Есть пару вопросов

Статус: Offline
Реєстрація: 30.05.2007
Повідом.: 773
Есть пару вопросов

1.У меня моник самсунг 940 нв так вот на нем немного потемнело изображение. Из-за чего это произошло и можно ли это исправить?


2.Записываю через неро 7 двд рв, пишит прожиг упешно завершен, я вставляю диск чтобы проверить но комп его никак не идентифицирует и так запоролось три рвешки.с чем это связано?
ЗЫ рвешки новые вербатим но из разных партий так что о палёнке речь идти не может.
 
по второму вопросу могу посоветовать поставить другое неро, была такая же ситуация, с TDK РВшки ничего не стиралось, а на такую же чистую не записывалось, на 6-м неро получилось и стереть и записать, в чем бок, до сих пор не знаю
 
я уже и 7 и 8 неро ставил, надо кстати попоробовать ашампу может будет нормально а можно ли что то сделать с 3 рв ешками
 
Скорее всего лампы подсветки подсели. ты не пробовал в настройках добавлять ?
 
пробовал но тогда черный кажется коричневым и т.д.
а вообще монику тока 3 мес.
 
Вообще-то, на Самсах есть функция Magic Bright - 3-х позиционное изменение яркости: "Текст", "Интернет", "Медиа".
Проверь, может, ты "текст" включил?

А вообще, я бы выкинул нах этот моник - это самая неудачная модель у Самса.
 
Вообще-то, на Самсах есть функция Magic Bright - 3-х позиционное изменение яркости: "Текст", "Интернет", "Медиа".
Проверь, может, ты "текст" включил?
Нет я проверял уже
А вообще, я бы выкинул нах этот моник - это самая неудачная модель у Самса.
Знаешь не у всех есть деньги на топовые модели типа 961 и др.

CloneDVD.
Запустить их на нем и стереть.
так я его кагда в комп вставляю то комп его никак не видит и начинает тормозить по дикому
 
Озвуч модель приводу та його firmware.
P.S. Подробиці щодо болванки теж не завадять.
 
Останнє редагування:
Пробіг очима тему «Посилання видалено» - не дружить він з Verbatim.
P.S. Схоже взагалі з DVD±RW не дружить.
 
Останнє редагування:
По поводу моника- в гарантийку, по поводу привода-слей новую прошивку и прошей, мож он просто неправильно определяет покрытие и палит его или воообще не видит.
 
у меня такой привод, не знаю как там у кого но я точно записывал двд-рв на нем и среди них попадались и вербатимы, нормально пишет, нормально читает(тьху-тьху). скорее всего таки прошивка глючная.
 
По поводу моника- в гарантийку
а что конкретно с ним произошло? я просто в настройках сделал все нормально и теперь думаю стоит ли обращаться или просто забить на это
 
Для кого я наводив посилання?
 
Если грабли с моником устранил настройкой и дальше не будет падать яркость, то в гарантийку не надо, а по приводу
Посилання видалено
 
а нету случайно какой-нибудь программы чтоб протестить моник?
 
а может там всё-таки дело в видеокарте(gforce 8600gts)?
 
ну, тема всё ещё открыта
 
Назад
Зверху Знизу