Журнал Радио

Статус: Offline
Реєстрація: 28.01.2013
Повідом.: 73
Журнал Радио

Нашел дома пару журналов Радио еще союзных времен. Как бы журнал и сейчас существует. Скажите может кто знает, где продается он в Харькове?
 
Во многих ларьках с прессой.
 
Смешно.
В ларьках и на книжном журнал не продается.
Есть только самиздат - на ксероксе за 40 грн, на радио рынке.

Охереть, а че я его видел на Центральном рынке в ларьке возле Дома Торговли? Правда год или два назад.
 
во блин, а нужно именно в бумажном варианте.
 
Я покупал одно время на книжном рынке у Игната.Был он и у Аллы,3 или 4 ряд снизу.Но потом он крепко подорожал(около 60грн) и я притормозил.А в субботу купил на радиорынке диск за полгода.Там Радио,Электрик,Радиоаматор №№1-6.Стоит 40 грн.
..нА радиорынке есть,но цена за один была ок 60грн.А сейчас наверное...
...К сожалению как-то не нахожу ,где в инете можно его скачивать.А где нахожу,там как-то притормаживают это.Может мне кажется?
 
Останнє редагування:
В сети есть этого года и Радио и РА(Электрик).
 
Был (был-потому, что потерялся при переезде. Так жалко...) у меня журнал Радио за 1934 год. И там было полное описание самодельного телевизора с диском Нипкова (на СВ можно было видео передавать?). Повторить бы сейчас на современной элементной базе...
 
Был (был-потому, что потерялся при переезде. Так жалко...) у меня журнал Радио за 1934 год. И там было полное описание самодельного телевизора с диском Нипкова (на СВ можно было видео передавать?). Повторить бы сейчас на современной элементной базе...

А что мешает?!
Сейчас можно не в "железе" сделать, а в "компе замутить"
 
Охереть, а че я его видел на Центральном рынке в ларьке возле Дома Торговли? Правда год или два назад.
Ты не знал что он не продается, вот и видел.

Это как шмель, который летает потому, что не изучал аэродинамику.
 
Данная тема (объявление) была перенесена из раздела Радио
 
Назад
Зверху Знизу