• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Аттракцион невиданной щедрости от "Воля" - всё?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.12.2007
Повідом.: 3726
Аттракцион невиданной щедрости от "Воля" - всё?

Совсем недавно заметил, что у "Воли" открыты к просмотру все (почти все) HD-каналы (не входящие в мой пакет). На памяти было подобное у них когда-то, годы назад. Наверное типа рекламной акции, хз
Но, увы, с сего дня эта "халява" закончилась (закончилась?).
Как незаметно пришла, так и ушла (халява).
Что это у них было - хз. То ли и правда очередная акция. То ли случайный какой-то сбой у них был такой, в плюс абонентам... Никакой инфы нигде не найти. Сайт у них ваще никакущий.

а) Есть еще свидетели/очевидцы, у которого давеча работали все HD-каналы?
(или это был сбой с моим САМ-модулем/ТВ? :D)

б) Что это таки было? Где можно читать, узнавать в дальнейшем о таких акциях?

P.S.: Речь не о "подарке к дню рождения", и не о бонусе на 5 дней "за своевременную оплату абонки"
 
Оооо,чую я что и у меня закрыли каналы,а были с мая открыты (случайно увидел) открыты были в доступ все телеканалы ,что шли по аналогу.
"Обрадовали" меня конечно,придется наверное на аналог снова перейти,если конечно совсем не выключили. Смогу я проверить только с понедельника,не раньше.
 
Не, у меня с месяц наверное работали (точно не помню когда именно засек этот шаринг)...
Странно, что мало людей откликнулось... Неужто не у всех такая халява была?
Раз-два и обчелся...

Наверно это потому что мы избранные :yahoo::D
 
Да было дело. Очевидно устранили проблему и халявка прикрылась.
 
Да, с САМ-модулем (и картой)
 
такс,приехал на хату,первым делом проверил кабельное-работает! все показывает в цифре,короче,напугали меня:D
 
Примерно половину каналов стандартного качества передают открыто.
 
ну меньшую половину в открытом доступе таки открыли,в аналоге 64 канала идет и столько же в цифре.
 
Re: Аттракцион невиданной щедрости от "Воля" - всё?

вот и пришел конец халве.сегодня пришел мастер и отключил кабель,еще и сказал,что вас почему-то не отключили,хотя по документам уже давно не существует:D:D
пришлось срочно искать замену,нашел триолан.остальное не подошло:(:(
 
Назад
Зверху Знизу