Осень в Одессу , разумно ли ?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2015
Повідом.: 3034
Осень в Одессу , разумно ли ?

Кто бывал в Одессе в начале сентября ? Хотим поехать с 1 по 9 сентября ! Как там обычно в это время года с погодой ? не прогадаем ?
 
Кто бывал в Одессе в начале сентября ? Хотим поехать с 1 по 9 сентября ! Как там обычно в это время года с погодой ? не прогадаем ?
Год на год не приходится, но раньше ездил в Затоку (от Одессы 60 км) в начале сентября - погодка была отличная, море теплое ...
 
Кто бывал в Одессе в начале сентября ? Хотим поехать с 1 по 9 сентября ! Как там обычно в это время года с погодой ? не прогадаем ?

Я была 3 года назад, было тепло, а вообще по-разному, нужно наперед погоду смотреть, впринципе очень тепло)
 
Был пару раз в Затоке в сентябре. ИМХО - фигня. Сильный ветер, волны. Может пару дней будет приятных вперемешку с плохими. Сентябрь - лотерея с погодой.
 
Были в Затоке в позапрошлом году с 5-го сентября. Очень понравилось. Жили на пляже. Вода 20-22 градуса. Температура воздуха больше 25. Дождей на помню...
 
А ещё в Затоке в сентябре спелый инжир :)
 
Блин , да как тут погоду посмотреть на месяц ? на Гисметео кошмарят +13 , а на многих других сайтах вплоть до +28
 
а я хочу туда в октябре поехать.
 
на Гисметео кошмарят +13
та ладно!;)

hgdfg1.jpg
 
Что скажу , погода была супер , тепло , хорошо ... пару дней правда было холодное море !
 
Назад
Зверху Знизу