Программа для видеомонтажа

Imany

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2016
Повідом.: 11
Программа для видеомонтажа

все кто может подскажите хорошую программу бесплатную для монтажа видео(в последствии заливатся будет на ютуб), что бы была удобной и функциональной,спасибо народ
 
Так прямо на ютубе есть редактор.
 
Что касается монтажа видео я юзаю Adobe Premiere Pro и по мне лучше ничего нет, нарезал уже видео со всех семейных мероприятий, проста в использовании, все интуитивно понятно. Есть профессиональная программаSony Vegas Pro - но мне как то не пошла. Выбор подобных приложений огромен, и существование Google еще никто не отменял:).
 
Что касается монтажа видео я юзаю Adobe Premiere Pro и по мне лучше ничего нет, нарезал уже видео со всех семейных мероприятий, проста в использовании, все интуитивно понятно. Есть профессиональная программаSony Vegas Pro - но мне как то не пошла. Выбор подобных приложений огромен, и существование Google еще никто не отменял:).

Дороговат Premiere...
 
Точно, только вот покупать её особо никто не стремится. Когда я несколько лет назад купил Adobe Premiere Pro пятой версии (хотел именно официал) - народ крутил пальцем у виска, ведь на просторах инета огромен выбор всего. До сих пор пользуюсь этой версией и радуюсь :) Можно любую на выбор и в триальном режиме использовать (если для себя и для простого монтажа). На просторах инета, забив в поисковик, отыщется с десяток бесплатных программ этого направления, и здесь нужно выбирать только самому.
 
Что касается монтажа видео я юзаю Adobe Premiere Pro и по мне лучше ничего нет, нарезал уже видео со всех семейных мероприятий, проста в использовании, все интуитивно понятно. Есть профессиональная программаSony Vegas Pro - но мне как то не пошла. Выбор подобных приложений огромен, и существование Google еще никто не отменял:).

у обоих проблемы с форматом h.264. я когда-то пытался с регика видосики в них редактировать и в итоге взял прогу попроще
 
юзал для этих целей крякнутый adobe premiere pro creative cloud, скачанный с рутреккера.
 
Назад
Зверху Знизу