Каково отношение форумчан к дейтельности Президента или..

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2005
Повідом.: 1268
Каково отношение форумчан к дейтельности Президента или..

будете ли Вы за него/против него голосовать на Президентских выборах и почему?
Позавчера почему то разговорились с женой на эту тему и с удивлением обнаружили, что голосовать на през.выборах будем снова за Ющенко.
Причины - пусть доработает нормальный срок для воплощения в жизнь (хотя бы частичного) своих обещаний, а то один срок маловато, да и вообще нормальный президент.
Тема не реклама, не пиар, не с целью разжигания межфорумной розни и без "подколок", просто интересно.
 
Как по мне, так последее время его деятельность очень "не очень". Причем дальше, тем больше "не очень".
А за кого голосовать - даже думать не хочется. Боюсь, придется выбирать из той же "тройки лидеров", а это печально.
 
ИМХО. Президент, наделавший столько грубых юридических ошибок, руководствующийся не интересами Украины, ухудшающий отношения с Россией...
Нет, повторять свою ошибку (в второй тур 2004 года) не буду.
P.S. Теперь точно ясно - что его руки точно ничего не крали, а кроме этого они еще и ничего не делали.
 
ИМХО. Президент, наделавший столько грубых юридических ошибок, руководствующийся не интересами Украины, ухудшающий отношения с Россией...
Нет, повторять свою ошибку (в второй тур 2004 года) не буду.
P.S. Теперь точно ясно - что его руки точно ничего не крали, а кроме этого они еще и ничего не делали.

Аналогично! Своё отношение косвенно в моей теме.
Гарант стабильности
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=166779
 
Второй раз не буду.
Буду наступать на другие грабли.
Хочу в мире с Россией жить. И на языке русском разговаривать.
 
Из двух зол всегда выбираю меньшее. Посмотрю какие будут кандидаты.
 
А что он Уже реализовал из своих обещаний?

Как это не грустно, но ответ на этот вопрос примерно такой - (причем еще позавчера сам себе такой вопрос задавал и сам же так себе и ответил) - "не помню что он обещал и соответственно непомню что выполнил".
Склероз?
возможно.
:)
Просто деятельность Ющенко с такой ВР и КМ которые были избраны первоначально и в последствии переизбраны (удивляет резкое охлаждение избирателей к оранжам, после скандалов с "любыми друзями и первым "уходом" Тимошенко, но моемо те що маемо и это к делу не относится) скорее "протискивание и упрашивание" своих инициатив (причины-рычаги немного потеряны после реформы, выборы на местах и в ВР не в пользу оранжей) и борьба за сохранение своих полномочий и власти.
Деятельность Ющенко в 2007 году, несмотря на "не по праву" "нехтуе законодавством" ИМХО правильна.
Результаты этого года пока еще не обсуждаются, т.к. их пока нет.

Встречный вопрос - может напомните что он там обещал и чего не выполнил?
 
Я предлагаю посмотреть немного иначе:
"Что он вообще сделал (безонтосительно -обещал или нет)"?
 
ИМХО. Президент, наделавший столько грубых юридических ошибок, руководствующийся не интересами Украины, ухудшающий отношения с Россией...
Нет, повторять свою ошибку (в второй тур 2004 года) не буду.
P.S. Теперь точно ясно - что его руки точно ничего не крали, а кроме этого они еще и ничего не делали.


Тоесть ты в 2004 голосовал за Ю ? а сейчас за него голосовать небудеш ? А можно в хронологическом порядке изложить что повлияло на тебя . Ничего личного. просто интересно.
 
Позавчера почему то разговорились с женой на эту тему и с удивлением обнаружили, что голосовать на през.выборах будем снова за Ющенко.
Причины - пусть доработает нормальный срок для воплощения в жизнь (хотя бы частичного) своих обещаний, а то один срок маловато, да и вообще нормальный президент.
"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус " (с)
 
Ну если правильно помню, то и выплату по рождению в размере 8 с чем то тысч это президент замутил.
Лично мое "хорошее" и "сделанное" президентом попытки дважды завернуть (ветировать) ЗУ "про госзакупки" (внесение в него изменений, кто знает. тот поймет, остальным не интересно), но это чисто мой позитив.
 
Тоесть ты в 2004 голосовал за Ю ? а сейчас за него голосовать небудеш ? А можно в хронологическом порядке изложить что повлияло на тебя . Ничего личного. просто интересно.

поддерживаю вопросы, т.к. собственно для этого тему и создал ;)
 
Ожидая возможные нападки (в личке пока ничего до этого не получал, но читаю тут по темам разным, что есть и такое) после такого высказывания все же выскажусь :):):) ИМХО деятельность Президента за несколько лет его президенства очень реально попадает по "предвыборный плач" типа "я хотел, но мне не дали".
 
Тоесть ты в 2004 голосовал за Ю ? а сейчас за него голосовать небудеш ? А можно в хронологическом порядке изложить что повлияло на тебя . Ничего личного. просто интересно.
Я голосовал во втором туре за Ю.
Потом были качели под названием майдан. В демократических странах так не поступают - суды да, переголосования по округам.
Я видел в нем "талановитого экономиста", а после его "чисток" - я понял что он такой же как и все. У меня был друг прокурорский. Он один не брал взяток, более того, он имел свое представление о справедливости - она у него была по закону. Его уволили именно по этой причине - не нужен был им правильный прокурорский, им нужны были послушные работники...
Потом Юлины художества...
В общем список слишком большой, чтобы его продолжать.
Янек не лучше, но при нем есть стабильность и нет националистических бредней, которые меня просто раздражают.
 
субота сказав(ла):
будете ли Вы за него/против него голосовать на Президентских выборах и почему?
для начала: "против" не голосую никогда, только "за".
За пчеловода , на данный момент (типа, как пишут в статисследованиях: "если бы выборы были бы в это воскресенье")не буду.
Не буду потому, что президент занимается чем угодно, только не тем, что может реально улучшить жизнь граждан .
 
Назад
Зверху Знизу