пробки в городе он лайн

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2007
Повідом.: 21729
пробки в городе он лайн

в последние время часто замечаю перекрытие дорог в связи с их ремонтом, вижу необходимость для планирования маршрута писать тут о реальной ситуации:yahoo:
сегодня утром полностью перекрыта ул. Академика павлова от Метро барабашова до метро ак. Павлова
соотвецтвенно широнинцев имеет двух сторонний колапс:( механизаторская, ивана камышева и прочие прилегающие соответцтвенно!
 
в последние время часто замечаю перекрытие дорог в связи с их ремонтом, вижу необходимость для планирования маршрута писать тут о реальной ситуации:yahoo:
сегодня утром полностью перекрыта ул. Академика павлова от Метро барабашова до метро ак. Павлова
соотвецтвенно широнинцев имеет двух сторонний колапс:( механизаторская, ивана камышева и прочие прилегающие соответцтвенно!

я в том году пытался такую тему тут продвинуть, мне рассказали, что нах не нада и вообще яндекс-пробки рулят:D

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4168804&page=2
 
тогда временно всех предупреждаю о сегодняшнем перекрытии, бо я седня 3 км ехал 40 минут
 
плохо, что горсовет об этом заранее не сообщил даже на своем сайте...
 
вот сука,когда мне на барабан.так они улицы перекрывают.
 
об"їзні шляхи треба знати ;)

по поселку со столбом пыли в шеренге за теми кто знает как обьехать и глотать пыль:D у меня спешки небыло:)

вот сука,когда мне на барабан.так они улицы перекрывают.

зато дорога завтра как стекло:клас:
 
Огромная тянучка на Дарвина. Идет ремонт полосы со стороны студенческой поликлиники. От Пушкинской к Шевченко проехать можно, но очень сложно, только если встречка подвинится (пропустит). В обратную сторону все также грустно, хвост начинается с Белгородского спуска и до Пушкинской тянучка. По возможности объезжайте этот участок.
 
Яндекс и гугл карты успешно прокладываюь маршрут в обход пробок.
Днем юзаю - очень удобно
 
Что там? Двухуровневую развязку сделали?

при гепе не будет такого
ты ж видишь, народ доволен что просто асфальт переложили

то, что по генплану предусматривалось куча развязок гепе было пох, землю пораспродавали -- и стоят всякие салоны порше да АТЛы на местах эстакад

через 5-7 лет, и особенно когда снимут пошлину с импорта машин, будет полнейший и нерешабельный коллапс
 
при гепе не будет такого
ты ж видишь, народ доволен что просто асфальт переложили

то, что по генплану предусматривалось куча развязок гепе было пох, землю пораспродавали -- и стоят всякие салоны порше да АТЛы на местах эстакад

через 5-7 лет, и особенно когда снимут пошлину с импорта машин, будет полнейший и нерешабельный коллапс
Ну на самом деле её раздали задолго до Гепы ;) Но то такэ :D
 
через 5-7 лет, и особенно когда снимут пошлину с импорта машин

13094357.jpg


Реально такого не будет, где ж столько зеленых взять Стране, чтоб так легко отдать за бугор?

Зы. А вообще эстакады не нужны. Машину скоро смогут себе позволить не только лишь все. Давно бы перешли на полувоенное с комендантским и вообще нет проблем у царьков.
 
Останнє редагування:
Может группу создать в zello? kharkovforum_avto
 
в последние время часто замечаю перекрытие дорог в связи с их ремонтом, вижу необходимость для планирования маршрута писать тут о реальной ситуации:yahoo:
сегодня утром полностью перекрыта ул. Академика павлова от Метро барабашова до метро ак. Павлова
соотвецтвенно широнинцев имеет двух сторонний колапс:( механизаторская, ивана камышева и прочие прилегающие соответцтвенно!

баянчег
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3570847
 
Назад
Зверху Знизу