• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

П'ятниця

Доброго дня и хорошего настроения
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
От ужо ш эти вчерашние Преведы! :D
Только что, когда у Вас было ровнёхонько 1.000 порстов, у Вас под ником было начертано: "Красавчег" - таковое пишется на каждую тысячу постов каждому юзеру:) Так же, как на 666 пост пишется "Ацкий Сотона", и на 777 пост - тоже "Красавчег":)
 
Уже вроде суббота=))))


YkBcA.jpg

Как-то четверг прошел незаметно =))

От ужо ш эти вчерашние Преведы! :D
Только что, когда у Вас было ровнёхонько 1.000 порстов, у Вас под ником было начертано: "Красавчег" - таковое пишется на каждую тысячу постов каждому юзеру:) Так же, как на 666 пост пишется "Ацкий Сотона", и на 777 пост - тоже "Красавчег":)

А преведы? Это что за зверь ?

Я захожу с телефона ) поэтому не вижу ни аватар,ни подписей,ни надписей ))
 
А преведы? Это что за зверь ?
Превед - свежеиспечённый, следовательно - не очень-то ориентирующийся, юзверь:) Если, конечно, таковой не является очередным клоном когонить из завсегдатаев:)

Я захожу с телефона ) поэтому не вижу ни аватар,ни подписей,ни надписей ))
Это объясняет многое. Да, даже с "лопаты" заходить не айс, а уж с телефона:( Это, типо, как смотреть представление в театре через замочную скважину:(
 
Превед - свежеиспечённый, следовательно - не очень-то ориентирующийся, юзверь:) Если, конечно, таковой не является очередным клоном когонить из завсегдатаев:)


Это объясняет многое. Да, даже с "лопаты" заходить не айс, а уж с телефона:( Это, типо, как смотреть представление в театре через замочную скважину:(

Нет,я не клон) просто очень часто вытираю свои посты))

Вобще можно переводить стили , если нужно .
Но это бывает редко.
 
И не знаешь с чего начать.
...
тогда остальное можно игнорить:)

просто очень часто вытираю свои посты))
Пока для меня загадка, для чего их тереть, если в них нет ничего одиозного... Но - хозяин-барин, у каждого - свои взгляды, так что на ликвидацию постов - воля их автора, не считая модеров, конечно:)
 
...

тогда остальное можно игнорить:)


Пока для меня загадка, для чего их тереть, если в них нет ничего одиозного... Но - хозяин-барин, у каждого - свои взгляды, так что на ликвидацию постов - воля их автора, не считая модеров, конечно:)

Если есть такая функция,почему нет?
Тем более сразу,а не после того,как наберешь 10000 постов)

,без причины. Просто так)
 
Пятница

Для меня всегда загадка , зачем их тереть. Тут стараешься пишешь, потом стараешься трешь
 
еще 4 часа до пятницы
 
Странная какая-то пятница сегодня.
 
Назад
Зверху Знизу