Дрянной сервис Бош

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2012
Повідом.: 365
Дрянной сервис Бош

В чем суть покупки инструмента Бош??
-долгая безотказная работа
-если поломка(что маловероятно)-быстрый БЕСПЛАТНЫЙ сервис-так как гарантия!!!!
так я думал,покупая перфоратор Бош полтора года назад.
за это время проработал им в сумме месяц-полтора--в то время,как мой "основной" перф Днипро-М был в ремонте(за полтора года-6!!! раз в общей сложности месяц-полтора).
но пришло время и Боша-надлом провода(как я предполагаю-внешне изоляция провода целая) у входа в ручку(хотя там шарнир...)-вследствие чего-при определенном положении провода перф перестает работать.Ну и попутно прошу посмотреть патрон-туговато вставляется-вынимается патрон(забился пылью,хотя он быстро-сьемный,и все решается покупкой нового).
Ну и совсем уже "паранойя"-периодически,вроде бы как,чуть слабее бьет.
Но мне же пофиг,у меня Бош!!!почистят -поменяют,я же не зря платил за бренд и гарантию 3!!! года.
ТАК ДУМАЛ Я-и что ????ХРЕН НА ВСЕ РЫЛО!!!гарантийщики выставили счет на 750 грн -видите ли,ремонт НЕГАРАНТИЙНЫЙ-ИЗНОС ОТ ЭКСПЛУАТАЦИИ!!!!Ну так ясно,что будет какой-то износ-я же им работал!!!!
Что мне делать ????Днипро-М,который стоил 45% от стоимости Боша и ламался бесконечное множество раз(а именно 6-из них 3 по мелочи)-мне ПОМЕНЯЛИ НА НОВЫЙ!!!стоило мне самую малость кипишнуть-а не часто ли он ламается?????Посовещались недельку в Киеве в центральном офисе И ПОМЕНЯЛИ!!!
Это не реклама Днипра-М,это вопрос к уважаемым продавцам Бош-какпя должна быть мотивация покупки??? за что платить ,покупая Бош????????За пустые слова О ГАРАНТИИ????
 
А что не так? Случаи негарантийные (с надломом проводка можно поспорить еще)
 
почему НЕгарантийные?
Да потому что нужно ЧИТАТЬ условия гарантии:
2. Гарантія не поширюється:

2.1. На механічні пошкодження (тріщини, сколи , подряпини тощо) і пошкодження, викликані впливом агресивних середовищ, високої вологості, високих температур, попадання сторонніх предметів у вентиляційні решітки електроінструменту, в насос високого тиску, а також пошкодження, що сталися внаслідок неправильного зберігання (корозія металевих частин тощо).
На електричні кабелі з внутрішніми і зовнішніми механічними і термічними ушкодженнями.
 
Но мне же пофиг,у меня Бош!!!почистят -поменяют,я же не зря платил за бренд и гарантию 3!!! года.
Кстати. А где ты 3 года гарантии у них увидел по-умолчанию? Год для зеленой и 2 года для синей серии. Третий год лишь при онлайн регистрации.
 
В стартпосте у тебя было три проблемы, а не одна.


ну ты ж ЗА ОДНУ говоришь)))ладно с проводом разобрались.точка хотя в Днепро-М у меня был надлом кабеля прямо возле вилки-сделали без слов,хотя и долго-дней 6.
что скажешь об остальном????
 
забитость патрона пылью, тоже не совсем дефект производителя (гарантия).
а вообще дороговато за читку, смазку, ремонт шнура.
хотя если он силиконовый и его поменяли, то в принципе цена такой быть может.
 
ну ты ж ЗА ОДНУ говоришь)))ладно с проводом разобрались.точка хотя в Днепро-М у меня был надлом кабеля прямо возле вилки-сделали без слов,хотя и долго-дней 6.
что скажешь об остальном????

чистка патрона так же не гарантийный случай.
то, что Вам показалось, что перфоратор как-то не так работает еще не значит, что была проблема. но по Вашему заявлению сервис разобрал перфоратор и провёл диагностику и профилактику - проблема не выявлена. следовательно это тоже не гарантийный случай. но работу по диагностике необходимо оплатить.
 
Ну тут, как я понял на гарантию сдавали. Гарантос должен оговорится, и при пртемке, думаю сказали, что это не гарантлс, и надо будет платить, не так ли?
 
Ну тут, как я понял на гарантию сдавали. Гарантос должен оговорится, и при пртемке, думаю сказали, что это не гарантлс, и надо будет платить, не так ли?

Надо смотреть что написано в квитанции о приёме (там, обычно, подробно расписывают).
Хотя чистка патрона - явно негарантийный случай.
 
Как все тут поумнели то))) Рассуждают, подсказывают. Молодцы, растете.
 
Собаки лают, караван идет...
Скажите еще что я как производитель виноват в том что тач год проработал))))
 
харэ Тему обсирать в чужой теме...давайте обосрем, по теме, ТСа ))))
это интереснее и логичнее ;)
 
Дольше не будет ломаться, давайте огрызок забаним..
90% сц ушло с рынка ремонта за период тача за 150 грн в течении 4 лет. Учитесь работать, бездари и тролли. Интел he еще вспомните и суд;)
 
Назад
Зверху Знизу