3G от УКРТелекома.Будет или нет?Когда?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.03.2007
Повідом.: 1034
3G от УКРТелекома.Будет или нет?Когда?

Привет всем,

Никто не слышал как там развивается проект УкрТелекома про созданию сетей 3G ???
 
Развивается, сегодня на цифромании обсуждалось
Посилання видалено
(Послуги зв’язку нового покоління.)
 
То что обсуждалось на цифромании, никакого отношения к мобильной связи не имеет, просто переносимость номера, проводного или IP. А вообще-то поиск рулит, уже 10 раз обсуждалось, 1 ноября запуск.
 
До уваги представників ЗМІ!

26.10.2007
1 листопада 2007 року о 12:00 у прес-центрі «Український час» («Центр ділового та культурного співробітництва «Український дім») відбудеться прес-конференція керівництва ВАТ «Укртелеком» з нагоди представлення компанією послуг нового мобільного стандарту під ТМ Utel.

Адреса прес-центру «Український час»: м. Київ, вул. Хрещатик, 2, (Державне підприємство «Центр ділового та культурного співробітництва «Український дім»).

Акредитація проводиться до 17.30 31 жовтня за телефоном 234-12-14.


Посилання видалено
 
Как минимум ответ на вопрос "когда" вы найдете на сайте оператора (будет под брендом Утел): Посилання видалено
 
A карта покрытия,есть где нить?
 
подождем 3 дня все будет.
 
Покрытие - городская черта городов- миллионников Киев, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Донецк, Львов. На остальной территории заходите на сайт Билайна, и смотрите его покрытие.
 
Посилання видалено

Если запустицца нормально, то как минимум Пипл.нет цены снизит. А не снизит- пойдёт найух ;) 200 Грн за 10 гиг и превышение по 2 копейки - заебатые достаточно условия, имхо.
 
И к чему ты сюда МТС прилепил? Тема про Укртелеком.
 
Посилання видалено

Если запустицца нормально, то как минимум Пипл.нет цены снизит. А не снизит- пойдёт найух ;) 200 Грн за 10 гиг и превышение по 2 копейки - заебатые достаточно условия, имхо.

Флуд прощаем.Ибо полезно.Сам интересуюсь дешевыми альтернативами.
Вообще довольно интересные планы у них.
Буду ждать реакции Пиплов на действия MTS месяца два ,а потом если понижения не будет,буду действовать.

Кстати MTS предлагает скорость 3,1 Mb/s:D
 
Флуд прощаем.Ибо полезно.Сам интересуюсь дешевыми альтернативами.
Вообще довольно интересные планы у них.
Буду ждать реакции Пиплов на действия MTS месяца два ,а потом если понижения не будет,буду действовать.

Кстати MTS предлагает скорость 3,1 Mb/s:D

Как только МТС стартанет в городах миллионника (до конца года) плюс укртелеком что-то скажет...пиплы ОБЯЗАНЫ будут цены вниз спускать.
И я надеюсь....очень надеюсь что появятся таки анлим пакеты.....конкуренция мать его так это всегда хорошо. И если МТС с пиплами еще могут договорится об одинаковости тарифов, то уртелеком на всех клал....вспомните как он выстрелил с ого.
 
кстати на сайте Посилання видалено уже подкручивают цифры :-)
еще вчера старт предполагался 1 ноября в 11 часов...а сейчас уже в 12 :-) счетчик мать их так :-)
 
ты где это увидел... у меня отображается - до старта 22 годыны 32 хвылыны :)
 
Старт предполагался с самого начала в 12 часов, в понедельник часы криво шли, потом поправили.
 
Если у укртелекома часы на сайте идут криво.....я себе представляю какой там будет инет :-)
 
Назад
Зверху Знизу