Черный список ветврачей и клиник

Статус: Offline
Реєстрація: 26.04.2009
Повідом.: 82
Оберегайтесь этого ветврача!

Зачем живут такие люди на этом свете? и при этом называя себя ветеринарный врач!З ная ,что животное не может сказать о своей болезни и ощущениях,надеясь на своего хозяина ,а тот в свою очередь полностью доверяет жизнь своего любимца врачу.
Ветврача нам посоветывала знакомая -врач от бога, понимающая и любит свою работу.,.В течении 1 года мы ездили и лечились( "Лапушка", ветклиника при ветинституте, "Айболит",на Алексеевку ,консультировались по телефонам у других специалистов при этом везде сдавали новые анализы и УЗИ- диагноз толком не могли нигде поставить)И вот обрадовшись ,мы повезли нашего малыша к "божественному" доктору,я проклинаю тот день и ту минуту сейчас ,когда мы переступили порог этого завидения-ул.Калинина90 ветврач ВОРОНИНА Инна Юрьевна т.755-45-39.80677278863 Бовария (круг троллейбусов)
ТАК как она не доверяла чужим анализам ,сделали у нее,а потом началось лечение :литрами заливали лекарство-капельницы,уколы через день,дома таблетки .Так прошел месяц -вроде-бы собачке стало лутше -радости небыло границ ,но ужас ждал впереди .Если бы знали это,я бежала оттуда как можно быстрее -лечили печень и ее протоки. После того ,как стало хуже -опять анализы,УЗИ обнаружили -таксокороз Опять капельницы литрами ,таблетки жменями когда я спрашивала ,что вы капаете они отвечали -для поддержки сердца,печени .Мальчику станоилось хуже ,начала колоть уже дома помимо клиники- 7-10дней вроде ничего, а потом плохо опять,нам бы взять и уйти от них ,но надеялись на лучшее.Небуду писать подробно о мучениях его и наше -затем у нас находили-миненгит ,опухоль в мозге(сделали компьюторную томографию в институте на тер-рии 4 неотложки новейшее оборудование - диагноз все нормально даже отлично) .Мальчику становилось хуже и хуже .Раздулся живот,УЗИ-показало увеличина селезенка -надо удалять,если бы я знала последствие ,нам уже все знакомые говорили ,что бежите от-туда еще можно что-то сделать ,но мы осознавали ,что все не так- лечения нет,ему становилось хуже и хуже (недаром доктор от "бога")и соглашаемся на операцию.После операции вроде было все нормально-гулять сам выходил, на улице делал все свои дела ,дома играл с игрушками ,встречал домашних.Каждый день по4-5раз с врачом созванивались расказывали о его поведении и изменениях.Шли4сутки после операции-резко поднялась температура ,мальчик наш стал вялым ,хуже гулял, меньше ел,больше лежал иногда был заторможен.Позвонили ей -визите на капельницу-посмотрела шов-а там отек пошел ,сняла несколько швов-оттуда выделения ,сказала подкожный отек (после операции у нас не стоял дренаж,неположено)сделала ряд уколов,блокаду с проколом брюшной полостии отправила домой. Вечером он еле ходил,покушал ,улегся но уже непереворачивался сам,стали бледнеть десна ,он больше лежал ,а когда пытался встать ноги не слушались.На утро он почти не ходил.температура была 41,5 началась рвота ,звоним ей -привозите,очередная капельница ,сняла еще несколько швов -оттуда выделания ,малыш лежал водил только глазами-ни анализов клиники,ни биохимии,ни на бактерии ,кардиограмма или УЗИ-небыло сдалано,а перед поездкой к врачу позвонила на Фонвизина -сказали где делали ,туда и везите Маленький лежал на столе дыша с хрипом послушав его -сказала все в норме.Завтра к вечеру начнет постепенно улутшатсья,но она очередной раз ошиблась- целую ночь дете мучалось:судорги,плакал,потом начал кричать,а утром солнышка нашего нестало..Было маленькому 5,7 месяцев американский кокер-спаниель...........
Вот вам и врач от бога по призванию ,она видела что платили любые деньги ,покупали дорогие лекарства и ставила не существующие диагнозы при этом ни чего не понимая .Если бы моя воля - я бы покалечила ее пусть она помучается ,как мучалось наше СОЛНЫШКО.......
И пследнее что хочу написать ,попросить если кто разбирается в анализах разшефруйте последние в его жизни анализы:
гемоглобин172-99;
эритроциты 6,46-4,13;
ССГвЭ26,6-23,9;
лейкоциты14,5-12,0;
Нейтрофилы сегмент.69-75;
нейтрофилы палочкояд.11-19;
лимфоциты 17-6;
моноциты 0-0;
эозофилы 3-0;
базофилы 0-0 ;
СОЭ 6-55;
первые цифры -до операции вторые после ,зарание огромное спасибо!

Пусть ваши питомцы будут всегда здоровы!
 
Останнє редагування модератором:
Приношу вам соболезнования. Для нас наши животные - это наши дети, и страшно, когда они уходят. Держитесь!
Хотелось бы, чтобы ветврачи на форуме прокомментировали. На мой непрофессиональный взгляд малыша залечили:(
 
Посилання видалено

Так больно, когда они от нас уходят...
 
....плачу вместе с вами.....теперь у него ничего не болит......
 
очень жаль,сочувствую...
 
Очень сочувствуем вам...
Это неимоверно тяжело - терять наших четверолапых деток...
Держитесь...
К сожалению,такая "врачебная карусель" с целью выкачки денег, не редкость и среди людских докторов. Мы тоже в нее попадали... И сами, и наши животные...
Беги, солнышко, по мосту радуги...
Теперь тебе не больно...
 
Покозатели анализов очень большие всё повышенно в несколько раз.В этой клинике всё возможно.Диагноз явно не правильный а правилный уже мы не узнаем.Но можно на неё и в суд подать для этого вам нужно было провезти вскрытие собаки.И с этими результатами идти в суд.Примите мои соболезнования я сама знаю как это когда собаку залечивают и она умерает.У меня не давно у самой тяжело погибала собака.Так что крепитесь.А с врачом разберитесь.
 
:плачу::плачу::плачу: Ужасная история...даже нет слов... Держитесь!!!
 
Мрачно как:( Соболезную....
 
Ё! При удалении селезенки, как помнится, еще год-полтора можно протянуть, но это описанное - пипец полный. ДЕРЖИТЕСЬ!
пы.сы. \задумчиво\ В принципе, можно и покалечить ...
 
Очень соболезную.Плачу сейчас.Вспомнила, как пекинеску моего лечили и не спасли.Держитесь!
 
Мы тоже прошли через такого специалиста...и также хотелось покалечить...да и сейчас, 10 месяцев спустя это желание не прошло...
 
Знаете, а я думаю, что все-таки таких врачей нужно калечить. И ветеринаров, и человеческих тоже. Другим неповадно будет!
 
Люди!!!! Когда вы перестанете считать врачей - и ветеринарных и гуманных- врачами от Бога, ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ!!!! Сейчас везде имеете право выбирать врача сами, не устраивает один, ищите другого.

Елена Борисовна,Gitaness
Давайте калечить всех, кто нас не устраивает-продавцов в магазине, учителей в школе, соседей.Просто по тому, что они тоже в чем-то виноваты.
"ДРУГИМ НЕПОВАДНО БУДЕТ!"-неповадно будет что делать.Подумайте сами, если бы врач хотел сделать вам плохо , больно и т.д. намеренно- зачем ему это??? Врачу тоже мало приятного терять своих пациентов........

А при удалении селезенки встречала за 6 лет только одну кошку, которая после этого еще прожила долго, все остальные к сожалению не дожили даже до снятия швов-владельцам всегда объясняли риск и в надеже, что животному это поможет, они соглашались сами.

В таких ситуациях было бы неплохо выслушать и вторую сторону, если бы это было возможно.Но у наших людей такая политика-всегда виноват последний.....а почему нет претензий к врачам, у которых вы лечились раньше???
 
Хорошо, давайте не калечить, давайте быть гуманными. Давайте терять своих питомцев и близких, давайте терпеть хамство продавцов и соседей. Да, чуть не забыла про правительство - им нужно вообще памятник поставить, Бога ради! И еще. Я выросла в семье врачей, моя бабушка - прекрасный диагност и люди до сих пор приходят к ней за советом. Так вот, моя бабушка-божий одуванчик (80 лет!) считает, что половину дипломов как минимум у врачей нужно забрать! Она спасала людей не раз после таких горе-специалистов... А менять врача... Было бы на кого менять!!! Есть, конечно, хорошие специалисты, но их еще найти нужно! И даже самый хороший врач может быть специалистом в одной области и ничего не понимать в другой!
 
Laelia
Приношу Вам свои соболезнования.
Утешьтесь тем, что малышу сейчас хорошо...

Врачи - не волшебники, не всегда могут спасти пациента.
Где-то ошибаются, где-то их надежды на лечение не оправдываются.
К сожалению, медицина такая штука, что нет препаратов, что на 100% гарантируют излечение :(
Пойди, угадай, какой из множества поможет.
А есть случаи, когда не помогает никакой...
 
....Я так понимаю, по мимо знаний, умений, навыков врачебных иногда хочется просто нормального ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО (мы ж вроде как люди) отношения со стороны ветперсонала....
Шесть лет назад, среди ночи , в спортивной сумке, держа за руку плачущего сына, принесла в Айболит умирающего двухмесячного щенка, подареного ребенку сутками раннее на День рожденье....Вышли четыре крепких мужика, я поставила сумку на стол и открыла змейку, реакция : " Фууу, так это энтерит, несите назад, всё равно здохнет...." Про реакцию ребенка писать не буду, всама вспоминаю сейчас и слезы бегу....И только случайно, непонятно откуда взявшийся еще один врач, подошел и спокойно обняв моего сына сказал: " Нуу, так это ж такса! Таксы крепкие, живучие будем бороться, а ты будешь помогать...."
В одном заведении, в одном коллективе и такие разные....Почему????
 
Lee-Loo
Потому что не боги, а люди.
Да и боги тоже разные, если верить мифологии
 
Назад
Зверху Знизу