• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

/

Статус: Offline
Реєстрація: 30.05.2012
Повідом.: 292
////////
 
Останнє редагування:
И чо?

По теме, таки, да, скотовоз. Не всем же консерватории кончать. Пролетариат, хуле.
 
Я в ХАРЬКОВ на рабту езжу на ЭЛЕКТРИЧКЕ, потому что работаю в районе ЮЖД, жена принципиально в електричке не ездит, после пары поездок в вагонах бережет нервы и здоровье. Прости меня, Господи, за такие мысли но не могу сдержаться: говорят что нельзя осуждать людей , судить по их внешности, но то, кого я вижу в электричках противоречит всем человеческим канонам. Едут женщины, которые благоухают непонятными духами, носят прически и одежду, которая не соответствует понятию сексуальность. От многих мужиков разит перегаром, немытостью. Внешний вид соответственный – шлепанцы или сандалии на носок, джинсы пирамиды, туфли под спортивные штаны. У многих пальцы на правой руке желтые – продымленные от сигарет. Это едут работяги на работу. Также едут студенты, слыша их разговоры становится печально за их будущее. Также едут ТУБЕРКУЛЕЗНИКИ, которые на ост. Липовый Гай выпадают из вагона, кашляют, отхаркивают – они едут в диспансер, который где то там находится. Неоднократно видел этих клиентов…
Но все же утром еще терпимо, не все проснулись и едут в основном тихо. Самое интересное, когда вся эта команда отработала и едет домой, но самый выдающийся день и время это пятница, 18.13, электричка Харьков-Лозовая. Советую всем проехаться, кто хочет опуститься в глубины украинского генофонда и национальной ментальности: домой едут и после рабочего дня и после рабочей недели. Когда подают электричку в вагоны врываются с криками и забивают моментально все лавочки для своих компаний. Начинают открывать водку, пиво, раскладывать закусь. Пьют почти всю дорогу не стесняясь, угощают друзей. Маты льются рекой. Происходят братания между купе, перекрикивания, редко разборки. Многие к моменту посадки в электричку уже никакие. Красные пропитые рожи, не ухоженные девки, выпаленные блондинистые волосы, речь раздражающим суржиком. Выражения лиц, а также сама геометрия физиономий создает впечатление, что ты попал в сюжет фильма Парфюмер, первые кадры, момент его рождения… Едет много строителей , которе не стесняясь делятся опытом как, наипали заказчика, продали материалы и т.д. За 25 минут поездки можно просто о…уеть….
В городе тоже встречается такой генофонд, но это единицы, а там эти единицы собраны воедино! И среди них лишь единицы, которые жмутся и мечтают скорее выйти из этого Бичевозника…
Прошу прощение за свое человеконелюбие…
Какой ужас! ТС, мне бы твои проблемы, а то у меня Лексус из моды вышел, не знаю прям что делать :плачу: Может Бугатти купить? :rolleyes:
 
Нервный слишком.
Долго в таком режиме/обстановке/стране не проживешь: или в "люди" выбьешься, или свинтишь с катушек, и загнешься.
Скромнее надо быть.
Философичнее.
 
а через сколько планируете превратится в такой же контингент ?

я вот на работу часто еду на троллейбусе , может и мне тему создать :D
 
носят прически и одежду, которая не соответствует понятию сексуальность
а что, кто-то должен стараться привлечь ваш сексуальный интерес?
Может они специально так одеваются, чтобы вы к ним не приставали. :)
А вообще, купите вертолёт.
 
смирись, это часть нашего народа. Периферия так сказать.
 
ТС, таких как ты - тысячи! И все это счастье толпами пересаживается утром на метро "Южный Вокзал", где еду я
 
тут еще вариант что ТС похож на свою аву и тогда понятно что кто дАртаньяни кто пид......
 
Увы, но ТС ты прав. Сам наблюдал много раз такую картину.
 
С 2008-го года мы с женой переехали в элитный пос.Высокий (хотя для меня обычное село или деревня). Сделали ремонт в доме и живем, собираем на квартиру. Я в ХАРЬКОВ на рабту езжу на ЭЛЕКТРИЧКЕ, потому что работаю в районе ЮЖД, жена принципиально в електричке не ездит, после пары поездок в вагонах бережет нервы и здоровье. Прости меня, Господи, за такие мысли но не могу сдержаться: говорят что нельзя осуждать людей , судить по их внешности, но то, кого я вижу в электричках противоречит всем человеческим канонам. Едут женщины, которые благоухают непонятными духами, носят прически и одежду, которая не соответствует понятию сексуальность. От многих мужиков разит перегаром, немытостью. Внешний вид соответственный – шлепанцы или сандалии на носок, джинсы пирамиды, туфли под спортивные штаны. У многих пальцы на правой руке желтые – продымленные от сигарет. Это едут работяги на работу. Также едут студенты, слыша их разговоры становится печально за их будущее. Также едут ТУБЕРКУЛЕЗНИКИ, которые на ост. Липовый Гай выпадают из вагона, кашляют, отхаркивают – они едут в диспансер, который где то там находится. Неоднократно видел этих клиентов…
Но все же утром еще терпимо, не все проснулись и едут в основном тихо. Самое интересное, когда вся эта команда отработала и едет домой, но самый выдающийся день и время это пятница, 18.13, электричка Харьков-Лозовая. Советую всем проехаться, кто хочет опуститься в глубины украинского генофонда и национальной ментальности: домой едут и после рабочего дня и после рабочей недели. Когда подают электричку в вагоны врываются с криками и забивают моментально все лавочки для своих компаний. Начинают открывать водку, пиво, раскладывать закусь, играют в карты. Пьют почти всю дорогу не стесняясь, угощают друзей. Маты льются рекой. Происходят братания между купе, перекрикивания, редко разборки. Многие к моменту посадки в электричку уже никакие. Красные пропитые рожи, не ухоженные девки, выпаленные блондинистые волосы, речь раздражающим суржиком. Выражения лиц, а также сама геометрия физиономий создает впечатление, что ты попал в сюжет фильма Парфюмер, первые кадры, момент его рождения… Едет много строителей , которе не стесняясь делятся опытом как, наипали заказчика, продали материалы и т.д. По вагонам носят всякую снедь, пироги, пончики, пиво, также можно купить в этой электричке смогон, но только своим... За 25 минут поездки можно просто о…уеть….
В городе тоже встречается такой генофонд, но это единицы, а там эти единицы собраны воедино! И среди них лишь единицы, которые жмутся и мечтают скорее выйти из этого Бичевозника…
Прошу прощение за свое человеконелюбие…
Ну что, кто еще хочет обменять квартиру на дом в пригороде?
 
Может тебе денег дать на авто, а потом еще и бензин тебе оплачивать?
 
Ехал как то такой электричкой с Лозовой. За несколько часов езды я досконально знал как ухаживать за кабачками
 
Да, таких тысячи и не страшно на чем я езжу, а с кем! А еще приведу высказывание, монлог девушки с этого маршрута. На вопрос за кого будешь голосовать, девушка 27 лет отвечает" Изи за "УДАР" - потому что Кличко симпатичный и мужественный или за "Партию регионов" - потому что не хочу снова перемен, пусть лучше так, чем снова что то менять". Добавить нечего

Блядь, сейчас в этот топик набежит яростная политота
 
и сюда политику приплели :(

ТС раз такое пошло а вы за кого голосовать собрались ?
 
и сюда политику приплели :(

ТС раз такое пошло а вы за кого голосовать собрались ?

Нельзя просто так взять и не втулить в топик политику
image.axd
 
Назад
Зверху Знизу