит.
чи ни ехать нах? ))
 
ну написали же - едь на поезде. Если на нём никак - то лучше наверное через киев...
Бетонка та у нас вроде выжила - но дальше - мрак.
 
билетов нет ни туда, ни обратно. ни одного. а нас четверо.
откуда инфа, что мрак? давно ездил?
 
билетов нет ни туда, ни обратно. ни одного. а нас четверо.
откуда инфа, что мрак? давно ездил?

сосед за Днепр ездил(правда не до одессы)). Говорит что бетонка ничего - а дальше - хуже чем осенью .
 
а на каких участках плохая?
планирую: харьков - днепр - кривой рог - николаев - одесса
Ездили осенью. От Кривого Рога до Николаев дорога не очень, а от Николаева нормальная - но миллион грузовиков.
 
спсб, это уже оптимистичнее )
 
Недели 3 назад катался в Николаев.
До Днепра бетонка живая шел 130. До Кривого Рога терпимо шел 130 но слалом по 2 полосам. Дальше До Баштанки жопа, Возле Нового Буга полная жопа.Держал 90-100 но то еблом об торпеду при торможении до по обочине лихо на 80 проскакивал. Ближе к Николаеву попка но ехать мона держал 100-110. Дальше не ездил.
Знакомий ездит Через Херсон ему больше нравиться.
Авто ВАЗ 2111 на 13 резине прошиль 70 ый, подвеска очень энергоемкая. на низком профиле бы не рисковал))))
 
NAFANIA1983, спасибо за инфу.
у меня на 14 резине 185/65, а стандартно завод ставил 185/60, так что профиль повышенный )
 
Назад
Зверху Знизу