Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 4.02.2014, 11:22   #201
Шейла Брофловски

Цитата:
Сообщение от неизвестный юзер
зачем ты набираешь старпёров на работу?
это не я. честно

Старый 4.02.2014, 11:24   #202
Gregory

коллеги..ну, что давайте закрывать тему.
все же вывод один - искать.
И реально торговый - это даже судьба что ли....можно сложить анекдот - Папа, папа, я буду торговым - нет сынок, только мерчиком, так как у торговых свои дети....

Старый 4.02.2014, 11:25   #203
falcon76

Цитата:
Сообщение от Шейла Брофловски
это не я. честно
А у тебя, как работодателя, есть мотивационная программа для работников?

Цитата:
Сообщение от Gregory
Искать мало. Надо еще соответствовать, а для этого заниматься саморазвитием.

Старый 4.02.2014, 11:28   #204
пан Грициан

Цитата:
Сообщение от falcon76
Искать мало. Надо еще соответствовать, а для этого заниматься саморазвитием.
Истину глаголите ! Фейс-контроль пока тоже никто не отменял ,хотя на Металлобазе-1 наверное пох...

ЗЫ Со мной в одной компании кстати как-то работал нигериец. Вот так..гг

ЗЫЗЫ И отпечатки от работы до сих пор на себе ощущаю... Например аббревиатура ТП на ХФ, спросоня ,меня иногда вводит в ступор...

Вверх
Старый 4.02.2014, 11:48   #205
nemo7217

Цитата:
Сообщение от пан Грициан
Шейла! Текучка есть везде, но если кто-то закрылся, то значит кто-то откроется рядом. Свято место -пусто не бывает.
листая свои старые ежедневники, я вижу, что реально половины старых клиентов уже нет. но появился АТБ. розница умирает...
Цитата:
а образование?
купим. а "здоровье" я и так знаю, как-то с "титаном" работал.
Цитата:
Сообщение от falcon76
Бля, у тебя даже ржавого корча нет, чтобы не идти, а ехать?
а нах региональному представителю ржавый корч?
надо быть, но не казаться.

добавлено

Цитата:
Сообщение от falcon76
Я добрый, просто не нравится как немо самоуверенно ведет себя в этой теме, хотя лично к нему никаких антипатий не испытываю. Это ХФ, май дарлинг
привыкай. а что до самоуверенности... я на этом всем уже съел большую жирную собаку... и если честно, охотно-бы сошел уже, да не знаю куда...

Цитата:
Сообщение от Gregory
И реально торговый - это даже судьба что ли....можно сложить анекдот - Папа, папа, я буду торговым - нет сынок, только мерчиком, так как у торговых свои дети....
скажу одно.
работать торговым можно. но надо развиваться и что-бы фортуна не поворачивалась жопой... ибо не всегда все от тебя зависит...

Вверх
Старый 4.02.2014, 11:50   #206
ALL IN

Цитата:
если бы мне человек сказал идею еще нового направления, и я бы ему поверила - даже не думала бы. просто действовала бы.
Идей полно, как и направлений. Никто не хочет рисковать деньжатами

Старый 4.02.2014, 12:05   #207
Арчипс

Цитата:
Сообщение от Gregory
кто как видит эту профессию...
как говорил Рева - менеджер по продаже фольги - блестящая перспектива

Вверх
Старый 4.02.2014, 12:07   #208
пан Грициан

Цитата:
Сообщение от Арчипс
как говорил Рева - менеджер по продаже фольги - блестящая перспектива
Ежели эта фольга - сусальное золото , то перспектива нормальная.

Вверх
Старый 4.02.2014, 12:13   #209
Шейла Брофловски

Цитата:
Сообщение от ALL IN
Идей полно, как и направлений. Никто не хочет рисковать деньжатами
Можно примеры?

Цитата:
Сообщение от falcon76
А у тебя, как работодателя, есть мотивационная программа для работников?

.
Есть- сделки -проценты, премии

Старый 4.02.2014, 12:15   #210
Арчипс

Цитата:
Можно примеры?
Есть- сделки -проценты, премии
знаете какой у нас в стране самый беспроигрышный бизнес в любое время года и в любой экономической ситуации, пусть даже хоть гражданская война?

Вверх
Старый 4.02.2014, 12:18   #211
Шейла Брофловски

Цитата:
Сообщение от Арчипс
знаете какой у нас в стране самый беспроигрышный бизнес в любое время года и в любой экономической ситуации, пусть даже хоть гражданская война?
Какой? Продукты, лекарства?

Старый 4.02.2014, 12:19   #212
Мафы в кредит!

(057) 756-37-46
(093) 707-71-42
(098) 523-58-76
(099) 073-27-49

Цитата:
Сообщение от Gregory
Здравствуйте дорогие форумчане. Интересно постучать по клавишам и поразмышлять над следующими тезисами.
Кто-то встречал людей, кто стал хорошим спецом начиная работу торговым представителем. Например - был торговым в рога и копыта - перешел на филипп моррис- стал начальником отдела в 35 лет хорошо себя чувствует....
Я задумался. Сейчас очень много вакансий торговым. И это можно сказать востребовано, но ужаснулся когда видел пару таксистов за 45 с такой судьбой - в 25 пошел торговым на воду - в 30 купил машину - в 35 стал супервайзером в 37 дистрибьютор распался - в 40 пошел снова торговым, в 45 выгнали, вот теперь таксист.....реально интересно поговорить кто как видит эту профессию...
есть несколько примеров, с людьми довольно тесно знаком! карьера не плохо складывается, и как раз таки начинали на воде! один т-щ остановился в развитии, но это скорей связано с появлением семьи, чем с отсутствием честолюбия, мол, не хочет потерять то, что уже имеет, несколько других знакомых пошли дальше, сейчас работают на крупных игроков своего рынка, так что, главное не стоять на месте!

Вверх
Старый 4.02.2014, 12:21   #213
неизвестный юзер

Цитата:
Сообщение от Арчипс
похоронное бюро?

Вверх
Старый 4.02.2014, 12:27   #214
lamaire

Цитата:
Сообщение от Gregory
Если Вам за 20, нужны деньги, горят глаза, общительны, нормальное физическое и психологическое здоровье, то можно пробовать, начинать на нормальном дистрибъюторе с перечнем известных торговых марок. На хлеб заработаете. Пару тройку лет можно походить в торговых, и все время искать повышения. Если за данный срок в Вашей жизни ничего не произошло, и нет перспектив, рекомендую искать другую деятельность. Торговый,- это долгий, постоянный забег под прессингом супервайзера, регионалов, бренд- менеджера и всех, кто отвечает за выполнении Вашего плана продаж. Если талант, либо работоспособность присутствуют и Вы поднимаетесь по лестнице, то есть возможность продержаться лет до 30, после чего Вас заменят людьми с горящими глазами..

Вверх
Старый 4.02.2014, 12:30   #215
неизвестный юзер

Цитата:
Сообщение от lamaire
Если Вам за 20, нужны деньги, горят глаза, общительны, нормальное физическое и психологическое здоровье, то можно пробовать, начинать на нормальном дистрибъюторе с перечнем известных торговых марок. На хлеб заработаете. Пару тройку лет можно походить в торговых, и все время искать повышения. Если за данный срок в Вашей жизни ничего не произошло, и нет перспектив, рекомендую искать другую деятельность. Торговый,- это долгий, постоянный забег под прессингом супервайзера, регионалов, бренд- менеджера и всех, кто отвечает за выполнении Вашего плана продаж. Если талант, либо работоспособность присутствуют и Вы поднимаетесь по лестнице, то есть возможность продержаться лет до 30, после чего Вас заменят людьми с горящими глазами..
тут я с вами не совсем согласен. нужно ещё лизать жопу начальству стучать на коллег это ускорит процесс...примеров много когда человек толковый работник а его не повышают и наоборот бездари и жополоизы идут стремительно по карьерной лестнице

Вверх
Старый 4.02.2014, 12:38   #216
lamaire

Цитата:
Сообщение от неизвестный юзер
тут я с вами не совсем согласен. нужно ещё лизать жопу начальству стучать на коллег это ускорит процесс...примеров много когда человек толковый работник а его не повышают и наоборот бездари и жополоизы идут стремительно по карьерной лестнице
Частных примеров много, зачастую это зависит от политики компаний, мне, наверное, повезло я работал в нормальных условиях, с нормальными брендами. Чувствовал уважение к себе, когда был торговым, в последствии уважал торговых, когда был SV, RM. Правда, я сам набирал людей. А жополизство - никогда не приветствовал, так и по сей день на том стою...

Вверх
Старый 4.02.2014, 12:42   #217
Внук Линча

Цитата:
Сообщение от Скорбец
Искренне желаю удачи!
Один вопрос - руководителем отдела и коммерческим директором побывали на фирме у папы?
Нет. Спасибо!

Старый 4.02.2014, 12:47   #218
Скорбец

Цитата:
Сообщение от Внук Линча
Нет. Спасибо!
Тогда тем боее рад за Вас! Удачи!

Старый 4.02.2014, 12:47   #219
ALL IN

Цитата:
Можно примеры?
Ты сама знаешь что можно сделать, вопрос тебе разрешат и хватит ли денег!?

Старый 4.02.2014, 12:49   #220
Шейла Брофловски

Цитата:
Сообщение от ALL IN
Ты сама знаешь что можно сделать, вопрос тебе разрешат и хватит ли денег!?
Говори..

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный