Пару слов о побоях.

Статус: Offline
Реєстрація: 01.01.2010
Повідом.: 10783
Пару слов о побоях.

Что вообще может быть, если слегка потрепал человека по мужски? при этом не знакомы и у потерпешего возможны есть номера моей машины?
 
Останнє редагування:
Сбил и уехал что ли? ))) Вообще смотря насколько серьёзны побои. Если подсрачник дал - то ничего. Если пара фингалов - админка, мелкое хулиганство. Арест может до 15 суток. И то, если найдутся свидетели. Ну а если челюсть сломал - там уже совсем другие яйца. У чела видеорегистратора не было? :ги:
 
если есть голова на плечах - ничего не будет
 
Про регистратор не знаю, был ли у него, у меня точно не было.
Думаю что пару садин или сиянк будет.


Та нет, ответил на хамство просто.

сейчас и средней тяжести телесные повреждения и легкие - дела частного обвинения, но тоже расследуются следователями.
Примеритесь до того как заяву в милицию подаст.
Или уже в процессе...
 
если есть голова на плечах - ничего не будет
:клас: во-во!
Но на данный момент ситуация зависит от конкретных действий терпилы, если терпила толковый окажется, придется подключить у.е.
 
они определяются кол-вом дней нетрудоспособности и заключением врачей. Если их нет или легкое - то может тянуть только на админку...

это неправда. легкие тоже расследуются в райотделах.


синяк - это уже легкие телесные повреждения.
остальное - вопросы доказывания.
 
Если только пару ссадин и синяк то думаю ничего страшного. Если он конечно при этом не приложился башкой об асфальт. Ему надо будет как минимум найти свидетелей или видеозапись, и то, за пару ссадин или синяк не посадят )))
 
Если только пару ссадин и синяк то думаю ничего страшного. Если он конечно при этом не приложился башкой об асфальт. Ему надо будет как минимум найти свидетелей или видеозапись, и то, за пару ссадин или синяк не посадят )))

никто ж не говорит, что посадят. я об уголовной ответственности, которая может выражаться и в форме штрафа, и пр. видов наказаний.
 
А Вы разве не спите в это время?
Вообще наш закон не поощряет мужчин быть мужчинами.
Так что мужской разговор обычно квалифицируется как хулиганство по ст.296 УК. Натянуть могут. И особых телесных повреждений не надо. Достаточно доказать хулиганский мотив - явное неуважение к обществу. Что может быть доказано услышанной свидетелями нецензурной бранью. Например.
Для того, чтоб не попадать в такие ситуации, надо быть тюфиком и мямлей (по закону) :)
 
Вообще наш закон не поощряет мужчин быть мужчинами.

Для того, чтоб не попадать в такие ситуации, надо быть тюфиком и мямлей (по закону) :)

Что за бред! И ладно бы мужик написал, а то женщина и такое нести.
 
Назад
Зверху Знизу