Будет ли Китай защищать своих китайцев в России?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2013
Повідом.: 708
Будет ли Китай защищать своих китайцев в России?

Будет ли Китай защищать своих китайцев в России?
россия (страна-террорист) - это страна, которая ненавидит всех и все. Очень часто на форумах РФ с обсуждением филмов, россияне пишут такое, что китайцем после прочтения не хочется жить.
И если в Украине проблема выдуманая РФ, то в России настоящая, и государство это одобряет и поощряет, ненависть ко всем, кроме россиян.
Почему то Китай не сильно поддержал Украину, только сказал, что невмешивается и считает, что когда-то заключенные договора должны исполнятся.
Я верю, что Украина останется целой, но если россия (страна-террорист) б забрала хоть какой-то кусок нашей земли, то Китай 100% заявит свое право на земли России.
 
Будет ли Китай защищать своих китайцев в России?
для ответа на вопрос достаточно посмотреть на карту плотности населения в регионе, прикинуть соотношение вооруженных сил на Дальнем Востоке и степень развитости экономик Китая и РФ.

Если коротко - да, Китай будет что-то решать с Амурской, Читинской областями и Хабаровским краем. Возможно, не прямо сейчас, но в недалеком будущем. В случае полномасштабной войны в Украине, когда самые боеспособные вооруженные силы РФ будут стянуты с востока на запад - может и быстрее. Перенаселенный Китай с удовольствием заселит Дальний Восток своими жителями, и вдобавок получит природные ресурсы.
 
Останнє редагування:
Santa2013, не будет. Китай не знает куда своих китайцев девать.:D
 
Приблизний імовірний сценарій:
1 Під Новий рік десь у Сибіру драка у кафе, серед постраждалих є кітайці.
2 Оскільки під Новий рік вся росс. армія небоєздатна, то маленький кітайський загін із 1 млн. солдат перерізає транссибірську залізницю десь біля Чити, звісно з метою захисту китайськомовного населення.
3 У відповідь на прохання місцевих жителів від Чити до Владивостоко проводиться референдум про незалежність під захистом 10 млн. солдат з Кітаю.
4 Рос. війсковим частинам у Сибіру пропонують прийняти присягу на вірність Сибірскому краю.

А-бомби Кітай не лякають, бо в нього є такі самі.
 
Здаётся мне,что Путин уже пообещал Китаю дальний восток.Путину он и нафик не улыбался,а вот Китаю.....
 
2015 год - сосед Украины Китай. И маленькой народец в Китае - русские, которым вообще нельзя иметь детей.
 
Китаю нужен Байкал!!! Ну так я дарю ему! Китай, вводи войска в Сибирь и забирай что можешь и Байкал впридачу!!! Желательно атакуй 16 числа, путин будет рад!
 
Китаю нужен Байкал!!! Ну так я дарю ему! Китай, вводи войска в Сибирь и забирай что можешь и Байкал впридачу!!! Желательно атакуй 16 числа, путин будет рад!

Ты узнаешь, что напрасно называют север "крайним"
Ты увидишь он бескрайний...
Я тебе его дааарю!!!
 
Если коротко - да, Китай будет что-то решать с Амурской, Читинской областями и Хабаровским краем. Возможно, не прямо сейчас, но в недалеком будущем. В случае полномасштабной войны в Украине, когда самые боеспособные вооруженные силы РФ будут стянуты с востока на запад - может и быстрее. Перенаселенный Китай с удовольствием заселит Дальний Восток своими жителями, и вдобавок получит природные ресурсы.
и желательно пусть рассмотрят вариант до урала.
кстати, жирик года три назад вещал такие перспективы раше.

Здаётся мне,что Путин уже пообещал Китаю дальний восток.Путину он и нафик не улыбался,а вот Китаю.....
а калининградскую обл. никому не завещал?

Сахалин-японцам!
 
Что за глупости вы здесь пишите, люди? Я живу в России и у нас о таком даже не говорят. Наоборот, запущена программа освоения Сибири и Дальнего Востока (как регионы опережающего развития). Мы Владимиру Владимировичу доверяем, и не для того в 2006 году с Китаем демаркационный договор был подписан :)
 
Я живу в России и у нас о таком даже не говорят.
А у нас говорят. Вы наверное не в курсе последствий, которые вам создает Путин. РФ дорого за это заплатит.
И еще, Гитлер описывал россиян как очень слабоумный безмозглый народ, так вот, он был прав!!!
 
А мало ли, что у вас горорят :) Я всё вижу своими глазами и мне этого достаточно.
Вы наверное не в курсе последствий, которые вам создает Путин. РФ дорого за это заплатит.
Да, конечно. Но, во-первых, они не носят глобального характера. Во-вторых, если последствия и будут (хотя это из ряда фантастики), то это только укрепит моё сочувствие и сплоченность в обществе. В-третьих, Гитлера с его "высокой" идеей победил именно этот "безмозглый" народец. В-четвёртых, Вы говорите на русском, а значит являетесь его частью, но пропаганда сделала своё дело и заставила думать против инстинкта самосохранения. Признайтесь себе в том, в чём боитесь признаться, и жить станет намного легче ;)
 
Что за глупости вы здесь пишите, люди? Я живу в России и у нас о таком даже не говорят. Наоборот, запущена программа освоения Сибири и Дальнего Востока (как регионы опережающего развития). Мы Владимиру Владимировичу доверяем, и не для того в 2006 году с Китаем демаркационный договор был подписан :)

..молодец..договор и у нас подписан с вами о нерушимости границ..так какого куя вы тут,на Украине делаете??..какого куя вы к нам лезете с вашим любимым пукиным???

.. Я всё вижу своими глазами и мне этого достаточно...

..ты видишь свой российский зомбоящик и российские зомбосайты...очки путинские сними...
 
А мало ли, что у вас горорят :) Я всё вижу своими глазами и мне этого достаточно.

Да, конечно. Но, во-первых, они не носят глобального характера. Во-вторых, если последствия и будут (хотя это из ряда фантастики), то это только укрепит моё сочувствие и сплоченность в обществе. В-третьих, Гитлера с его "высокой" идеей победил именно этот "безмозглый" народец. В-четвёртых, Вы говорите на русском, а значит являетесь его частью, но пропаганда сделала своё дело и заставила думать против инстинкта самосохранения. Признайтесь себе в том, в чём боитесь признаться, и жить станет намного легче ;)
Русское дворянство говорило на французском,но разбило Наполеона.И Ваша страна здесь кровью умоется, если полезет.Ваш фюрер Путин сделал то,что никому другому не удавалось-действительно сплотил всех украинских граждан-украинцев,русских,татар,евреев и других.Правда повод для сплочения невеселый-военная угроза от фашистской РФ.

А у нас говорят. Вы наверное не в курсе последствий, которые вам создает Путин. РФ дорого за это заплатит.
И еще, Гитлер описывал россиян как очень слабоумный безмозглый народ, так вот, он был прав!!!
Не надо говорить про "безмозглый народ",это не соответствует истине.

Что за глупости вы здесь пишите, люди? Я живу в России и у нас о таком даже не говорят.
У вас много о чем не говорят,или говорят неправду.


По поводу китайцев-они обязательно воспользуются моментом,когда поймут ,что РФ ослабла.
 
Да, конечно. Но, во-первых, они не носят глобального характера. Во-вторых, если последствия и будут (хотя это из ряда фантастики), то это только укрепит моё сочувствие и сплоченность в обществе. В-третьих, Гитлера с его "высокой" идеей победил именно этот "безмозглый" народец. В-четвёртых, Вы говорите на русском, а значит являетесь его частью, но пропаганда сделала своё дело и заставила думать против инстинкта самосохранения. Признайтесь себе в том, в чём боитесь признаться, и жить станет намного легче ;)

Вы в курсе, что сейчас не редкость знать 6 языков и говорить на любом из них? Чем больше человек знает языков, тем выше его интеллект.
Последствия носят самый глобальный характер. От вас отвернулся весь мир, вас исключили из 7- ки, вам скоро перестанут продавать $ и €,, перестанут пускать в другие страны и ездить к вам, все инвесторы от вас уходят, вы будете изолированы от всего мира.



По поводу китайцев-они обязательно воспользуются моментом,когда поймут ,что РФ ослабла.

Они как будто выжидают, стоит РФ сделать ошибку и прецедент не заставит себя ждать.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Эксперт: Китай нападет на Россию с вероятностью 95%-99%
 
Останнє редагування:
А теперь прямые параллели: нацистский режим в Киеве, право народа на самоопределение, отсоединение Крыма. Пока нет только бомбардировок Киева...

И где восторг всего "прогрессивного человечества"?

шо ты несешь?
кого резали в крыму за руский язык?
были этнические столкновения?
росия агрессор, по праву силы забирает крым к себе. нет никаких гарантий, что завтра не заберет восток украины.
ты это поддерживаешь? зачем тебе крым в росии? мало ты платишь чеченам ?
 
Вы сейчас видите последствия отрыва Косово от Сербии, когда США сотоварищи провозгласили право народа на самоопределение.
Недовольных сербов бомбили натовцы ракетами с обедненным ураном.
А всё "прогрессивное человечество" этому радостно аплодировало.

А с чего началось помните? Режим Милошевича назвали "нацистским", угнетающим права косовских албанцев. И понеслась.

Началось это намного раньше, когда Милошевича послали в Косово разрулить начинающийся межэтнический конфликт. Он вместо обычных приемов успокоения: поменять руководство полиции и т.п. произнес речь 28 июня 1989 года ,
«Я хочу вам сказать, товарищи, что вы должны оставаться здесь. Это — ваша земля, это — ваши домашние очаги, ваши поля и сады, это — ваша история. Вы не должны оставлять эту землю только потому, что жизнь здесь трудна, потому, что вы подвергаетесь унижениям. Сербы и черногорцы никогда не пасовали перед трудностями, никогда не отступали в часы сражений. Вы должны оставаться здесь — во имя ваших предков и ваших потомков. Югославия не существует без Косова!»[7]
https://ru.wikipedia.org/wiki/Милошевич,_Слободан


Благодаря этому вспыхнул сербский национализм, Милошевич его оседлал, выскочил наверх, захватил власть и десять лет ломал дрова по всей Югославии, пока Европе аж в 1999 году не стало совсем уж неприлично ничего не делать...
 
Останнє редагування:
Какое право силы? Что ТЫ несёшь?
Где горы трупов гордых украинцев, защищавших свою землю?
Где вообще украинская армия? Где эти славные бойцы, достойные потомки храбрых козаков? Такое ощущение, что все на форумах...
В Крыму никто ни с кем не воюет, о какой силе ты говоришь?

Крымчане против присоединения к России?
Нет? Референдум покажет.
Если выскажутся "ЗА", то это право народа на самоопределение.




Не Европе, а НАТО.. но не суть

А суть такая, если косовским албанцам разрешено самоопределяться, почему это нельзя крымчанам?

Вот именно, суть в том, что ты рассказываешь здесь сказки , придуманные тобой или алкашами из твоего подъезда. Реальной ситуации ты не знаешь и не желаешь знать ибо ты здесь отдыхаешь мозгом. Хотя крымские события говорят о том, что так отдыхать могут только идиоты...
 
Крымские события показывают, что "мозгом отдыхали" те кто несколько месяцев на Майдане раскачивали украинскую государственность.

Вряд ли. Просто они и в страшном сне не могли представить такой "ход ферзем"...:D
 
Назад
Зверху Знизу