pizza+ просто супер.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2008
Повідом.: 328
pizza+ просто супер.

pizza+ просто супер.очень редко пицца бывает не вкусная уже год наверное на ней сижу.
 
Где находится? Пица настоящая или булка с соусом? Цены тоже выкладывай!
 
По всему городу есть. те что я знаю - на О. Яроша, возле Левады и на Одесской за классом. Корж у пиццы тонкий - не такая как в буфете ))) А цены от 16 до 19 кажется. + к этому можно позвонить и заказать заранее, а потом заехать забрать.
 
Когда бываю на Леваде - обязательно там ем... Нравится Маринара, Деревенская и Мясная... Пицца+ действительно отличается от Петровича и Буфета в лучшую сторону - тонкая основа, вкусная начинка!!! Вообщем попробуете - понравится 100%....
Пы.Сы. Также замечен киоск на М.Жукова на конечной остановке тролля...
 
на салтовке у метро студенческая и героев труда
 
НУ НЕ КАЖДЫЙ ЖЕ ДЕНЬ. ТАК ПАРУ ТРОЙКУ РАЗ В НЕДЕЛЮ.ПОТОМУ ЧТО ГОТОВИТЬ ВЗАПАДЛО:D
 
Гавно полное, а не пицца.;)
Андерсен, глупо рекламировать себя и тут же обсирать Буфет.;)
 
Гавно полное, а не пицца.;)
Андерсен, глупо рекламировать себя и тут же обсирать Буфет.;)
на счет рекламы ты не прав. мне оно нахрен не всралось кого то рекламировать. но то что пицца, в pizza+ ,еще раз ПИЦЦА, а нечто то похожее на нее, лучше чем в буфете, с этим только дурак будет спорить.
 
Ты либо притворяешься, либо болеешь.
Открой статью пицца в википедии и вес поймешь.
А вот пицца в Пицце+... Одна из самых плохих пицц в Харькове. В буфете тоже пицца. Но у подобного типа пицц в Харькове просто нет конкурентов. А дальше дело вкуса. Кому-то толстая пицца наоборот нравится.
 
Хорошая пицца,на мой взгляд :).А буфет совсем сгамнился последнее время :( .
 
Ты либо притворяешься, либо болеешь.
Открой статью пицца в википедии и вес поймешь.
А вот пицца в Пицце+... Одна из самых плохих пицц в Харькове. В буфете тоже пицца. Но у подобного типа пицц в Харькове просто нет конкурентов. А дальше дело вкуса. Кому-то толстая пицца наоборот нравится.
да причем тут ее толщина вес.имхо главное что на этом корже.а так как вы защищаете действительно говнянную пиццу то это вас надо обвинять в предвзятости.
 
Толщина и сам корж тоже очень даже причем.
 
Буфет единственный делает пиццу на толстом корже. Это так называемая "Американская пицца".
Собсна вот один из вариантов ее:
Посилання видалено
Андерсен, я не защищаю Буфет, потому что мне это нафик не нужно.А вот то, что Пицца+ фуфло по сравнению с тонкими пиццами - факт;)
Повторюсь, народ голосует рублем.
 
От размера помещений тоже многое зависит.;)
А за Феличе +1.;)
 
Пиццу+ уважаю уже года два, одно время предпочитал Мясную, сейчас - 4 времени года.
Знаю только одну точку - на Леваде, возле работы. Из минусов - нет столиков практически, но поскольку съедаю на работе, то это не критично, да и в общем лавочек вокруг Левады полно, если что. Еще плюс - заказ по телефону. Проголодался - позвонил, через 10 минут подошел, забрал.
 
как никрути самые лучшие пиццы в Маранелле))
 
Лучшие пиццы в Харькове, которые я пробовал-это в "Жар-Пицца" и "Белла". Кстати, в "Белла" хозяин муку в Италии заказывает. Буфет-:отстой
 
как никрути самые лучшие пиццы в Маранелле))

В пицце от Маранеллы единственно, что хорошего - это большое количество начинки. Но цена и все остальное, увы жопа полная.
Хотя на вкус и цвет...
 
Назад
Зверху Знизу