Ищу музыкантов для создания серьезной группы

Как идея?

  • Плохо

    Голосів: 1 4.8%
  • Есть смысл

    Голосів: 7 33.3%
  • Хорошо

    Голосів: 3 14.3%
  • Бред

    Голосів: 10 47.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    21

Artemass

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2013
Повідом.: 2
Ищу музыкантов для создания серьезной группы

Ищу музыкантов для создания серьезной группы, не для того чтоб играть по Харьковским клубам, а чтоб усовершенствовать свои навыки, создать команду и идти к более серьезным целям, для тех кто хочет заниматься музыкой по жизни. Мне не интересны всякие нью металлы, металлы, панкуха и прочий мусор, я хочу сделать что то большее и новое, не опираясь на какие то жанры или подражать кому то, а чтоб делать, своеобразную, качественную музыку, которая бы смогла в дальнейшем конкурировать на мировом рынке. Я напишу то что мне нравится, чтоб было понятно о чем я вообще говорю это: Radiohead, The Velvet Undergraund, David Bowie, R.E.M, The Cure, Queen, The Beatels, The Doors, Nirvana, Iggy Pop, Pathi Smith, The smiths, Jeff Buckley, Bjork, Led Zeppelin, Eric Clapton, The police, Pet Shop Boys и прочее в этом роде. Кому по душе идея пишите в комментарий под сообщением
 
Останнє редагування:
А вы вокалист, наверное, да? Или менеджер?
 
в жанре описанных исполнителей написать что-то новое?
остается пожелать лишь удачи...
опять таки для конкуренции на мировом рынке сколько Вам лет? Сколько у Вас опыта игры на инструменте? Есть ли муз образование?
или это все амбиции и ставка делается на "своеобразность"?
опять таки кто Вы есть в группе? музыкант, который вложится со всеми, или человек, который хочет говорить, что "все тлен" и грести бабло?
 
Идея хорошая, только вот действительно бы побольше информации о ТС, или номер телефона
 
Radiohead, The Velvet Undergraund, David Bowie, R.E.M, The Cure, Queen, The Beatels, The Doors, Nirvana, Iggy Pop, Pathi Smith, The smiths, Jeff Buckley, Bjork, Led Zeppelin, Eric Clapton, The police, Pet Shop Boys и прочее в этом роде.
кому щас нах нужно это говно мамонта?
что бы
в дальнейшем конкурировать на мировом рынке
нужно делать уникальный продукт, а так вы будете лишь второсортными подражателями
 
кому щас нах нужно это говно мамонта?
что бы

нужно делать уникальный продукт, а так вы будете лишь второсортными подражателями
Ну, справедливости ради, ТС и не писал, что хочет им подражать. Он написал, что ему нравятся эти исполнители. Про говно мамонта конечно лолшто.

И да, ТС, вы кто вообще?
 
Мне одному кажется, что ТС - это какой-то модифицированный троль?
 
Кстати, ТС, вы действительно живёте в Волгограде?
 
по ходу зеленые на хф перешли к старой уловке "разговоры с копипастой"
 
Я так понимаю ТС композитор?
 
ТС, вы из Волгограда? Если из Харькова - можете написать мне по поводу гитары и вокала. Вкусы в принципе совпадают. А что именно будет делаться - это уже решится по ходу дела.
 
Всетаки это была попытка троллинга?
 
Назад
Зверху Знизу