Нужен виртдруг для бесед о прекрасном!

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2014
Повідом.: 1342
Нужен виртдруг для бесед о прекрасном!

Срочно!Страдаю от одиночества.
О себе:Потерял веру в себя.Стал социзгоем.
Виртуализировался.Боюсь выходить на улицу.
Робок!к клаве приучен.Могу показать справку
 
О чём будем говорить?
о строении вселенной

сертификаты получу и сразу вам лично...под подпись



Это как? Я вот мучаюсь от недостатка одиночества.
ну вы мучаетесь а я страдаю.причина в излишке интеллекта от чтения
 
Останнє редагування:
хикикомори
 
Всё, что случается, случается либо по законам природы (физики, химии, биологии), либо... случайно.
ты еще слишком мало знаешь.билинейность временного континиума непредсказуема в любой точке пространства.время нелинейно.

Неа. Большинство людей что я знаю, одинаковы, предсказуемы и действуют по жизни, как по заданной программе. Но в том не их вина, их вина в том, что они этого не осознают.
в целом согласен.людское сообщество большой единый организм развивающийся по соцпрограмме естественного отбора еволюционных законов природы

А вот ни куя. Мир не может быть справедлив или несправедлив. Он такой какой есть. Несправедливо большинство людей и как следствие весь социум. Но это только маленькая и далеко не главная часть мира.
мир постоянен в смене ритмов влияющих на игру добра со злом если неучитывать несущественные наполнения людских преизбытков похотливых
 
О себе:Потерял веру в себя.Стал социзгоем.
Виртуализировался.Боюсь выходить на улицу.
судя по аве, желанию беседовать о чём попало и наукоподобной ереси, тебе, вероятно, не хватает в жизни секса, а в доме - девушки
 
не хватает в жизни секса, а в доме - девушки
секс есть,баба тоже..етого всего хватает
но я все равно чувствую себя одиноким
не похожим на других.а хочеца быть как все
и носить серые хмурые взгляды и выглядеть мужественным

Может просто современная наука ещё не может уловить закономерности?
современная наука ето сборник ереси и ненужней хрени
наука познает а не отрицает..признавая что мы уникальны

И да, и нет. В людском социуме законы естественного отбора как раз работают плохо. И это плохо.
в нашем социуме нет социума есть просто много бляцтва и инстинктов на грани звериного начала
 
но я все равно чувствую себя одиноким
не похожим на других.а хочеца быть как все
ты и есть как все
"все" тоже чувствуют себя одинокими, непохожими и непонятными
таких, которые счастливые в команде людей, их понимающих, - они скорее в меньшинстве
 
Это как? Я вот мучаюсь от недостатка одиночества.

а зачем тогда ты пишешь на форуме? отрешись от общения и позволь себе не мучиться недостатком одиночества, а наслаждаться обретением желаемого
 
если есть баба, то наоборот хочется одиночества. Что-то не сходится.
кактотак
13849757963659.jpg


Твоя неуникальность и похожесть на всех как раз и заключается в желании быть, как все.
я и есть как все но я хочу прорвать небо и устремица ввысь прочь от етого шипящего клоповника под названием цывилизация

единственная раса во вселенной.ну разве ето несмешно?

Все на самом деле одиноки и в одиночестве умирают.
ето если две половинки целого не сходяца

Если бы было только звериное начало, было бы всё правильно и логично. Я хотел бы жить в таком социуме. Но... Знаешь понятие "припезденный"? Припезденный - это человек которого любая психиатрическая экспертиза признает нормальным, но ведёт себя он всё же неадекватно. Вот наш социум это звериное начало умноженное на припезденность. Самое хреновое сочетание.
както складно ты разбираешься в етих вещах.
колись не научный работник часом?
 
не, у тебя явно что-то не в порядке с личной жизнью
мне-то всё равно, а ты подумай, оно сильно влияет, с одной стороны, а с другой - личная жизнь это показатель того, насколько ты в ладах с собой и окружающим миром
оно взаимосвязано
 
не, у тебя явно что-то не в порядке с личной жизнью
а как вы догадались?

мне-то всё равно, а ты подумай, оно сильно влияет, с одной стороны, а с другой - личная жизнь это показатель того, насколько ты в ладах с собой и окружающим миром
оно взаимосвязано
я ваще псих нопомогает только два стакана водки.и я в гармонии с миром
 
В это мы наверное похожи. Но тут срабатывает наверное наша некая меланхоличность
и трусливость. Я в том смысле - кто хочет, тот для этого что-то делает, а не ноет.



Не поверишь, не для общения, для развлечения. Общение это с живым человеком, и это обоюдный процесс с некими обязательствами. Нельзя просто захотеть и перестать говорить с человеком, а тут можно всех послать и выключить комп.


Лады с самим собой и лады с окружающими это разное.


Меня тоже алкоголь превращает из шизоида в милолого, спокойного и гармоничного человека.
Материально в етом мире вещей все относительно.
Вся проблема в неформатировании мозгов.мысль нематериальна следовательно ею можно изменить некоторые физические рамки бытия
Алкоголь как катализатор хорош.но общество прогрессивномвслящих более предпочтительней в рамках обмена енергиями высших сфер и знаниями из других измерений
 
Материально в етом мире вещей все относительно.
Вся проблема в неформатировании мозгов.мысль нематериальна следовательно ею можно изменить некоторые физические рамки бытия
Алкоголь как катализатор хорош.но общество прогрессивномвслящих более предпочтительней

шо ты туд скучаишь? пашли пейпала задрачивать в тему про любовь )
 
Назад
Зверху Знизу