Тут есть ведьмы?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2009
Повідом.: 4012
Тут есть ведьмы?

Кто снимет безбрачие ? 2 года сам и 2 года без серьёзных отношений ((( Что делать ? Как быть ?
 
Снимаю! аминь!
иди в соседнюю тему, там молодая женщина мужа ищет- это твоя судьба!
 
Та ладно, "2 года сам и 2 года без серьёзных отношений". Во-первых, не предел, бывало и по-больше, а во-вторых, говорю как ведьма: Отпусти ситуацию, милок, и все само придет! ;)
 
Значит, к ведьмам мы обращаться не боимся, а возраста боимся...мужики, бля;)

Зато чесно ответил ...

Та ладно, "2 года сам и 2 года без серьёзных отношений". Во-первых, не предел, бывало и по-больше, а во-вторых, говорю как ведьма: Отпусти ситуацию, милок, и все само придет! ;)

Я до 30 не собираюсь в девствениках сидеть ... )))
 
Зато чесно ответил ...



Я до 30 не собираюсь в девствениках сидеть ... )))

говорите, что девственник, а в предыдущем посте писали, что 2 года без серьезных отношений. следовательно, до этого они были =)
неувязочка =)
 

Кто тебе сказал что я такой ?

говорите, что девственник, а в предыдущем посте писали, что 2 года без серьезных отношений. следовательно, до этого они были =)
неувязочка =)

А мозги то никто и не выипал то толком )))))
 
Кто снимет безбрачие ? 2 года сам и 2 года без серьёзных отношений ((( Что делать ? Как быть ?

ну это даже хорошо, что ты не влюбчивый, значит, когда встретишь ту свою-единственную, чувства будут крепкими,очень сильными и долгими:yahoo:
 
Та ну блин, для того, чтобы вые...ли мозг, и напрягаться особо не надо. Я не пойму, отношений хочется, или мозгое...тва?
 
та ладно, вынос мозга без отношений могу обеспечить, у меня сейчас как раз период такой, повыносить:D

предложите ему =) мб, сразу и венец безбрачия сам отвалится =)))
будет не то что загс обходить десятой дорогой=), но и от вида дамочек падать в обморок =)))
 
Кто снимет безбрачие ? 2 года сам и 2 года без серьёзных отношений ((( Что делать ? Как быть ?

А до того всё было шикарно? Просто, судя по Вашим темам, Вас интересует не сколько, чтобы сняли безбрачие, как чтоб хотя бы просто сняли трусы.
 
думала что-то серьезное надо, судя по названию темы
а тут, тьфу... Одно и то же:D
 
А до того всё было шикарно? Просто, судя по Вашим темам, Вас интересует не сколько, чтобы сняли безбрачие, как чтоб хотя бы просто сняли трусы.

зачем же вы так прямо "рубите с плеча" =)
не шокируйте автора =)
это всё венец виноват, не в то место прицепили )
 
Назад
Зверху Знизу