Соберу группу

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2014
Повідом.: 26
Соберу группу

Всем здравия, я гитарист(если вокалист не найдется,могу попробовать стать на микрофон.
Собственно нужны все:
гитарист
басист
барабанщик
вокалист(экстрим желательно + чистый)
Ориентиры:
As I Lay Dying/Breakdown of Sanity/E-SeX-T/Breaking Benjamin/БеZумные Усилия/KoЯn/Slipknot.
P.S.сразу всем хейтерам, которые будут писать что трэш и хэви круче, а все остальные жанры отстой и бездари, лучше проходите мимо.
Всем :yahoo:
 
хард рок круче
п.с. ап!
 
УХ, долго будешь искать музыкантов нужного уровня =)
Удачи тебе)
 
ну да, только весло в руки взял, уже можешь все песни Слипов запилить
Если вынести за скобки пару соляков с vol3 и пару песен с AHIG, все их песни играются по фирме людьми, которые держали в руках гитару не больше полугода.
 
Если вынести за скобки пару соляков с vol3 и пару песен с AHIG, все их песни играются по фирме людьми, которые держали в руках гитару не больше полугода.

хм.странная логика, что если нету соляков, то играть все просто.а меняющиеся ритм секции и тд?и сам темп в целом
 
Детские у них и ритм-секции и темп. С конца 9 минуты:
lBmNxrV20iE

1-е : оценивать всю группу по одной песни=долбо.бизм
2-е : ведущий сам высмеивает простоту музыки ню-метал, хотя сам не может нормально простые мелодии того же Корна сыграть
3-е : за.бал стереотип, что если в музыке нет обилия 30минутных соляков, то музыка шлак.
 
1-е : оценивать всю группу по одной песни=долбо.бизм
2-е : ведущий сам высмеивает простоту музыки ню-метал, хотя сам не может нормально простые мелодии того же Корна сыграть
3-е : за.бал стереотип, что если в музыке нет обилия 30минутных соляков, то музыка шлак.

по-порядку:
1 - как я уже говорил выше, кроме пары песен структура всех остальных идентична друг другу. Ну разве что в айове они играют не в пределах 3 ладов, а 5-6.
2 - ведущий не умеет играть, но говорит все правильно.
3 - я где-то говорил что слипы говно? Ты бы посмотрел с чего началось обсуждение. Я только сказал, что для такой музыки не нужны гитаристы высокого уровня.
Недавно смеялся, когда лихенда фолиум искала гитариста, и главным критерием отбора нужно было сыграть в ноль Periphery - Icarus lives.
 
нужен
соло гитарист
барабанщик
басист
 
Вы уж меня простите, но о какой техничности в ню-метале речь? Ее там нет.
 
Давненько не брал в руки бас, но если опыт не сильно важен, можно попробовать, тем более что музыка такая по мне. Раньше пробовали чтото- наподобие ЛП и Корна играть
 
Назад
Зверху Знизу