И кто на самом деле наш союзник?

Кто теперь наш союзник, а кто не друг?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    319
Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2012
Повідом.: 217
И кто на самом деле наш союзник?

Нам десятилетиями впаривалось в мозги, что США наш враг. Теперь мы по действиям в Крыму видим, кто на самом деле наш союзник, а кто враг...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Добро пожаловать в реальный мир.
 
Мне вот нравится подход Великобритании к вопросам внешней политики , ещё при королеве Виктории была выработана такая доктрина , у Англии нет постоянных друзей , у неё есть постоянные интересы.
И все правительства придерживались всегда этого правила .
А у нас после каждых выборов как в том фильме , самай шапку , власть смениласо ...
 
Нам десятилетиями впаривалось в мозги, что США наш враг. Теперь мы по действиям в Крыму видим, кто на самом деле наш союзник, а кто враг...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ггггг....Нашли союзника в лице США?
Не смешите мои тапочки. Они действуют в своих личных интересах, в которых противник - россия (страна-террорист), а на Украину им глубоко пох.
 
%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%BC%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1108371.jpeg
[/URL][/IMG]
 
ггггг....Нашли союзника в лице США?
Не смешите мои тапочки. Они действуют в своих личных интересах, в которых противник - россия (страна-террорист), а на Украину им глубоко пох.

Нет, знаешь наш союзник россия (страна-террорист), которая в реальности фактически захватила Крым. Союзники так поступают?
 
Глупейшая тема. Я думаю что США давно доказали миру силу своего образа жизни. Они не нападают на своих соседей и не оккупируют их под видом "освобождения". Иногда наказывают особо зарвавшихся, но все равно уходят. Подавляющее большинство стран мира предпочитают дружить с США (кроме диктаторских режимов, тех к Рашке тянет, рыбак рыбака...).
Не смешите мои тапочки. Они действуют в своих личных интересах, в которых противник - россия (страна-террорист), а на Украину им глубоко пох.
Если вы видели или читали "Стакан воды" там была притча о маленькой стране в окружении больших соседей. Ситуация один в один.
 
Глупейшая тема. Я думаю что США давно доказали миру силу своего образа жизни. Они не нападают на своих соседей и не оккупируют их под видом "освобождения". Иногда наказывают особо зарвавшихся, но все равно уходят. Подавляющее большинство стран мира предпочитают дружить с США (кроме диктаторских режимов, тех к Рашке тянет, рыбак рыбака...).

Если вы видели или читали "Стакан воды" там была притча о маленькой стране в окружении больших соседей. Ситуация один в один.

Вообще то это не тема, а опрос. Нужно же знать тех, кто до сих пор считает, что россия (страна-террорист) наш союзник по действиям в Крыму
 
почему не рассматриваете ЕС как союзника?
 
Про дружбу,домовленості з рашлю вже все давно давним сказано: Отто фон Бисмарк писал: "Договор подписанный с Россией, не стоит бумаги на которой написан", раша і досі цього не змогла заперечити і не скоро зможе. Цим все сказано,вчіть історію.
 
почему не рассматриваете ЕС как союзника?

ЕС пока на очке сидит. Реальные решительные действия предпринимает пока только США. В том числе военной передислокацией -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ггггг....Нашли союзника в лице США?
Не смешите мои тапочки. Они действуют в своих личных интересах, в которых противник - россия (страна-террорист), а на Украину им глубоко пох.

Главное, чтобы Украине на себя не было пох и тогда все становится на свои места в этой схеме.

Кстати, на моей памяти, за прошедшую неделю это 3 или 4 опрос н эту тему и везде результаты практически повторяются.
 
Останнє редагування:
ггггг....Нашли союзника в лице США?
Не смешите мои тапочки. Они действуют в своих личных интересах, в которых противник - россия (страна-террорист), а на Украину им глубоко пох.
Безусловно. Но так складываются обстоятельства, что Штаты вынуждены быть нашими союзниками. Разумеется, им не хочется связываться с маньяком Путиным, имеющим ядерную кнопку. Но иначе нельзя.

e5a4f535208f.jpg
 
Останнє редагування:
..
 
Останнє редагування:
Террористы в Сирии:
Сирия, город Кафр Набл. "Украинские братья, не сдавайтесь жестоким русским. Держитесь, рассчитывайте друг на друга и никогда не полагайтесь на международное сообщество" :іржач:

bW-4G2ZXzO8.jpg


Так что предлагаю всем "сторонникам майдана" (если кто прочитает) задуматься в какие игры вы ввязываетесь.©
 
Террористы в Сирии:
Сирия, город Кафр Набл. "Украинские братья, не сдавайтесь жестоким русским. Держитесь, рассчитывайте друг на друга и никогда не полагайтесь на международное сообщество"
Правильный перевод-диким русским.

Так что предлагаю всем "сторонникам майдана" (если кто прочитает) задуматься в какие игры вы ввязываетесь.©
Я не предлагаю задуматься противникам Майдана, это для них слишком сложно. Я хочу восхититься дикостью русских и нашей известностью.
 
ггггг....Нашли союзника в лице США?
Не смешите мои тапочки. Они действуют в своих личных интересах, в которых противник - россия (страна-террорист), а на Украину им глубоко пох.
. Противник, союзник - понятия военных договоренностей. По договоренностям о ядерном разоружении Украины союзниками Украины являются оба. И США, и россия (страна-террорист). Как они выполняют союзнические обязательства? россия (страна-террорист) шантажом втягивала Украину в ТС с самой собой, США учебной подготовкой и матобеспечением майдана помогли оппозиции преодолеть самоуправные решения власти в пользу России. россия (страна-террорист) защищает своих граждан в Крыму взбунтовавшемся против украинской власти, сменившейся в результате майдана, организованного одним союзником, для противостояния шантажу другого союзника. У попа была собака, кто из них союзник? А кто телепень? Как можно рассчитывать на гарантов безопасности, враждующих друг с другом? Тем более, что один из них имеет к Украине территориальные претензии.
. Гарант Кучма говорил, что Украина не россия (страна-террорист), но делал он все, чтобы она Россией стала.
 
Назад
Зверху Знизу