Рахунки для сплати єдиного внеску с 01.08.2016

Вернулся платеж за ЕСВ. Подскажите, что не так???
ЄДРПОУ 39860564
37199204012034
ДПІ у Московському р-ні м. Харкова
Написали
Повернено док. №779 від 12/10/16 | Уточніть РАХУНОК отримувача - 37199204012034 / ДПІ у Московському р-ні м. Харкова /
Разве счета менялись?
 
Вернулся платеж за ЕСВ. Подскажите, что не так???
ЄДРПОУ 39860564
37199204012034
ДПІ у Московському р-ні м. Харкова
Написали
Повернено док. №779 від 12/10/16 | Уточніть РАХУНОК отримувача - 37199204012034 / ДПІ у Московському р-ні м. Харкова /
Разве счета менялись?

да... для это и создали отдельно тему...
Московская ГНИ присоединилась к Киевской налоговой и поменяла счета и код.
Куда платить теперь можете посмотреть в ПЕРВОМ посту или на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сорри. Спасибо. То, что они объеденились я знаю. А вот счета проморгала. Сейчас, я так понимаю, разница в оплате ЕСВ между киевской и московской только в последней цифре р/р.
 
Сорри. Спасибо. То, что они объеденились я знаю. А вот счета проморгала. Сейчас, я так понимаю, разница в оплате ЕСВ между киевской и московской только в последней цифре р/р.

и не только... разница еще внутри самого счета и кода ОКПО получателя
 
Сорри. Спасибо. То, что они объеденились я знаю. А вот счета проморгала. Сейчас, я так понимаю, разница в оплате ЕСВ между киевской и московской только в последней цифре р/р.

Подскажите пожалуйста а что указывали в назначении платежа
Указал как и раньше 71040000 , но тут некоторые писали, что указали 204.


Платеж есв с новыми данными не вернулся на назад, это гарантия того, что все ок? (прошло 10 дней с оплаты)
Московский район.
 
Подскажите пожалуйста а что указывали в назначении платежа
Указал как и раньше 71040000 , но тут некоторые писали, что указали 204.


Платеж есв с новыми данными не вернулся на назад, это гарантия того, что все ок? (прошло 10 дней с оплаты)
Московский район.

если оплачивали на новый (правильный) счет и деньги при этом не вернулись, то значит все хорошо и деньги поступили
код 71040000 или 204 не играет роли в назначении платежа и это одно и то же - первый это означает код бюджетной классификации
 
В ответ на ваше сообщение #57877171
Подскажите пожалуйста а что указывали в назначении платежа
Указал как и раньше 71040000 , но тут некоторые писали, что указали 204.


Платеж есв с новыми данными не вернулся на назад, это гарантия того, что все ок? (прошло 10 дней с оплаты)
Московский район.

если оплачивали на новый (правильный) счет и деньги при этом не вернулись, то значит все хорошо и деньги поступили
код 71040000 или 204 не играет роли в назначении платежа и это одно и то же - первый это означает код бюджетной классификации

Большое спасибо. Да, оплата по новым счетам была проведена. По старым счетам платежи возвращаются обратно. Правильно ли я понимаю, что назначение платежа 71040000 оставить как и раньше и проблем не будет, верно?
 
А если деньги не вернулись при оплате на старый счет?

тогда лучше проверить - поступили деньги на счет в налоговую или нет, если не поступили, то надо идти в банк и писать письмо на возврат денег, может они висят в банке и сотрудники могут не позвонить или позвонить через какое-то время
 
Назад
Зверху Знизу