Не честный продавец Егор

Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2009
Повідом.: 33
Не честный продавец Егор

Вот и со мной случилась не очень хорошая история:) Собственно захотел я себе в гараж купить пару колонок СССР. Нашел на ОЛХ подходящее объявление некого Егора, который продавал s-30b. Написал ему. Егор заверил меня что с колонками все отлично на 150%:клас: и что он отвечает за свои слова. Ладно думаю, надо брать. Попросил его подвезти к м.Гагарина.
Встретились с ним, я еще раз задал вопрос о состоянии акустики - ответ был тот же (Все четко :браво:). Я с ним не торговался и отдал всю сумму(аж 450грн). Приехав домой и подключив их к усилителю, оказалось что один НЧ динамик трет:відстій: и из-за этого создает хрип и слушать музыку не сильно приятно. После этого сделал звонок Егору. Разговор длился аж 37 сек.:рл:
Не получив от него никакого ответа (кроме мычания) или объяснения он меня просто сбросил и после этого не брал трубку и не отвечал на сообщения (классика жанра).

Если у него появиться желание урегулировать эту не приятную ситуацию, тему я удалю. А пока пусть Харьков знает своих "героев".:цехф:
Скрин прикрепляю.
Телефоны 068 2391352 - Этот номер был в объявлении
067 1215552 - С этих двух он мне звонил
095 6921003 -
 

Вкладення

  • Безымянны54rй.jpg
    Безымянны54rй.jpg
    165.6 КБ · Перегляди: 471
  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    67.9 КБ · Перегляди: 468
Я думаю ему все равно. Зареген на олх в феврале.
Но, а ты, как ты мог беря изделие в ХХ, не проверить? Я понимаю на НП не удобно с усилком топать, то тут же, все при тебе...
 
Я думаю ему все равно. Зареген на олх в феврале.
Но, а ты, как ты мог беря изделие в ХХ, не проверить? Я понимаю на НП не удобно с усилком топать, то тут же, все при тебе...

Не знаю, просто доверился человеку. Но это урок для меня.
 
Ну вот... Сочувствую. А чего сами не подъехали к нему и не проверили? Вариант, что он мог их по дороге ушатать - вполне реалистичен. Подвесы штука тонкая. Хотя и вариант, что вы и сам их по дороге ушатал, я тоже со счетов не сбрасываю. Если один выехал, и до этого было всё в порядке, а другой довёз, и стало не в порядке, то вы ребята их ушатали при транспортировке. Других вариантов у меня нет. Так ктож из вас виноват?
Проверять не было времени, очень спешил и доверился человеку.
Ну, ногами я их не пинал, нес аккуратно (к машине). Я думаю что они были ушатанные еще до меня. Но зачем просто выпадать на мороз? Человек ничего мне не объяснил (вообще), а просто промычал и отключился. Явно же что есть какой то грешок с его стороны.
А вообще хер с ним, динамик я отремонтирую (поменяю), доведу их до ума. А жизненный урок - усвою.
 
эта фраза в переводе означает-хотел что бы дядя взял всю ответственность на себя и решил все проблемы. Спешил куда.Свое время ты ценишь а время дяди-нет,ты напряг его доставить колонки к метро.******* вонючий.
Дядя конечно проблемы решил,но только свои .

Давай без оскорблений. Дядю никто не напрягал, какое мне дело к его времени и чем он там занимается? Я спросил - он согласился.
 
Я свои тоже за 450 продавал. Столько хитрожопых было за 150-200 забрать :D
 
Автор занятный. Покупать вещь единственный функционал которой - звучать, и не проверить это. А если бы ты машину покупал, ты бы ее завел при продавце? Или уже после расчета проверил бы, продавец бы заверил что она отлично заводится.
 
Придёте домой , зальете бензину и она поедет (с)
....просто бензин кончился, а так - все заебися...
 
запросто могло при перевозке шось навернуться..у меня был обратный случай-зависали диски в двд проигрывателе-повез в сервис центр-приехал-все працюе.. и проработало 2 года
 
запросто могло при перевозке шось навернуться..у меня был обратный случай-зависали диски в двд проигрывателе-повез в сервис центр-приехал-все працюе.. и проработало 2 года
аналогично, год пялился в древний моник с чёрными точками, которые местные спецы определили как битые пиксели, пока во время перевозки не тряхнули моник, и битые пиксели оказались просто попавшей внутрь пылью.
 
У на раз в 2-3 дня люди приходят, и через 3 мин уходят с диким восторгом, что по какой то причине, все чудом заработало у нас в помещении.
 
А вот с S-30B - лет 7 назад купил. Проработали год, потом, в какой то момент захрипел 1 динамик. День, два, три, задолбал, навалил на всю с радиотехники, ну чтоб, уж наверняка, а он зараза уже 5 лет работает, как новый. Притерся, перемотался )))
 
А вот с S-30B - лет 7 назад купил. Проработали год, потом, в какой то момент захрипел 1 динамик. День, два, три, задолбал, навалил на всю с радиотехники, ну чтоб, уж наверняка, а он зараза уже 5 лет работает, как новый. Притерся, перемотался )))
Это вы так всё ремонтируете? :D
 
А посты читать читать до этого не?
 
А посты читать читать до этого не?

Читаю

У на раз в 2-3 дня люди приходят, и через 3 мин уходят с диким восторгом, что по какой то причине, все чудом заработало у нас в помещении.

Всё сходится:D
 
А до этого цитата аро что была?
 
Назад
Зверху Знизу